Красильников Дмитрий Викторович,детский лор, лор - Казань
3.8

Красильников Дмитрий Викторович
Казань

Красильников Дмитрий Викторович, Казань: детский лор, лор, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019

Яшьлек (Юность)(4,1км)

Северный Вокзал(4,4км)

Красильников Дмитрий Викторович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась к доктору с ребенком в МЦ "Айболит" по ул. Проспект Победы, 182 б. Часто болеем, сопли, толком в садик не ходим. Дмитрий Викторович все внимательно выслушал, тщательно осмотрел, дал грамотные рекомендации. Во время осмотра в игровой форме отвлекал внимание ребенка, чтобы не заплакала. Сопли вылечили. Спасибо Вам, доктор!
Не понравилось
Все понравилось.
Комментарии написала в положительном отзыве.
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Понравилось
Пришла с ребёнком полтора года, у нас постоянно заложен нос. Не сдавая никаких анализов, поставил аллергический ринит, выписал какие-то дорогие препараты, которые можно только детям с двух лет. В общем, помощи ноль, и болтал на протяжении всего приёма какую-то чушь, охота было быстрее убежать, а ещё столько лет стажа. Ужас!
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Были с сыном в 2015 году у этого врача, а привели нас туда частые гнойные ангины, увеличенные миндалины с гнойными лакунами, прошли много врачей и платно и бесплатно никто не мог помочь. Ребёнка посмотрел хорошо, всё объяснил, 4 стадия миндалин, говорит последняя, написал направление в ДРКБ на аденотонзилотомию, встаньте говорит в очередь и сделайте операцию. Мы так и сделали, все прошло отлично, ребёнок не болеет практически. С дочерью были на этой неделе у него же я пришла специально к нему, миндалины увеличены, болеет не часто, но жалуется на уши раз в год, отит уже второй год, я говорит не могу Вас заставить делать аденотонзилотомию, если хотите делайте, направил к сурдологу, будем думать, делать операцию или нет, так как болеет не часто, но проблема с ушами. Хороший врач, пока лучше не нашла. Спасибо!
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Я осталась довольна работой Дмитрия Викторовича. Помог очень быстро, выслушал жалобы, назначил лечение. Несколько дней выполняла рекомендации врача, и я снова здорова. Спасибо вам большое! Теперь и с ребёнком тоже к вам буду обращаться.
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Нам Дмитрий Викторович очень помогает всегда, молодец! Подробно всё рассказывает, как лечить. Дочка (5 лет) во время процедуры кукушка лежит спокойно и делает всё что нужно.
0.0нормально
Были на приёме у Красильникова Д.В. 01.02.2019. Понравился тем, что вежливо общается, успокаивает ребёнка при плаче. Что касается лечения, то назначил сосудосуживающий препарат "Виброцил" закапывать спустя 3 часа после антибиотика "Изофра", который в принципе лечит и капается в обратном порядке. Как последовательность такого лечения может помочь ребенку? И дозировку всех препаратов (а он назначил немало) превышал на 2-3 капли в отличии от инструкции. Ходили с годовалым ребёнком, осталась не очень довольна доктором.
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Прочитав хорошие отзывы о Красильникове Д. В., решила обратиться к нему. Но после визита полностью разочаровалась. Уже как полгода мучает гайморит (заложен нос, отечность, после промывания выходит гной), но перебрав по несколько раз снимки, он мне утверждал, что все чисто и ничего он не видит. Хотя до этого с острым синуситом меня уже пролечили (смотрит на снимок до лечения и все настаивает, что там ничего нет). 1 снимок был без описания, так он его прочесть не мог, все просил описание. На вопрос - вы же видите по снимку, промолчал. Рекомендации и лечение назначил только с моих слов. Когда я спросила - может промывания, он записал промывание, может бак. посев, он и это включил в лечение. Все только с моих слов. Должных лекарств и лечения я не получила. Доктору важны только деньги, предъявил - почему не пришла на повторный прием в назначенные сроки (хотя на 1 приеме тоже слышала, что все отлично). Зачем приходить, если все хорошо?! Больше ни ногой к этому "доктору ".
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Понравилось
Замечательный, просто отличный врач. Ребенку (8 лет) поставили хронический двусторонний острый гнойный гайморит. Обратились в платную, так как по месту жительства не было ЛОРа. Пришли уже со снимком, он сразу посмотрел его, поставил диагноз. Внимательно осмотрел ребенка, очень вежливый, тактичный. Расписал подробно лечение, причем не только в острый период, но и дал рекомендации на дальнейшие действия, чтобы ситуация не повторилась. Никаких лишних обследований и процедур. Сам проводил нам процедуру "кукушка" (есть, с чем сравнить), поэтому могу сказать с твердой уверенностью, проводит ее на 5+. Разговаривает во время нее с ребенком, успокаивает, если ребенок нервничает. Рекомендую. 👍
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Дмитрий Викторович - компетентный доктор. Профессионал своего дела. Была на приеме с ребенком, осталась очень довольна (до него были у трёх докторов, насморк не заканчивался). Доктор тщательно осмотрел ребенка, подробно расписал лечение. Все объясняет доступно и понятно. В итоге, лечение дает свои результаты, идем на поправку. Теперь буду обращаться только к Дмитрию Викторовичу. Большое ему спасибо!
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Была на приеме у Дмитрия Викторовича и осталась очень довольна. Все объяснил, рассказал! Лечение прошло успешно. Побольше бы таких врачей, огромное спасибо!
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Ходили на приём с ребёнком. Врач выслушал, всё объяснил, посмотрел ребёнка. Я ему несколько раз сказала, что мы неделю назад пропили антибиотик амоксициллин, и его нам сейчас нельзя пока пить. Из разговора стало ясно, что он знает только названия антибиотиков, а какие в них действующие вещества, он не знает. Он сказал, что не знает такой антибиотик. Как такое вообще может быть... Он врач высшей категории. В итоге он прописал антибиотик, я его купила, в аптеке читать инструкцию ребёнок не дал, и когда я дома прочитала... Оказалось, что действующее вещество амоксициллин. Я просто в шоке... Как этот врач работает? Приём стоит 800 руб. и плюс я заплатила за ненужное лекарство.
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Врач от Бога! Отличный специалист! В 2015 году работал в детской поликлинике №9. Проблем не знали, приходишь на прием, назначается лечение, ребенок выздоравливает без осложнений. Огромное спасибо!
Детская городская поликлиника №9 - ул. Адоратского, д. 6
Спасибо ЛОР врачу Красильникову Д. В. за профессионализм и очень добросовестное отношение к своей работе. Только он смог быстро разобраться с моей проблемой и назначить адекватное лечение. Дмитрий Викторович - врач с большой буквы. Ещё раз огромное спасибо.
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Хочу выразить огромную благодарность и признательность ЛОР-врачу Красильникову Дмитрию Викторовичу. Попали к нему по совету друзей, ребёнка нашего вылечил, ещё бы чуть-чуть и загремели бы на койку в стационар. Жалко, что на Меридианной не принимаете, так удобно было, но мы за Вами хоть куда. Спасибо Вам, доктор!
Я осталась довольна работой Дмитрия Викторовича, ведь он мне очень помог. Я обратилась к нему из-за постоянной заложенности ушей. Доктор внимательный, добросовестный и очень чуткий. К работе подошёл серьёзно, выслушал и провёл осмотр, а по его результатам объяснил мне ситуацию. Я посчитала его хорошим специалистом, ведь рассказывал он всё понятно и просто дал точные ответы на вопросы, был со мной очень вежлив. Большое спасибо Красильникову за высококлассный подход к делу и профессионализм. Я вылечилась только благодаря его труду.