Иванова Наталья Васильевна,педиатр - Казань
7.0

Иванова Наталья Васильевна
Казань

Иванова Наталья Васильевна, Казань: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Обновлено 19.06.2019

Площадь Габдуллы Тукая(5,3км)

Аметьево(5,3км)
(843) 216-00-39

Иванова Наталья Васильевна
Знаю Наталью Васильевну больше пятнадцати лет. Великолепный человек, высокопрофессиональный специалист. Не было ни одного приема, чтобы она небрежно отнеслась к больным детям, сердитым родителям или просто нагрубила. Все рекомендации (по лечению болезни, приему или замене препарата) очень четкие, по делу. Дети (начиная с грудничков, включая призывников) любят её. Потрясающий доктор, большой души человек. Дай Бог здоровья, долгих лет жизни.
Детская поликлиника №6 на Журналистов - ул. Журналистов, д. 9
Прекрасный доктор! Грамотная, внимательная, как врач - компетентная, как человек - вежливая, отзывчивая, просто приятна в общении. Маленький ребенок спокойно дается слушать грудную клетку, показывает горлышко.
Детская поликлиника №6 на Журналистов - ул. Журналистов, д. 9
Очень хороший доктор. ❤️ Все по делу говорит, всегда поможет, выслушает и назначит по делу! Спасибо огромное!
Детская поликлиника №6 на Отрадной - ул. Отрадная, д. 38А
Посетили врачаНоябрь 2018
Наталья Васильевна - компетентный врач, настоящий профессионал своего дела. Она нам очень понравилась. Я водила к ней семилетнюю дочь, а она у меня боится врачей. А с Натальей Васильевной очень хорошо общалась, спокойно вела себя на осмотре. Врач не торопится, все выслушивает. В итоге она правильно подсказала нам по анализам, дала нам хорошие рекомендации про приему препаратов. У нас довльно быстро прошло воспаление и мы уже выздоровели. Это просто "волшебный" доктор! Очень, очень, очень хорошая женщина. Мы очень довольны, будем всем ее рекомендовать.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Посетили врачаАпрель 2018
Очень внимательный, располагающий к себе, знающий человек. Я сама медик. Мне все понравилось в том, как Наталья Васильевна провела консультацию. Долго беседовали с доктором. Наталья Васильевна все выслушала. Вчера были у пульмонолога и он согласился с ее назначениями. Грамотный доктор. Рекомендую.
Медицинский центр «АртМед»
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача!