Акифьева Ольга Николаевна, детский лор, лор - Казань

Акифьева Ольга Николаевна
Казань

стаж 31 год

Акифьева Ольга Николаевна, Казань: детский лор, лор, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 27.09.2019
ул. Победы проспект, д. 152/33
Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы
М Горки (3,0км)
М Проспект Победы (3,6км)
М Аметьево (3,9км)
ул. Сибгата Хакима, д. 52
Медэксперт - Поликлиника
М Козья слобода (2,5км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
ул. Павлюхина, д. 118
Детская городская поликлиника №11
М Аметьево (1,1км)
М Суконная слобода (1,4км)
М Горки (2,7км)
пр. Ямашева, д. 48
Детская поликлиника №7 на Ямашева
М Козья слобода (2,1км)
М Яшьлек (Юность) (2,6км)
М Северный Вокзал (3,0км)

1988 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Акифьева Ольга Николаевна

Теле2
Детская поликлиника №7 на Ямашева - пр. Ямашева, д. 48

С понедельника на вторник у ребенка разболелось ухо. Решили полечить некоторое время самостоятельно. Ночью, 19.06.2019, у ребенка поднялась температура 38,5. Вызвали с утра врача на дом. Через некоторое время позвонил врач, который должен был к нам прийти и сказал, что осматривать уши ребенка не обучен. Предложил дать ребенку 3-х лет обезболивающее и идти на прием. Сказал, что должны принять. Выхода другого не было. Слава богу, что нас принимала Акифьева Ольга. Приняла без записи и лишних просьб. Осмотрела ребенка и сказала, что ухо болит из-за насморка. Посоветовала замечательное лекарство. От него у ребенка насморк постепенно начал проходить сразу после первого приема. А еще меня очень удивило, что первый раз в жизни меня не отправили сначала к педиатру за больничным, а сразу на месте оформили больничный лист. После приема спали уже все спокойно. Ухо больше не болело. Спасибо Вам огромное за профессионализм и чуткость. Побольше бы таких врачей, как Вы!

Теле2
Детская городская поликлиника №11 - ул. Павлюхина, д. 118

Замечательный врач! Благодаря ее консультации моему ребенку не пришлось делать операцию по удалению аденоидов, которую настойчиво рекомендовали в клинике "Корл". Помогла с лечением, и аденоиды пришли в норму, хотя нам пророчили совершенный ужас в платной клинике. Спасибо огромное этому врачу! Юлия.

Скартел (Йота)
Детская городская поликлиника №11 - ул. Павлюхина, д. 118

Были на приеме у этого "врача" с ребенком-инвалидом. Очень грубая, высокомерная. Ребенка толком не осмотрела, хотя как раз инвалидность по части "ухо-горло-нос". Я сказала, что у нас насморк, так она даже не отреагировала.

Все отзывы (29)Оставить отзыв
Все отзывы (29)Оставить отзыв