Максудова Лаура Индусовна,детский ортопед, детский хирург - Казань
1.1

Максудова Лаура Индусовна
Казань

Максудова Лаура Индусовна, Казань: детский ортопед, детский хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 212-14-97.

Обновлено 27.10.2019

Суконная слобода(4,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(4,8км)

Аметьево(5,1км)

• 1990
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Максудова Лаура Индусовна
Не понравилось
Не понравилась.
2 раза, к сожалению, видела этого эмоционального врача. Первый раз, когда пришли без записи, а у нее никого не было в очереди и столько возмущений выслушали молча. Думала, ну может сегодня день не задался... Но во второй раз все повторилось... Только мы пришли по записи, но видите ли надо было идти к ортопеду за направлением по гипотонусу (который эта мадам также может поставить и дать направление). Ортопед находится в другом конце города и запись только на субботу. Неужели так трудно дать направление на массаж без лекций своих? Отчитывает как будто я ей дочь. Меня не устраивает этот врач и сомневаюсь в ее профессиональных знаниях. Чтобы идти к ней лучше выпить валерьянки.
Детская поликлиника №6 на Журналистов - ул. Журналистов, д. 9
Очень понравилась врач! Внимательная, ответственная, приятная во всех отношениях! Подробно все объясняет и отвечает на все вопросы! Очень радостно видеть таких врачей в обычных детских поликлиниках.
Детская поликлиника №6 на Отрадной - ул. Отрадная, д. 38А
Приходили за консультацией к этому специалисту и совсем не пожалели. Лаура Индусовна прекрасный доктор, которому можно доверять. С самых первых минут встречи она всё внимание уделила ребёнку и смогла к себе расположить. Я ей объяснила нашу ситуацию, показала данные с разных обследований, а после этого специалист ясно объяснила нам ситуацию. Она рассказала, что лучше сделать операцию, понятно мне всё разъяснила, так что я и правда убедилась, что не так уж это и плохо. Спасибо Максудовой за её добросовестный труд и внимание.