Тулупова Елена Валерьевна,детский гастроэнтеролог - Казань
5.2

Тулупова Елена Валерьевна
Казань

Тулупова Елена Валерьевна, Казань: детский гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 22.08.2019

ул. Л. Шмидта, д. 30
Суконная слобода(1,5км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,9км)

Аметьево(2,8км)

• 1982
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Тулупова Елена Валерьевна
Понравилось
Очень грамотная врач. Советую. Я её обожаю. Всё по делу. Разобрала каждую деталь, почему и как. Назначила анализы. Диагноз ещё неизвестен. У нее нет цели, что-то от вас скрыть, но и вам нужно проявить адекватность и здоровое любопытство). В общем, я однозначно рекомендую с гастроэнтерологическими проблемами обращаться к ней.
Детская городская поликлиника №2 - ул. Л. Шмидта, д. 30
2 детская на Шмидта - наша поликлиника по месту жительства, и соответственно Елена Валерьевна - наш гастроентеролог. Очень опытный и грамотный доктор, говорит и назначает по существу. Приятно удивляет, что может расшифровать анализы любого типа и сложности, консультировать и осматривать тщательно, ничего не упустив из вида. Эффект от назначений всегда положительный. Я и ребёнок довольны, спасибо.
Детская городская поликлиника №2 - ул. Л. Шмидта, д. 30
Из-за того, что мой сын питается неправильно, у него возникли проблемы с желудком. Сначала я думала, что это не так серьёзно и пыталась просто приучить его к правильному питанию, но это не помогло. Обратились за помощью к доктору Тулуповой и она рассказала, в чём на самом деле проблема. Назначения её против этой болезни оказались эффективными, даже не пришлось класть сына в больницу. Пусть полного выздоровления мы добивались довольно быстро, но результат есть и он нас полностью устраивает. Спасибо Елене Валерьевне за её труд.