Мещерякова Елена Борисовна,педиатр - Казань
5.7

Мещерякова Елена Борисовна
Казань

Нет данных о стаже

Мещерякова Елена Борисовна, Казань: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Козья слобода(3,4км)
Яшьлек (Юность)(4,1км)

Северный Вокзал(4,4км)

Мещерякова Елена Борисовна
Не понравилось
Целых 1,5 месяца лечились у неё и никак не можем вылечиться. Отношение к пациентам наплевательское, хоть и оставляет свой личный телефон и просит потом рассказать как самочувствие после курса антибиотиков, толку нет, телефоны не берет, в клинике отвечают, что она либо занята, либо уехала. [...]. Не советую выбирать ни эту клинику, ни этого врача!
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Понравилось
Самый лучший педиатр - Елена Борисовна! Ведёт дочку с 2 лет. Врач от бога, любит детей и свою профессию. Вакцинация проходит без осложнений, досконально осматривает ребёнка. При болезни всегда подбирает грамотное лечение. Низкий Вам поклон, Елена Борисовна, за Вашу работу. Спасибо руководству "Медэксперт", что в данной клинике работает профессионал своего дела!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наблюдаемся у Елены Борисовны уже четвертый год. Очень внимательный, чуткий врач, всегда досконально проводит осмотр на приеме, назначает правильное лечение, постоянно беспокоится за своих пациентов. Очень быстро находит подход к детям. Очень грамотный специалист! Лично я, попав к Елене Борисовне на прием впервые, поняла, что этот именно тот врач, который нужен моим детям.
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Понравилось
Врач нам очень понравился, хорошо провела осмотр, дала четкие рекомендации, нашла подход к ребенку. Однозначно, в следующий раз - только к ней. После консультации дала свой номер и сказала, что можно позвонить, если не станет лучше или возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства. И самое главное - она отменила антибиотик, который выписала наш участковый педиатр по непонятным причинам.
Посетили врачаМай 2019
Мы первый раз были на консультации у Мещеряковой Елены Борисовны. Выбрали специалиста по отзывам на сайте Prodoctorov. Мы пришли пораньше на десять минут и врач приняла нас. Я приходила с шестимесячным ребенком. Доктор аккуратно обращалась с ним, взяла тест, развлекала игрушками. В кабинете комфортные условия. Для взрослых детей там есть кушетка, а для маленьких - пеленальный столик, а также стоят весы для взвешивания. В поликлинике, например, ни одной игрушки нет. Врач осмотрела ребенка не только по той проблеме, по которой мы обратились. Она провела полный осмотр. Долго расписывала каждое действие: как надо лечить ребенка, что делать. Дала не только письменные рекомендации на листочке, но и объяснила каждый пункт. Дала хорошие советы. Консультация длилась больше получаса. Дежурный врач назначил нам антибиотики, но Елена Борисовна отменила их и назначила более щадящее лечение, которое на сегодняшний день помогает нам. Температура у ребенка уже спала. На мой взгляд, очень внимательный врач. Нас все устроило и мы будем рекомендовать обращаться к ней.
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Самый лучший педиатр! Жаль только не работает теперь в детской поликлинике №9. Всегда правильное лечение, максимальное внимание к ребенку. Побольше бы таких грамотных педиатров!
Детская городская поликлиника №9 - ул. Адоратского, д. 6
Посетили врачаСентябрь 2018
У доктора мы были в первый раз, могу отметить ее вежливое, корректное отношение ко мне и к ребенку. Она проконсультировала нас в полном объеме. Только лечение еще не до конца подействовало, горло у ребенка еще болит. Мы будем ждать результата и, в дальнейшем, возможно снова к ней придем.
Посетили врачаИюнь 2018
Мы не первый раз обращались к Елене Борисовне. Хороший доктор. Приходишь к ней на прием, доктор и послушает, и посмотрит, и задает сопутствующие вопросы. Очень внимательный специалист. Никогда не торопит. Можно сидеть на консультации и задавать вопросы столько, сколько душе угодно. Лечение, назначаемое Еленой Борисовной, эффективно. Нас устраивает этот врач, поэтому к ней и ходим. Советую.