Бурханов Ринат Рифкатович,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист - Казань
2.0

Бурханов Ринат Рифкатович
Казань

Бурханов Ринат Рифкатович, Казань: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 05.08.2019

Кремлёвская(3,0км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,4км)
(843) 216-06-24

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Бурханов Ринат Рифкатович
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Обратилась бесплатно по направлению с поликлиники.
Не понравилось
В 23 года по назначению данного врача делала у него же колоноскопию, после чего стало значительно хуже, уже год не могу вылечиться, к проблемам в кишечнике прибавились проблемы с желудком. Подготовка была препаратом Фосфо-сода, который дали в регистратуре клиники "Фарм-Т" (при воспалении в ЖКТ он вообще противопоказан, но на это всем плевать). Лечение также не помогло. Очень жалею, что обратилась к этому врачу.
Лечебно-диагностический центр «Фарм-т» - ул. Астрономическая, 13
Мне назначенное им лечение не помогло, пропила курс, как Бурханов назначил, проблема с желудком так и не прошла. Как все-таки сложно найти компетентного специалиста.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Благодарю Рината Рифкатовича за быстрое, безболезненное и качественное обследование. Легко развеял все страхи. Помог избежать неприятных ощущений. Всё видит. Приходится проходить данную процедуру регулярно. Впервые обошлось без скачка давления. Большое спасибо за чудесные человеческие и профессиональные качества.
Детская городская поликлиника №2 - ул. Л. Шмидта, д. 30
Я давно не была так восторжена медицинским специалистом, что решила написать отзыв! Бурханов Р. Р. - действительно, замечательный врач. Делала у него ФГДС, очень боялась идти на процедуру, в итоге, все прошло очень легко! Врач обязательно выслушает все симптомы, посмотрит результаты и УЗИ, и ФГДС и назначит лечение. А какие у него человеческие качества! Он добрый и внимательный. Советую.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Посетили врачаМарт 2018
Доктора я уже давно знала, ранее наблюдалась у него в другой клинике. Мне понравилось, что доктор полностью разобрался в моих анализах и все подробно мне объяснил. Определил диагноз и назначил лечение. Его профессионализм меня вполне устраивает. По мере необходимости буду снова к нему обращаться.