Минеголов Идрис Равильевич,рентгенолог - Казань
4.0

Минеголов Идрис Равильевич
Казань

Стаж 21 год

Минеголов Идрис Равильевич, Казань: рентгенолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 20.04.2018

ул. Р. Зорге, д. 103
Проспект Победы(1,1км)
Горки(2,7км)

Аметьево(4,2км)

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанский государственный медицинский университет (рентгенология)

Минеголов Идрис Равильевич
Если есть необходимость, посещаю платные клиники. Все-таки отношение соответствующее. Так как появилась возможность бесплатно посетить невролога, решила это сделать бесплатно. Поделюсь результатами. У меня есть большие проблемы с позвоночником. Остеохондроз, головные боли и т. д. Невролог Минегулов выписал мне мазь диклофенак, таблетки обезболивающие и дал листочек с упражнениями. Все это я и сама могу себе назначить! Неужели этому только учат в мединституте? Как не ходила так и не буду ходить больше в поликлиники.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Минеголову. Моя мама лечилась у него. У нее большие проблемы с позвоночником и ногами. Ей стало намного легче, появилось желание жить, а в этом она благодарит Идриса Равильевича. Это доктор от Бога. Здоровья Вам и терпения.
Добрый день. Грамотный и очень компетентный доктор. Все объяснит, даст все необходимые рекомендации по лечению и профилактике. Очень скурпулезно оформляет документацию на получение инвалидности.
Добрый день. Поликлиника работает очень плохо! К специалистам не попасть. К неврологу Минеголову И. Р. лучше вообще не попадать. Врач совершенно некомпетентный. Видимо весь "выкладывается" на платных приемах в Азино, в поликлинике к пациентам равнодушен, просто просиживает свои часы.