Исупова Светлана Евгеньевна,врач узи, гинеколог - Казань
3.2

Исупова Светлана Евгеньевна
Казань

Исупова Светлана Евгеньевна, Казань: врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-73.

Обновлено 14.07.2019

Аметьево(4,3км)

Казанский государственный медицинский университет

Исупова Светлана Евгеньевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Девочки, прежде чем идти к ней, хотя бы прочитайте отзывы о ней! Никому не советую! Хамка бестактная, с людьми общаться вообще не умеет, во время осмотра ведет себя очень грубо, я очень испугалась за свою беременность, когда она начала брать мазки. Что касается медсестры, хорошая и приветливая женщина, спокойно все объясняет и расписывает.
Женская консультация 11
Как по мне, так некомпетентный врач. Толком не производит осмотр. Никому не советую. Больше к ней не пойду.
Медицинский центр «Ремеди» - пр. Победы, д. 132
0.0нормально
Отзыв удален автором 22.10.18.
Медицинский центр «Ремеди» - пр. Победы, д. 132
Вела у нее беременность. Нормальный врач. Много не разговаривает, кратко и по делу. Спросишь, расскажет подробно. Никогда не ворчала, когда я задерживалась по записи на прием. Медсестра так вообще идеальная.
Женская консультация №11 поликлиники №20 - ул. Бигичева, д. 13А
Ужасный врач, некомпетентна, всегда в телефоне своём сидит, на вопросы не отвечает, побыстрей бы ей закончить приём, никому не советую.
Женская консультация №11 поликлиники №20 - ул. Бигичева, д. 13А
0.0нормально
В принципе не плохо, лишнего ничего не говорит. Отвечает на все вопросы, просто нужно спросить. Акушерка у нее Гузель Рафкатовна, очень хорошая женщина, не знаю как профессионал, но как человек отличная. Всегда постарается помочь и направить куда нужно.
Ужасный врач! У неё на приеме чувствую себя как на конвейере. Постоянно все забывает, из примеров. 1) Дала рецепт на витамины и не сказала в регистратуре поставить печать, в итоге, муж два раза мотался. 2) Забыла дать талон на анализы, в итоге, выслушивала от лаборантки, какие у нас врачи, мягко говоря, не профессиональные. 3) Всегда писала в паспорте, что у меня температура 36,6, при этом не измеряя, хотя у меня 5 месяцев была 37,4. 4) Сказала, что у меня начали сильно отекать ноги, в итоге, в паспорте опять же написано, что отеков нет. И самое интересное, что я даже не могу сразу там же прочитать, что написано, потому что она зовет уже следующую. И самое обидное было - случай, когда она каким-то аппаратом что-то прослушивала, и даже не объяснила, что это (спросить не дала, потому что параллельно опрашивала другую). Только придя домой, я по интернету поняла, что слышала впервые биение сердце моего ребенка. В общем, хочу менять врача.
Веду в данный момент у неё беременность. Отличный врач, всё говорит по делу, ответит на любой вопрос. Очень чуткая.
Ужасный врач. Постоянно приходится ждать в очереди часами Ей абсолютно всё равно на пациента. Постоянно назначает платные анализы.
Ужасный врач. Когда я пришла к ней на прием, она даже меня смотреть не стала. Назначила платные анализы. Расписала лечение без результатов анализов, если я вдруг не сдам платные анализы. К пациентам относиться равнодушно, пренебрежительно.
Отличный врач, профессионал своего дела. Отзывчива и вежливая. Уже переехала в другой район, но от неё никуда не уйду. Огромное ей спасибо за её работу.
Первый раз вижу такого гинеколога. Неприветливая. Без осмотра, по старым анализам назначает лечение.
Была у нее на приеме. Врач абсолютно неприветливый. Задала мне пару вопросов, далее минут 15 сидела в телефоне, вместо того, чтобы меня осматривать. После чего за 2 минуты осмотрела и сказала, что я могу идти. Я от такого дар речи потеряла и просто вышла из кабинета.