Абдулгалимова Нурия Джавдатовна,гинеколог - Казань
4.8
7.8

Абдулгалимова Нурия Джавдатовна
Казань

Абдулгалимова Нурия Джавдатовна, Казань: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-29.

Обновлено 24.09.2021

Гинеколог — от 800₽
(843) 500-51-29

Абдулгалимова Нурия Джавдатовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Назначенное ею лечение избавило меня от болезни, которой я страдала 20 лет.
Не понравилось
Все понравилось.
Нурия Джавдатовна очень внимательно и индивидуально относится каждому своему пациенту. Всю жизнь страдала дикой болезнью, которую ни в одной клинике ни один гинеколог не мог вылечить. Когда уже потеряла всякую надежду после посещения очередной платной клиники, не получив результата от лечения, мама моя посоветовала её. Она случайно как-то к ней по записи попала. После того как сходила к ней, я была удивлена от её подхода, она выслушала меня, всю мою жизнь пережила как будто со мной. Прописала курс лечения, между прочим, не самые дорогие препараты, как сейчас модно. И вот я пришла к тому, что нашла своего личного гинеколога, болезнь моя прошла, анализы хорошие. Всем только её буду рекомендовать однозначно. К тому же она отличный психолог!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Придя на приём, доктор очень внимательно меня выслушала и, посмотрев все мои анализы, удалила мне остроконечные кондиломы без болезненности и так комфортно к себе расположила! Однозначно, замечательный и очень понимающий доктор, всем буду советовать только ее!
Не понравилось
Недостатков нет.
В августе 2021 года срочно нужно было пройти гинеколога для удаления остроконечных кондилом, тут я в [...] нашла замечательного доктора Нурию Джавдатовну, полностью написала ей свою историю, на что получила быстрый ответ и она сама же записала меня на удобное время мне к ней на приём.
Клиника «Разумед» на Глушко
Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие! Мы рады, что смогли помочь Вам справиться с возникшей ситуацией!
Берегите свое здоровье!
С уважением, "Разумед".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательная, отзывчивая, внимательная, рекомендует в обследовании то, что необходимо.
Не понравилось
Обратилась к врачу с выделениями. Доктор внимательно выслушала и после мазков назначила лечение.
«Айболит» на Меридианной-ул. Меридианная, д. 11-Б
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, чуткость и вообще заинтересованность в том, чтобы вылечить. Короче говоря - всё нравится. Наконец-то я нашла своего врача!
Не понравилось
Нет никаких недостатков, врач всегда на связи, а иногда даже сама пишет и спрашивает, как самочувствие, нет ли побочек и т. д. 🔥
Попала случайно, записалась на приём просто к гинекологу в "Разумед" и меня записали к ней. Очень рада, что так получилось.
Клиника «Разумед» на Глушко
Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие! Мы очень рады, что вы смогли найти врача, подходящего именно Вам!
Как говорится, случайности не случайны!
С уважением, "Разумед"
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Мне очень нравится этот врач.
Не понравилось
Не заметила.
Случайно попала к ней в июле 18 года, до сих пор наблюдаюсь у неё.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Долго ждала очередь, чтобы попасть на прием.
Наблюдалась пока была беременна. Все очень понравилось и у меня появился долгожданный малыш. Хочется сказать спасибо большое.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Я с удовольствием советую этого врача! У меня были проблемы с гормонами, была у других врачей и в Казани, и в Москве - либо прописывали гормональное лечение (можно обойтись без этого), либо говорили, что всё в порядке, само пройдёт, но на самом деле образовалась киста. Нурия Джавдатовна разобралась, в чем проблема, назначила лечение без гормональных препаратов, и сейчас всё наладилось. Она на связи круглосуточно, отвечает на любые вопросы, я теперь хожу только к ней на приёмы. Всем советую.
Не понравилось
Минусов нет, всё отлично.
«Айболит» на проспекте Победы
Здравствуйте! Обязательно передадим вашу благодарность. Ждем вас исключительно на профилактических осмотрах. С уважением, администрация сети Айболит!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Нет ни одного момента, чтобы что-то не понравилось, все отлично.
Нурия Джавдатовна - отличный специалист своего дела, грамотная и очень приятная. Вела мою беременность, я вообще со страхом всю жизнь ходила к гинекологам, попадались порой резкие какие-то, но когда пришла к Нурие Джавдатовне, поняла, что она совсем другая, добрая, помогает решить вопросы по здоровью, отвечала на любые вопросы касаемо моей беременности (я паникёр ещё тот), аккуратно и не больно берет анализы, что для меня одно из главных, всегда была со мной на связи. И вот 29 февраля моё солнышко появилось на свет. Благодарю Вас, Нурия Джавдатовна, за отзывчивость и квалифицированную помощь, а также за доброту и грамотность.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Абсолютно всё. Благодаря Нурие Джавдатовне я смогла сохранить свою беременность и родить потрясающую малышку. Низкий поклон Вам!
Не понравилось
Такой человек не способен вызывать негативные эмоции, я думаю.
Врач и человек с огромной буквы. Добрая, грамотная, чуткая и понимающая женщина. Вела мою непростую беременность, круглосуточно была на связи и всегда бескорыстно помогала в меру своих возможностей. Огромная благодарность Вам, Нурия Джавдатовна, за всё, что было вами сделано для меня! Самые светлые эмоции остались от Вас. 🌻
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Нурия Джавдатовна очень внимательная, доброжелательная и отличный специалист. У меня было множество наботовых кист на шейке матки. Несколько лет гинекологи не брали на лечение, говорили, что все само пройдет. Прописывали разные дорогостоящие лекарства и свечи, но результат не менялся. Нурия Джавдатовна сразу сказала, что нужно оперативное вмешательство. В итоге провела биопсию и после положительных результатов, провела микрооперацию по удалению кист. Спасибо огромное Вам, Нурия Джавдатовна! Терпения и Вам и сил в Вашем нелегком труде!
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
У девочки была "страшная" молочница! Видна уже невооружённым глазом. У ребёнка сильный зуд! Взяла анализы, оплатили стоимость экспресс-анализа. Врач сказала, что после получения результатов назначит лечение. С её слов: "Пока подмывайте ромашкой"! Результаты пришли в личный кабинет только на следующий день. Отправили результаты на телефон врача (врач сразу предупредила, что стоимость такой услуги - 500 рублей). Долго не отвечала, потом написала, что у неё приём, лечение назначит позже. Мы отказались от её дальнейших услуг, поехали в ДРКБ, где нам на бесплатном приёме оказали срочную помощь ребёнку и назначили лечение.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач замечательный! Попала к ней экстренно, выписала направление на госпитализацию и этим спасла мне жизнь, времени было мало, ещё чуть-чуть, и моя труба бы лопнула. Уехала в больницу, и мне сделали лапароскопию. Очень ей благодарна. Все бы врачи были такими!
Пришла снимать швы и снова попала к ней, очень была рада!
Женская консультация №11 поликлиники №20-ул. Бигичева, д. 13А
Прекрасный врач. Очень аккуратно провела осмотр, безболезненно, хотя я ужасно боюсь гинекологов, о чем предупредила, она отвлекала разговорами, во время осмотра. Назначила лечение, после которого я забеременела. Сейчас хотела снова к ней записаться, но она ушла на обучение, и теперь, начитавшись отзывов о других врачах, я не знаю, как быть без Нурии Джавдатовны.
Женская консультация №11 поликлиники №20-ул. Бигичева, д. 13А
Встала на учет к Нурие Джавдатовне не по прописке, случайно на нее наткнулась, почитала отзывы и напросилась. Врач понравилась, на платные анализы не отправляет, говорит если можно пройти бесплатно, будем проходить. Платно всегда успеешь. В целом, не пожалела, что выбрала ее.
0.0 нормально
Наблюдалась в 2014 году. Ничего хорошего не получилось. Беременность мою вела беспечно, толком ничего не говорила и только успокаивала, что все хорошо и на все мои переживания - это был единственный ответ. В итоге, из-за неверного лечения я родила раньше положенного срока! Благо, что мой ребенок сильный и бог нас уберег!
Женская консультация №11 поликлиники №20-ул. Бигичева, д. 13А
Мне Нурия Джавдатовна очень понравилась. Наблюдалась у нее по беременности и по гинекологии. Врач компетентная, грамотная, внимательная, лишних и ненужных анализов не назначит. Благодарна ей за своих детей. Побольше бы таких врачей.
Я тоже три года назад наблюдалась у Нурии Джавдатовны в связи с беременностью. Остались очень добрые воспоминания. Очень компетентный доктор. Относилась всегда внимательно и терпеливо. Замечательный врач и чудесный человек. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей!
Добрый день. Наблюдалась у врача Нурии Джавдатовны. Очень спокойная, говорит всё по делу, на вопросы отвечает. В одно время, у неё не было медсестры на приёме, но она всё равно принимала очень хорошо, всё объясняла и не торопилась, быстрее избавиться от пациентки. Спасибо.