Зарипов Динар Асхатович,маммолог, онколог, проктолог, сосудистый хирург, хирург - Казань
2.1

Зарипов Динар Асхатович
Казань

Зарипов Динар Асхатович, Казань: маммолог, онколог, проктолог, сосудистый хирург, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 18.12.2019

ул. Юлиуса Фучика, д. 72
Проспект Победы(1,6км)
Горки(2,6км)

Аметьево(4,3км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)

Зарипов Динар Асхатович
Понравилось
Хороший врач своего дело знает на 5. С чувством юмора, что в принципе очень даже нужно для такой профессии, так как для мужчины проктолог - это тревога. Быстро нашел причину, адекватная консультация и грамотное лечение без всяких таблеток и лишних слов. Если ищете хорошего проктолога, мое мнение - это он.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Динар Асхатович вырезал мне в поликлинике атерому. Я даже моргнуть не успел, как операция была закончена, без боли! Спасибо большое ему и его медсестре, которая делала перевязки в течение последующих нескольких дней! Спасибо Вам огромное! Все бы врачи работали, как Вы, в наших поликлиниках!
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Понравилось
Спасибо огромное Динару Асхатовичу! Просто золотые руки. Никогда ещё не встречала таких внимательный и добрых врачей. На протяжении всей процедуры меня успокаивал и поддерживал, сделал все очень быстро. Потрясающий хирург. Операционная была очень чистая, сама процедура шла недолго.
Не понравилось
Все хорошо.
Удобная запись на приём, девочки администраторы молодцы.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Огромное спасибо доктору Динару Асхатовичу. И обязательно его медсестре Фариде Фаридовне. Назначает конкретное и недорогое лечение. Дай бог Вам огромного здоровья.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Назвать врачом человека, которому все безразлично нельзя. Отношение к больному, как к пустому месту, на каждом приеме спрашивает зачем я к нему хожу, в клинике есть хирурги. Так как он открыл больничный к другому специалисту обратиться не могла. Никакого лечения вообще не назначал, со всеми вопросами отправлял к хирургу, который делал операцию. С таким отношениям нельзя работать врачом.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Пришла к нему на прием в 21 поликлинику с пожилым человеком. На лице чувство брезгливости, нежелание разговаривать, вникать в суть проблемы. Не знаю насколько он компетентен в хирургии, но моего отца он отправил... в травматологию с подозрением на перелом. С явным острым артритом сустава ладони! Предполагаю, что ему просто лень было что-либо делать, так как он стал ссылаться, что мы к нему обратились не по адресу обслуживаемых им участков. Хотя как оказалось, такой причины не существует, швы снимать рано (мы пришли на 7-й день), по его мнению до 10 дней терпит. До конца приема оставался час, который надо как-то отсидеть, ничего не делая! Благо в этой поликлинике принимает не только он, есть и другой более компетентный, ответственный хирург, профессионал своего дела, который помог спасти руку отца от вскрытия, назначив своевременное, квалифицированное лечение!
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Ужасный врач. Обращалась в 21 поликлинику 2 раза. С интервалом в 5 лет. Как в первый раз не помог, так и во второй. Общается неохотно, грубит. Думала может к женщинам такое отношение. Отправила мужа к нему с проблемой по здоровью, так этот врач и мужу лечение не назначил. Не раз видела, как из его кабинета выходили с криками.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Отличный специалист и профессионал своего дела и просто очень хороший человек! Большая редкость встретить такого высококвалифицированного специалиста с большим опытом работы и приятного на общение человека. С большим удовольствием выполняет свою работу и с трепетом относится к пациентам. Спасибо Вам большое.
Медицинский диагностический центр на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 72
Замечательный врач, обращался не раз, всегда хорошее лечение, общение с пациентами на высоком уровне.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Понравилось
Замечательный хирург. Не могу выразить словами, насколько внимательно он относится к своим пациентам. Квалифицированный, отзывчивый, спокойный. Он действительно работает по призванию. Второй раз в жизни встречаю врача, который работает в частной платной клинике и не пытается вытянуть из вас деньги. Была у него на приёме два раза, и оба раза просто в восторге.
Не понравилось
Всё понравилось.
Однозначно рекомендую. Врач от Бога.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Выражаю благодарность Зарипову Динару Асхатовичу. Я давно мучалась с сильной болью в коленях, ходить могла только с палкой, до этого обращалась в другую поликлинику по месту жительства, где помочь не смогли. И вот после переезда решила попробовать сходить в новую 21 поликлинику. Обратилась в регистратуру, сказала, что у меня очень болят ноги, меня сразу отправили к хирургу. Там-то меня и встретил врач от бога Динар Асхатович, который сразу сказал - не переживайте, мы вас вылечим. Такие врачи лечат не только лекарствами, но и своим отношением. На 3 прием я уже пришла без палки, на своих ногах! Хочу, чтобы все знали, что есть такой врач.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Была ужасная боль в тазобедренном суставе. Ходить не мог. Терапевт сказал артроз, назначил кучу таблеток, которые вообще не помогли. Травматолог сказал артроз после снимка и сказал делать операцию (эндопротезирование). Пришёл к Зарипову, принял, посмотрел, сказал, что синдром какой-то мышцы (не помню точно название), назначил лечение и сделал блокаду. Полегчало и отпустило очень быстро! А травматолог хотел сустав мне отпилить и поставить железку вместо него. Рекомендую Динара Асхатовича.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Здравствуйте! Я тоже хочу поделиться своей историей. В конце мая получила травму ноги, сразу не обратилась к травматологу. Думала, обычный вывих, но нога болела и опухала при долгой ходьбе, и спустя две недели решила обратиться к хирургу Зарипову Д.А., о чём в дальнейшем пожалела. Описала ему свою ситуацию, он просто посмотрел на мою ногу и велел своей медсестре написать диагноз - обычный ушиб. На мой вопрос — может, сделать снимок, он дважды мне ответил, что снимок ничего не даст, это просто ушиб. Прописал мне таблетки, мазь и фиксатор голеностопа. После приёма таблеток стало плохо с желудком - стал сильно болеть и тошнило. Нога всё так же болела. Пришлось обратиться в платный травмпункт, где после снимка у меня оказался разрыв связок, а никакой не ушиб. Травматолог сказал, что было упущено время, нога может полностью не восстановиться, может часто болеть. Вот такой у нас хирург - просто сидит в поликлинике для галочки и получает свою зарплату.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Пришел к Зарипову с острой болью в заднем месте. Ни талонов, ничего не было. Принял в нерабочее время. Поставил, на мой взгляд, ужасающий и неправильный диагноз. Сделал вскрытие гнойника и дренаж. Я сначала сомневался, что зря обратился к нему, тем более в эту поликлинику. Но после процедуры стало легче. Зарипов назначил лечение и регулярное посещение. В общем, я обратился мед. институт, где мне подтвердили диагноз и справедливость процедур и назначений. Рекомендую однозначно доктора Зарипова Д. А.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Была на приеме у Динара Асхатовича и осталась довольна лечением и советом, что он мне дал. Выслушал все внимательно и не прописал лишние дорогостоящие лекарства. Коротко и ясно объяснил, как будет проходить лечение. Высококвалифицированный и вежливый врач. Я очень благодарна ему за оказанную помощь.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Хороший хирург, выслушал, ответил на вопросы, дал рекомендации, назначил лечение. Осталась довольна приемом. Высококвалифицированный специалист.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Этот врач беспардонный! Мужу дали направление на госпитализацию, нужен был хирург. Никого у него не было. Две медсестры - хамки, один в один как он. Разговаривает безразлично. Высмеивает профессии пациентов. Девушке выше посоветовал обратиться в церковь, а мне и мужу к психиатру. Буду писать в Минздрав. Руководство, примите меры!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашей клиникой, мы всегда тщательно следим за работой наших специалистов. Обязательно будут приняты необходимые меры. Уточните, пожалуйста, когда обращались к нам и имя врача, который вас принимал.
Отличный доктор! Принял без записи, осмотрел, назначил лечение! Коротко, ясно, эффективно. Советую! Не пожалеете.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Здравствуйте! Хочу оставить особенно отрицательный отзыв о работе этого доктора Зарипова. Попал к нему на прием: во-первых, доктор не желает лечить людей, а только лишь отсиживает свое время; во-вторых, лечение назначает не проводя никаких обследований. Не рекомендую этого врача никому!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Здравствуйте! Поддерживаю целиком прошлый отзыв! Это врач, который работать не хочет вообще, лично у меня сложилось такое мнение. Монотонная речь, абсолютная безразличность к пациенту, нулевое лечение... А руководству пора бы подобрать хорошие кадры в поликлинике. Единичные из таких, есть в вашей поликлинике, им - большой поклон и огромное спасибо!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Моя жена имела неосторожность обратиться к этому врачу Зарипову по вопросу вросшего ногтя. Итог: 2 неудавшиеся операции, дикая боль после них. Какой медик посоветует сходить в церковь? Это профессионально? После этого нашли мы микологический центр, где, наконец, мою жену избавили от мучений. Очень удивлялись лечению Зарипова. Оказывается, он делал что угодно, но только не лечил вросший ноготь. Не жалко денег за 2 бестолковые бессмысленные операции, жалко жену, которая дважды корчилась от боли, когда отходил наркоз. Кстати, этот профессионал убеждал жену, что после операций она никакого дискомфорта не почувствует.