Хасанова Диана Шамильевна,эндоскопист, врач общей практики - Казань
8.9

Хасанова Диана Шамильевна
Казань

Кандидат наук

Хасанова Диана Шамильевна, Казань: эндоскопист, врач общей практики, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2018

ул. Сахарова, д. 23
Горки(3,2км)
Проспект Победы(3,6км)

Аметьево(4,1км)

Хасанова Диана Шамильевна
В первый раз прошла самую неприятную процедуру так легко и без "острых" ощущений. Спасибо Диане Шамильевне. По диагнозу все подробно объяснила, разложила по полочка, что и откуда берется. Дала свои рекомендации.
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
У Дианы Шамильевны я проходила и ФГДС и колоноскопию. Много хороших отзывов о ней слышала, поэтому, несмотря на эти очень неприятные и болезненные процедуры, я не боялась (хотя я трусиха и очень чувствительна к боли). Она настолько внушает доверие, что я без сомнения полностью доверилась ей. Диана Шамильевна действительно очень добрая и терпеливая. Сколько терпения надо, чтобы угодить пациентам, а ведь больные люди очень капризны. Она очень внимательная. После процедур сразу делает назначения, и не надо бежать к терапевтам. Всем советую, если нужна процедура, или вообще, консультация терапевта - идите к Диане Шамильевне. Она не только хороший человек, но и многознающий врач!
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Полгода назад проходила ФГДС у врача Хасановой Д.Ш. Удивила своей отзывчивостью, профессионально ответила на все вопросы. Такое редко встречается в бесплатной медицине. Чувствовалось, что она очень хочет помочь мне в решении моей проблемы. Огромное вам спасибо!
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Диана Шамильевна - это образец того, каким должен быть врач, особенно тот, который делает такие неприятные для пациента процедуры, как ФГДС и колоноскопия! Я много раз проходила ФГДС у других врачей, но такого отношения к пациенту и к своей работе увидела первый раз. Она очень внимательна, с порога кабинета начинает настраивать на положительный результат и в процессе исследования все подробно рассказывает, что она смотрит и как обстоят дела. Долго не могла решиться сделать колоноскопию, но попав на прием к Диане Шамильевне с легким сердцем согласилась и не пожалела! Теперь буду ходить только к ней! Диана Шамильевна, спасибо Вам за все - Вы лучшая!
Пришла на приём к врачу Хасановой Д. Ш. во второй раз, врач очень отзывчивый и внимательный, профессионально выполняет свою работу, имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаю удачи и успехов во всём. С уважением, Мерзлякова И. А.
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Очень замечательный и приветливый врач. Специалист своего дела. Приходила на ФГДС и сразу же она стала настраивать на положительные эмоции, т. к. многие боятся этой процедуры. Проводит ее качественно и быстро, что немаловажно для пациента. После все объясняет и отвечает на все вопросы, мне показали даже на макете желудка, где у меня проблема и как это выглядит, очень профессионально, наглядно. Осталась очень довольна. Советую всем тем, кто боится этой процедуры, сходить именно к Диане Шамильевне, не пожалеете и улучшите свое здоровье.
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Очень приятная женщина и отзывчивый человек! Пока сидела в очереди, услышала много положительных отзывов о ней, как о профессионале своего дела! Спасибо Вам!
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Мне посчастливилось попасть на приём не просто к врачу профессионалу, но и просто к замечательному человеку, который искренне хочет помочь! Очень хорошая женщина, побольше бы таких врачей, и наш мир был бы намного лучше!
Очень хороший врач, отлично справляется со своей работой. Быстро и отлично провела осмотр! Также помогла мне найти нужный кабинет. Очень добрый и отзывчивый врач. Я остался очень доволен!
Был на приёме 04.10.17. Пока шёл на приём, очень сильно волновался, сами понимаете, ФГДС - это не из приятных, но после общения с Дианой Шамильевной понял, что не всё так страшно. Сделала ФГДС замечательно, в первый раз такие впечатление после ФГДС, всё объяснила, рассказала, как лечиться, от и до. Побольше бы таких врачей. Спасибо ей огромное.
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Диана Шамильевна очень хороший, грамотный специалист, всегда очень чутко и внимательно относится к пациентам. Даже не самые приятные процедуры проходят легко, умеет найти подход, все понятно объясняет, дает нужные советы. Успехов Вам в вашей работе!
Понравилось
Диану Шамильевну знаю очень много лет. Замечательный врач от Бога. Высококвалифицированный специалист. Отзывчивый и добродушный человек. Я и моя семья полностью доверяем Диане Шамильевне своё здоровье. Быстро и чётко определяет диагноз и назначает самое верное лечение. Очень благодарна Диане Шамильевне за её профессионализм. Елена К.
Не понравилось
Я благодарна Диане Шамильевне, как профессионалу и просто, как человеку с большой буквы. С первой минуты она располагает к себе, в ней чувствуется внимание, забота и сочувствие. Даже такую сложную и неприятную процедуру у неё проходишь с лёгкостью. Спасибо Вам большое, Диана Шамильевна. От чистого сердца желаю Вам здоровья, удачи и семейного благополучия!
Диана Шамилевна - внимательный и чуткий человек, опытный и грамотный специалист. Уже много лет обращаюсь к ней, и всегда получаю квалифицированные рекомендации. Спасибо, Диана Шамилевна.
Уважаемая Диана Шамильевна! Хочу выразить Вам огромную благодарность за ваше милосердие, трепетное отношение к пациентам, терпение и профессионализм! С Вами очень легко и комфортно в общении, а тёплые и добрые слова греют душу и сердце. Спасибо за любовь и понимание к пациентам! Успехов Вам и здоровья!
Хочется выразить слова огромной благодарности врачу Диане Шамильевне Хасановой. Это врач с большой буквы, профессионал высокого класса, всегда доброжелательно настроена, очень трепетно и чутко относится к больным. Огромное спасибо, уважаемая Диана Шамильевна, за Ваше внимание, спокойствие, умение выслушать и помочь. Вы замечательный врач, замечательный человек. Спасибо Вам за то, что Вы творите добро, низкий Вам поклон, здоровья и благополучия! Побольше бы таких добродушных, внимательных и ответственных врачей. С глубоким уважением, Вахитова Г. Д.
Я знаю Диану Шамильевну уже более 20 лет. Знаю как высокого профессионала, как чуткого человека. Такие люди, как Диана Шамильевна, никогда и никого не оставят с бедой, связанные со здоровьем. Вы все сейчас подумаете, "что это её долг". Да, у всех врачей долг один на всех. Но Диана Шамильевна одна на много и много врачей. Да с ней просто поговоришь и уже легче. Как жалко, что таких врачей так мало! Как врач общей практики и как врач эндоскопист - Вы чудо. Я не один раз обследовалась у Дианы Шамильевны, и менее оценки чем 5+ я бы не поставила. Вы просто наше спасение. Воспитатель высшей категории, Игнатьева Татьяна Ивановна, 12.07.17.
Диана Шамильевна - самый лучший врач, кого когда-либо я видел. Более тщательной консультации, как у неё, не получал нигде. Огромное спасибо Вам, побольше бы таких врачей, и все будут здоровы!
Хочу выразить благодарность Хасановой Диане Шамильевне за её профессионализм и внимательное отношение к людям. Она всегда открыта, доброжелательна, даёт подробные разъяснения. На приёме всегда чувствуешь её поддержку и искреннее желание помочь. Её знания, подход к работе, как бережно проходят процедуры, всё говорит о том, что человек на своём месте и знает своё дело. Спасибо Вам, Диана Шамильевна.
Врач от Бога! Профессионал! Отзывчивая, всегда придёт на помощь и словом, и делом. Никогда не устаёт от своей работы и пациентов. Побольше бы таких врачей с большой буквы.
Внимательный и грамотный врач. Отличный профессионал. Всегда идёт на контакт и объяснит проблему, старается по-человечески её решить.
Был на ФГДС. Было страшновато. Диана Шамильевна уверенно поговорила со мной. Всё объяснила. Исследование прошло быстро и для меня спокойно. Рекомендую данного доктора.
Дорогая Диана Шамилевна! Я и моя мама выражаем Вам огромную благодарность! Вы очень добрый, отзывчивый, внимательный человек! А как специалист, Вы просто для меня самый лучший! В связи с хроническим заболеванием, неоднократно я была у Вас на приёме и проходила сложные для меня процедуры. Вы очень аккуратно, внимательно проводили процедуры, отнеслись с поддержкой, с душевной добротой. Вот говорят же "нашла своего врача", а я в Вас нашла своего врача, и к другому вряд ли уже пойду. Спасибо, что Вы есть, спасибо судьбе, что познакомила меня с Вами, и не хочу терять с Вами связь! Желаю Вам, самое главное, здоровья, успехов, процветания в работе! Спасибо!
Хасанова Д. Ш.
Гузеленька спасибо, здоровья и счастья Вам.