Андреева Галина Вячеславовна,педиатр - Казань

Андреева Галина Вячеславовна
Казань

Нет данных о стаже

Андреева Галина Вячеславовна, Казань: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 03.08.2018

ул. Лукницкого, д. 4
Яшьлек (Юность)(1,9км)
Козья слобода(2,1км)

Северный Вокзал(3,3км)

Андреева Галина Вячеславовна
До визита к участковому врачу Андреевой нас неделю ранее осматривал дежурный врач, заметьте, провел квалифицированный осмотр. Сославшись на этот факт, Андреева даже не прикоснулась к нашему грудничку, а на тот момент ему было чуть больше месяца и мы явились на плановый осмотр. Хотя за неделю между осмотрами с малышом могли произойти изменения состояния, учитывая факт присутствия физиологической желтушки, аллергических высыпаний и недобора веса у малыша. Прослушав внимательно лекцию о сахарном диабете в следствии перекармливания (возможно, важную информацию, но не в нашем случае, учитывая наш недобор веса! Мы набрали всего 300 грамм), рекомендовали кормить малыша 5 минут и не более 50 мл за одно кормление, соблюдая интервал в кормлении 2,5 часа. После осмотра анализов, нам назначили препарат, в инструкции которого были противопоказания при развивающейся у нас желтушке. Осмотры таких врачей вынуждают нас обращаться к платным специалистам...
Детская поликлиника на Хибинской - ул. Хибинская, д. 16
Да
Понравилось
Первый раз попали к этому педиатру, забраковала нашего участкового педиатра, назначила другое лечение. Посмотрим через пять дней, результативно ли ее лечение! Ждите отчета. В целом, педиатр понравился, выписал бюджетный вариант лечения (никогда еще наше лечение не обходились в 186 руб.) и никаких антибиотиков.
У нас он тоже вечно перекормлен, по её словам. Качать его нельзя, когда плачет, соску не давать, просто сиди, смотри.
Наш маленький сынуля, которому нет года, для неё всегда перекормленный. И насморк, по её словам, у нас был не вирусный, а от перекорма. В итоге, по анализам мы болеем, 100% была уверена, что он заболел, потому что сама болела и отлучала от груди, лечила сама ему этот насморк, в итоге мой сын, по её словам, вечно переедает и все в этом роде. На днях вызывала на дом, температурили, во рту белый налёт, сама не могла определить - молочница или стоматит. По итогу сказала ничем снова не лечить, потому что это налёт из-за того, что горло болит, генферон назначила... Я как всегда поверила ей, и в итоге запустила начало стоматита! Сейчас лечимся от стоматита! Возмущениям нет предела! Зачем она врач, если ни разу не ставила точных диагнозов?! И почему я должна тратить деньги и искать других врачей, когда мне и моему ребёнку положена квалифицированная медицинская помощь с правильным поставленным диагнозом!
Врач очень долго смотрит ребенка. Постоянно монолог об аллергии на сегодня. Записываешься на одно время попадаешь спустя час. Бесплатные рецепты не выписывают. Физ лечения не назначает лишний раз. Как что, отправляет к глав. медсестре поликлиники.
Очень внимательная, корректная, деликатная, квалифицированная. Очень хороший детский педиатр. Рекомендую.