Васильев Михаил Викторович, ортопед, детский ортопед, травматолог - Казань

Васильев Михаил Викторович
Казань

Стоимость приёма - от 1000 р.-20%  800 р.
кандидат наук
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Васильев Михаил Викторович, Казань: ортопед, детский ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 23.05.2019
улица Пушкина, д. 1/55
☎(843) 212-13-32

Клиника «Ам Медика»
М Площадь Габдуллы Тукая (366м)
М Кремлёвская (1,4км)
М Суконная слобода (1,7км)
Ортопед - от 1000 800 р. от 18 лет
Детский ортопед - от 1000 800 р. от 18 лет
Травматолог - от 1000 800 р. от 18 лет
ул. Баки Урманче, д. 5
☎(843) 500-51-14

«Семейная клиника» на Баки Урманче
М Проспект Победы (2,8км)
М Горки (3,2км)
М Аметьево (3,7км)
Ортопед - от 990 р.
Детский ортопед - от 990 р.
Травматолог - от 990 р.

22%Артрит
11%Артропатия

2002-2010Травмпункт городской поликлиники №7, г.Казань
Врач травматолог-ортопед (Совместительство)
2009-2013ГАУЗ "РКБ МЗ РТ", Научно-практический центр травматологии и ортопедии, г.Казань
Врач травматолог-ортопед (Полная занятость)
2013-н. в.Центр амбулаторной травматологии и ортопедии ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ", г.Казань
Врач травматолог-ортопед (Полная занятость)

2001 Казанский государственный медицинский университет
2002 Казанский государственный медицинский университет
2004 Казанский государственный медицинский университет
2008 Казанский государственный медицинский университет
Аспирантура

2001 "Травматология и ортопедия", Казанский государственный медицинский университет
2005 "Травматология и ортопедия", Казанский государственный медицинский университет
2009 "Травматология и ортопедия", Казанский государственный медицинский университет
2011 "Эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов" ФГУ "РНИИТО им. Р.Р. Вредена" г.Санкт-Петербург
2014 "Травматология и ортопедия", Казанский государственный медицинский университет

Профессиональные награды

2016Победитель Республиканского конкурса «Мой любимый детский врач», в статусе - Самый любимый детский врач Республики Татарстан
2016Лауреат Всероссийского Конкурса '100 лучших товаров России' 2016 года в номинации 'Услуги для населения': 'Система реабилитации пациентов с переломами области крупных суставов нижних конечностей'
2016Лауреат конкурса 'Лучшие товары и услуги Республики Татарстан' 2016 г. в номинации Услуги: 'Система реабилитации пациентов с переломами области крупных суставов нижних конечностей'
2016Почетная грамота ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РТ
2016Профессор РАЕ
2015Победитель общегородского конкурса 'Мой любимый детский врач' г. Казань, I место в номинации 'За доброе сердце'

Отзывы о Васильев Михаил Викторович

Йота
Бигичева

С дочкой (было падение) обратились в травмпункт на Бигичева. Были на приеме у доктора Михаила Викторовича. Все внимательно осмотрел, сделал снимок, дал нужную рекомендацию. Михаил Викторович - очень добрый, отзывчивый доктор! Хотим поблагодарить Вас, доктор, за Ваше доброжелательное отношение!

23.05.19 15:40
Благодарю Вас за Ваш отзыв. Стараюсь всегда относиться к пациентам, как к родным!
Детская травматология

Чудесный доктор! Сын сломал палец, очень боялся даже заходить в кабинет. Доктор чётко, с шуточками и мягким подходом даже вправил палец. Благодарю за трепетное обслуживание и профессионализм.

15.05.19 16:03
Всегда рад помочь! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 49

Михаил Викторович, спасибо Вам большое за то, что вылечили моего папу от артроза. Пять лет он мучился от болей в колене после травмы в детстве. Что только не делали, куда только мы ни обращались, ничего не помогало или помогало на 1 месяц. Доктор Васильев М. В. назначил курс физиолечения с последующим 3-кратным внутрисуставным введением препарата гиалуроновой кислоты. Уже 1,5 года не беспокоят боли. Папа просил обязательно похвалить доктора. Что я и делаю. Спасибо Вам за моего папу!

Все понравилось.

Бзеленая благодарность.

16.05.19 08:48
Я очень рад, что лечение было достаточно эффективным! Благодарю Вас за Ваш отзыв!
Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв