Саруханян Арменуи Геворковна,акушер, гинеколог - Казань
8.9

Саруханян Арменуи Геворковна
Казань

Саруханян Арменуи Геворковна, Казань: акушер, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 24.09.2019

Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

«ВИЧ-инфекция и СПИД ассоциированные заболевания», «Казанская государственная медицинская академия»
    «Клиническое акушерство и антенатальная охрана здоровья плода», «Казанская государственная медицинская академия»

Саруханян Арменуи Геворковна
Понравилось
Очень хороший доктор: доброжелательная и отзывчивая. Тщательно смотрит все анализы, направляет на бесплатные УЗИ, рекомендует других врачей и анализы для выстраивания целостной картины состояния здоровья. При повторном посещении помнит и расспрашивает текущее состояние здоровья. Хожу к ней регулярно.
Женская консультация №11 поликлиники №20 - ул. Бигичева, д. 13А
Понравилось
Хороший врач! Рекомендую!
Саруханян А. Г. Прекрасный врач! Внимательная и небезразличная. Недавно была у нее на приеме и наконец-то увидела заинтересованность в моей проблеме. Внимательно изучила все анализы и осмотрела, все спокойно объяснила и направила. Спасибо большое! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Разумед» на Глушко - ул. Глушко, 22Г
Понравилось
Была на приёме в Разумед. Сказать, что врач понравился - ничего не сказать. Очень внимательная, тактичная, приятная. Ответила на все вопросы сходу, чувствуется, что специалист с глубокими знаниями и огромным опытом. Подходит к решению проблемы комплексно. Очень советую. Наконец-то нашла достойного специалиста. Спасибо вам!
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо за такие тёплые слова в адрес нашего врача.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательный, чуткий врач. Всегда очень спокойно и доходчиво объяснит, что к чему. Три года бегала на консультации к разным специалистам, к "крутым" заведующим отделениями и УЗИстам с кистой яичника и все меня направляли на операцию, твердя при этом что такая киста не лечится. Арменуи Геворковна единственная, кто прописал медикаментозное лечение, которое принесло свои плоды. Спасибо большое ей!
ЛДЦ «Биомед» на Закиева - ул. Закиева, д. 41а
Понравилось
Замечательный доктор и человек! Тактичная, внимательная, никаких лишних навязываний лекарств и процедур! После приема остаётся чувство покоя, беспокойство отступает! Всегда поддержит морально, даст квалифицированные рекомендации! Долго искала гинеколога! Очень рада, что познакомилась с Арменуи Геворковной! Спасибо Вам большое!
ЛДЦ «Биомед» на Закиева - ул. Закиева, д. 41а
Пошла к доктору, почитав отзывы. Не знаю, кто их пишет, но абсолютно не понравилось отношение. Вела у меня беременность, то анализы потеряет, абсолютно невнимательная, не обращает внимания на жалобы. Ничего не назначает толком.
Женская консультация №11 поликлиники №20 - ул. Бигичева, д. 13А
Большое женское спасибо этому замечательному специалисту! Смотрит внимательно, аккуратно, все процедуры проводит качественно. Врач с большой буквы! Спасибо Саруханян Арменуи!
Женская консультация №11 поликлиники №20 - ул. Бигичева, д. 13А
Это лучший гинеколог, какого я когда-либо встречала! Не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек - всё объяснила, рассказала, что и как, спросила, где мне удобнее сдавать платные анализы (гормональные) и направила меня туда, не протуливая другие клиники. Я в полном восхищении от неё! Арменуи Геворковна, спасибо, что Вы такая замечательная.
Женская консультация №11 поликлиники №20 - ул. Бигичева, д. 13А
Саруханян А. Г. врач от Бога! Замечательный человек и профессионал с большой буквы! Очень рада, что сейчас я у нее наблюдаюсь! Спасибо большое!
Женская консультация №11 поликлиники №20 - ул. Бигичева, д. 13А
Была у врача Саруханян А. Г. Очень помогла мне в 2011 г., после беременности сделав вакуумную чистку. Сейчас беременна 2 раз, беременность сложная (4 неделя), я уже на сохранении.
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо вам большое за отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Разумед» на Глушко - ул. Глушко, 22Г
Врач от бога! Наблюдалась по беременности такого врача ещё не встречала, просто супер. Самая лучшая, никогда лишнего не пропишет, внимательная, отзывчивая, нет слов!
Женская консультация №11 поликлиники №20 - ул. Бигичева, д. 13А
Самый лучший врач! Я наблюдаюсь по беременности, и всем довольна. Добрая, отзывчивая, лишнего не пропишет, и диагнозы, пока не будет уверенная на все 1000%, не ставит. Что и доставляет спокойствие и уверенность. Спасибо большое и крепкого здоровья ей!
Клиника «Разумед» на Глушко - ул. Глушко, 22Г
Понравилось
Отличный врач. Лишнего не назначает, панику не разводит и диагнозы с потолка не ставит. Вела беременность и все вышло хорошо, благодаря ей в том числе. Не смотря на очередь успевает принимать всех. Осматривает безболезненно. На все вопросы отвечает исчерпывающе.
Не понравилось
Записаться довольно тяжело, так как желающих много и надо успеть. Что, как мне кажется, тоже говорит о том, что врач хороший.
Женская консультация №11 поликлиники №20 - ул. Бигичева, д. 13А
Наконец-то, нашла грамотного специалиста, который рассматривает организм в целом и дает рекомендации не только по прямой гинекологич. части, но и связывает это с другими направлениями, подробно спрашивает и слушает пожелания. Учитывает все, прописывает несколько вариантов лечения и объясняет разницу. Логически все встало на место после посещения ее. Я уверена, что теперь я двигаюсь в правильном направлении своего лечения. Очень советую. Если кому поможет, то обращалась с кистой на яичнике.
Клиника «Разумед» на Глушко - ул. Глушко, 22Г
Замечательный врач. Стояла у нее по беременности, до сих пор с благодарностью вспоминаю. Душевный, отзывчивый, адекватный доктор! Спасибо Вам, Арменуи Геворковна!
Спасибо за ваш отзыв!
Наблюдалась у акушера-гинеколога Саруханян А. Г. Очень проницательная, добрая. Никогда плохого не скажет и не посоветует. Относится к беременным с особым трепетом. Лишний раз подстрахуется и отправит за повторными анализами и т. д. Очень хороший доктор. За 2 пойду к ней. Выражаю ей большущую благодарность!
Посетили врачаСентябрь 2017
Хороший доктор, меня она устроила абсолютно во всем. И отношение у нее вполне лояльное, и подход профессиональный. После консультации ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо за подробный отзыв, очень приятно!
Наблюдаюсь у неё по беременности, т. к. было много положительных отзывов от знакомых. Очень нравится. Внимательно выслушает, всё понятно и доступно объясняет. Ничего лишнего не назначает. Приятно приходить к ней на приём, несмотря на ужасное состояние женской консультации...
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача!
Посетили врачаИюнь 2017
Обращаюсь к ней много раз. Отличный, профессиональный врач. Мне очень нравится. Всегда поможет, все понятно расскажет. Отношение к пациентам очень хорошее. Таким врачем я довольна. Смело рекомендую ее своим знакомым.
Спасибо за ваш отзыв!
Отличный врач! Дай ей Бог здоровья! Помогла мне за один случайный срочный визит, когда она была на дежурстве! Все объяснит, расскажет, небезразличная. 👍
Спасибо большое за ваш отзыв!
Отличная врач! Очень внимательная, говорит четко по делу, всегда объяснит, если что не так, и успокоит, лишнего не назначает, добрая и веселая. Побольше бы таких врачей!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Наблюдалась у нее три беременности! Очень внимательная, тактичная, вежливая. Она не назначит лишнего. Сделает все разумно и грамотно. Самая лучшая из всех врачей!
Спасибо за ваш отзыв!
Я очень благодарна врачу-гинекологу Саруханян А. Г. 5 лет назад она помогла мне выносить моего малыша. Хотя многие врачи говорили и настраивали на выкидыш. Огромное вам спасибо! И не только от меня, Казаковой Анастасии, но и от сына - Казакова Максима.
Спасибо большое за ваш отзыв!
Наблюдаюсь у нее по беременности. Очень внимательная, вежливая, всегда выслушает. Если что-то беспокоит, то обязательно посмотрит и назначит лечение. Кроме нее ни к кому другому не пойду. Была у нескольких врачей в 11 консультации, но эта самая лучшая. Побольше бы таких врачей! Всем рекомендую!
Наблюдаюсь в этой консультации по беременности у врача-гинеколога Саруханян А. Г. Самая, наверное, лучшая из всех врачей. Но есть разные: и грубые, и хорошие, и в регистратуре тоже как повезет.