Иванова Наталья Васильевна,педиатр - Казань
Педиатр
7.2

Иванова Наталья Васильевна
Казань

Иванова Наталья Васильевна, Казань: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 17.12.2019

ул. Журналистов, д. 9
Суконная слобода(4,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(4,8км)

Аметьево(5,1км)

Иванова Наталья Васильевна
Понравилось
Посещаем Наталью Васильевну уже 4 года. Мои двое мальчиков всегда уходят с приема позитивные, ни разу не было ситуации, чтобы она не нашла общий язык с ребенком. Всегда доброжелательная, отзывчивая, ответит на все вопросы. За время посещения Ивановой ни разу не было сомнения в ее компетентности, все диагнозы находили подтверждение и назначенное лечение помогало.
Не понравилось
Детская поликлиника №6 на Журналистов - ул. Журналистов, д. 9
Знаю Наталью Васильевну больше пятнадцати лет. Великолепный человек, высокопрофессиональный специалист. Не было ни одного приема, чтобы она небрежно отнеслась к больным детям, сердитым родителям или просто нагрубила. Все рекомендации (по лечению болезни, приему или замене препарата) очень четкие, по делу. Дети (начиная с грудничков, включая призывников) любят её. Потрясающий доктор, большой души человек. Дай Бог здоровья, долгих лет жизни.
Детская поликлиника №6 на Журналистов - ул. Журналистов, д. 9
Прекрасный доктор! Грамотная, внимательная, как врач - компетентная, как человек - вежливая, отзывчивая, просто приятна в общении. Маленький ребенок спокойно дается слушать грудную клетку, показывает горлышко.
Детская поликлиника №6 на Журналистов - ул. Журналистов, д. 9
Очень хороший доктор. ❤️ Все по делу говорит, всегда поможет, выслушает и назначит по делу! Спасибо огромное!
Детская поликлиника №6 на Отрадной - ул. Отрадная, д. 38А
Посетили врачаНоябрь 2018
Наталья Васильевна - компетентный врач, настоящий профессионал своего дела. Она нам очень понравилась. Я водила к ней семилетнюю дочь, а она у меня боится врачей. А с Натальей Васильевной очень хорошо общалась, спокойно вела себя на осмотре. Врач не торопится, все выслушивает. В итоге она правильно подсказала нам по анализам, дала нам хорошие рекомендации про приему препаратов. У нас довльно быстро прошло воспаление и мы уже выздоровели. Это просто "волшебный" доктор! Очень, очень, очень хорошая женщина. Мы очень довольны, будем всем ее рекомендовать.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Посетили врачаАпрель 2018
Очень внимательный, располагающий к себе, знающий человек. Я сама медик. Мне все понравилось в том, как Наталья Васильевна провела консультацию. Долго беседовали с доктором. Наталья Васильевна все выслушала. Вчера были у пульмонолога и он согласился с ее назначениями. Грамотный доктор. Рекомендую.
Медицинский центр «АртМед»
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача!