Васильев Михаил Викторович,ортопед, детский ортопед, травматолог - Казань
Травматолог
7.0

Васильев Михаил Викторович
Казань

Васильев Михаил Викторович, Казань: ортопед, детский ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 13.12.2019

Травмпункт городской поликлиники №7, г.Казань
    Врач травматолог-ортопед (Совместительство)
  • 2009 — 2013
    ГАУЗ "РКБ МЗ РТ", Научно-практический центр травматологии и ортопедии, г.Казань
    Врач травматолог-ортопед (Полная занятость)
  • 2013 — н. в.
    Центр амбулаторной травматологии и ортопедии ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ", г.Казань
    Врач травматолог-ортопед (Полная занятость)

• 2001
  • 2002
    Аспирантура

• 2001
    "Травматология и ортопедия", Казанский государственный медицинский университет
    "Эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов" ФГУ "РНИИТО им. Р.Р. Вредена" г.Санкт-Петербург

Профессиональные награды

Победитель Республиканского конкурса «Мой любимый детский врач», в статусе - Самый любимый детский врач Республики Татарстан
    Лауреат Всероссийского Конкурса '100 лучших товаров России' 2016 года в номинации 'Услуги для населения': 'Система реабилитации пациентов с переломами области крупных суставов нижних конечностей'
    Лауреат конкурса 'Лучшие товары и услуги Республики Татарстан' 2016 г. в номинации Услуги: 'Система реабилитации пациентов с переломами области крупных суставов нижних конечностей'
    Почетная грамота ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РТ
    Профессор РАЕ
    Победитель общегородского конкурса 'Мой любимый детский врач' г. Казань, I место в номинации 'За доброе сердце'

Васильев Михаил Викторович
Понравилось
На приеме были в декабре. Доктор очень позитивный, внимательный. Рассказал о возможных методах лечения, продемонстрировал комплекс гимнастики, назначил комплексное лечение, дал координаты врача-мануальщика.
Не понравилось
Нам все понравилось. Можно было рассказать нам подробнее о консервативных методах лечения деформации грудной клетки с помощью вакуумного колокола и об оперативном лечении. Но доктор рекомендовал посетить травматологический центр при РКБ и поговорить там подробнее со специалистом. Там мы тоже успешно побывали.
Рекомендуем при ортопедических проблемах посетить доктора Васильева Михаила Викторовича.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Понравилось
Замечательный специалист. Побольше бы таких докторов, врач с большой буквы. На приеме получили и обследование, и консультации, и рекомендации, советы. Все внимательно и терпеливо выслушал, нам очень повезло. Если у вас есть проблемы в области ортопедии, то на прием к доктору Васильеву надо непременно попасть. Мы ходим на прием только к этому специалисту.
Не понравилось
Нет такого, все понравилось. На прием к этому специалисту надо попасть обязательно.
Рекомендую всем. Прекрасный ортопед, также сама поликлиника порадовала своей организацией.
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Понравилось
Михаила Викторовича смело можно назвать настоящим доктором, настолько он компетентный, внимательный, чутко относящийся к ребенку. Обследовал ребенка от макушки до пяток, очень тщательно, а те советы и рекомендации, которые он дал, пожалуй, не найти в медицинской литературе. Будем и впредь наблюдаться у Михаила Викторовича.
Васильев М. В.
Благодарю Вас за Высокую оценку нашего скромного труда! Будем Рады видеть Вас снова!
ДРКБ
С дочкой (было падение) обратились в травмпункт на Бигичева. Были на приеме у доктора Михаила Викторовича. Все внимательно осмотрел, сделал снимок, дал нужную рекомендацию. Михаил Викторович - очень добрый, отзывчивый доктор! Хотим поблагодарить Вас, доктор, за Ваше доброжелательное отношение!
Васильев М. В.
Благодарю Вас за Ваш отзыв. Стараюсь всегда относиться к пациентам, как к родным!
Бигичева
Чудесный доктор! Сын сломал палец, очень боялся даже заходить в кабинет. Доктор чётко, с шуточками и мягким подходом даже вправил палец. Благодарю за трепетное обслуживание и профессионализм.
Васильев М. В.
Всегда рад помочь! Спасибо Вам!
Детская травматология
Понравилось
Михаил Викторович, спасибо Вам большое за то, что вылечили моего папу от артроза. Пять лет он мучился от болей в колене после травмы в детстве. Что только не делали, куда только мы ни обращались, ничего не помогало или помогало на 1 месяц. Доктор Васильев М. В. назначил курс физиолечения с последующим 3-кратным внутрисуставным введением препарата гиалуроновой кислоты. Уже 1,5 года не беспокоят боли. Папа просил обязательно похвалить доктора. Что я и делаю. Спасибо Вам за моего папу!
Не понравилось
Все понравилось.
Бзеленая благодарность.
Васильев М. В.
Я очень рад, что лечение было достаточно эффективным! Благодарю Вас за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 49
Понравилось
Прекрасный, отзывчивый и добрый доктор! Кажется, что он детей сердцем лечит! Всегда стараемся попасть всей семьей только к нему. Всегда рекомендую обращаться своим родным и близким людям только к Васильеву М. В. Спасибо Вам, что Вы есть! Он исправил осанку обоим моим детям. У них был сколиоз 1-2 степени. Благодаря проводимому в течение года лечению под контролем Васильева, а также при соблюдении ежедневных упражнений для укрепления мышц спины, которые он нам подробно объяснил, на обследовании диагноз сколиоз был снят у обоих детей! Это прекрасный результат! Поэтому идем к нему в руки без опасения.
Это врач по призванию!
Васильев М. В.
Благодарю Вас! Всегда готов помочь сделать Ваших деток здоровее, стройнее и помочь им почувствовать себя увереннее. Ибо «В здоровом теле-здоровый дух!»
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
11 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
14 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Так случилось, что пришлось обратиться в травмпункт на Бигичева, принял врач Васильев, который не смог определить перелом берцовой кости у ребенка, сделал вывод, что просто растяжение и посоветовал мазать "Ревма-Гелем". Благо, есть институт травматологии, где диагностировали перелом и наложили гипс, с последующим наблюдением по месту жительства. Волей случая повторно оказались у Васильева, теперь уже для снятия гипса, однако этот субъект, как помню, промямлил, что такие дела в выходные не делаются и вообще у вас ничего не срослось, идите домой и вместо того, чтобы осмотреть пациента. Разве такое поведение не является отсутствием этики, такта, врачебного профессионализма? Как вообще можно этому человеку доверять детей?! Даже не верится, что у этого субъекта куча грамот. Если нет призвания и способностей лечить детей, может не стоит их калечить?
Васильев М. В.
Вот так любой человек может ни за что облить грязью доктора, признанного самым любимым детским врачом Республики Татарстан в 2016 году. Спасибо за Ваш отзыв.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Хороший врач! Внимательный, учтивый, развеял сомнения по поводу поставленного ранее диагноза у ребёнка. Не пожалела, что обратилась. Рекомендую.
Васильев М. В.
Наш девиз: С заботой о каждом ребёнке!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Были на консультации у этого доктора после платной клиники, где нас напугали. Принял профессионально, говорит по существу, осмотрел внимательно, рекомендации понятные, разводилова нет. Очень ему благодарна.
Благодарю за Ваш отзыв!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Отличный врач. Ходили к нему с ребёнком и он очень расположил к себе, как меня, так и нашу малышку. Были переживания насчёт наличия дисплазии, но Михаил Викторович быстро развеял мои опасения (и оказался прав, как мы видим сейчас). Большое спасибо за Ваш бесценный труд. 🌷
Благодарю Вас!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Уважаемый Михаил Викторович, хочу искренне поблагодарить Вас за ваше доброжелательное отношение и понимание к пациентам. Сразу понимаешь, что на приеме у высококвалифицированного специалиста, профессионала своего дела. Все подробно объяснили, теперь понимаю в каком направлении двигаться по здоровью своих малышей. Смело рекомендую этого доктора всем своим знакомым. Побольше бы таких врачей. С уважением, Фаррахова Лиана.
Васильев М. В.
Благодарю Вас за высокую оценку нашего скромного труда.
Отличный врач. Не ожидала. Все подробно объяснил, разжевал - почему так, а не иначе. Ответственный. Советую.
Всегда рад помочь!
Спасибо Михаилу Викторовичу за его доброе сердце и золотые руки. Он наблюдал нашего сыночка в послеоперационный период, процесс восстановления прошел очень быстро благодаря его стараниям, ребенок поправился, сейчас уже практически ничего не напоминает о бывшей травме и о времени, когда находился в больнице. Мы очень счастливы. Нам и с хирургом очень повезло и с лечащим врачом. Еще раз спасибо доктору Васильеву, он нам помог, и еще он всегда был так добр, невозможно было не отметить его работу.
Спасибо Вам!
Были один раз на приеме у Васильевна. Понравился врач, знает свое дело, к ребенку отнесся внимательно, осмотрел тщательно, объяснил все. Никаких замечаний ему нельзя сделать, работает добросовестно, видно, что ответственный человек, серьезно к своей работе относится. Рекомендации мы получили, информацию он тоже всю необходимую дал, так что мы ушли с приема довольные. Спасибо, приятно, что такие хорошие врачи с детками работают. Если честно, была немного удивлена этому.
Это наша работа!