Хабибуллина Татьяна Александровна,детский офтальмолог - Казань

Хабибуллина Татьяна Александровна
Казань

Нет данных о стаже

Хабибуллина Татьяна Александровна, Казань: детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

ул. Лукницкого, д. 4
Яшьлек (Юность)(1,9км)
Козья слобода(2,1км)

Северный Вокзал(3,3км)

Хабибуллина Татьяна Александровна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Врач поставила диоптрии совершенно неправильно. Не среагировала на слова, что зрение у ребенка ухудшилось за короткий промежуток времени, а это был звонок к другим заболеваниям. Да ко всему прочему, выписала капли для глаз ребенку (!), два основных компонента которых наркотического содержания, спасибо, в аптеке своевременно предупредили и очень удивились, что ребенку выписали данный препарат, который и взрослым то не рекомендуется.
Детская поликлиника №4 на Лукницкого - ул. Лукницкого, д. 4
Более неграмотного врача я не встречала. Её халатное отношение к своему делу, не установленный вовремя диагноз, несмотря на жалобы предъявляемые при осмотре, и как следствие - поздно начатое лечение. В результате - полученные осложнения, которых можно было бы избежать. Никому не рекомендую данного врача.
У Татьяны Александровны наблюдалась моя дочка. После одного случая у неё был серьёзно повреждён глаз. Доктор всегда уделяла ей много внимания, была добра, а главное — действительно помогла восстановиться. Считаю, что этому доктору можно доверять, ведь она к своим пациентам относится с заботой и вниманием, даёт ценные советы и знает толк в своём деле. От души благодарю отличного специалиста за квалифицированную помощь ребёнку. При необходимости будем приходить именно к Хабибуллиной.