Абдуллина Жанна Александровна, детский кардиолог, педиатр - Казань

Абдуллина Жанна Александровна
Казань

категория неизвестна

Абдуллина Жанна Александровна, Казань: детский кардиолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 05.09.2019
Детская республиканская больница
М Проспект Победы (3,0км)
М Горки (3,6км)
М Аметьево (4,1км)

2005 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2006 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская кардиология)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская кардиология)
2015 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2018 Казанская государственная медицинская академия (детская кардиология)

2006 «Актуальные вопросы педиатрии с основами детской ревматологии», Первый московский государственный медицинский университет им.Сеченова
2012 «Медицинская реабилитация больных с заболеваниями нервной системы», Казанский государственный медицинский университет
2014 «Актуальные проблемы кардиохирургии детского возраста», Казанский государственный медицинский университет
2015 «Актуальные вопросы кардиохирургии детского возраста», Казанский государственный медицинский университет
2016 «Диагностика орфанных болезней», Российская медицинская академия последипломного образования», г. Москва

Отзывы о Абдуллина Жанна Александровна

Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140

Жанна Александровна грамотный и хороший врач. Ребёнка привезли в очень тяжёлом состоянии, Жанна Александровна поставила верный диагноз и подобрала правильное лечение. Пока находились в стационаре, внимательно и тщательно проводила ежедневные осмотры. Всегда консультировала и отвечала на все интересующие вопросы.

Понравилось.

Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140

Абдуллина Жанна Александровна ужасно неквалифицированный врач, некомпетентен в своем докторском деле. К сожалению, нам пришлось с ней иметь дело в ДРКБ в отделении кардиоревматологии. В переговорах с родителями о течении болезни у ребенка, всегда преверает. Неправильно лечит болезни. Пускает болезнь на самотек. В итоге осложнения. Не обращайтесь к ней как врачу! Если вам дороги ваши дети.

Мы только недавно были у другого врача и сказали, что у моей дочери показатели даже лучше обычного, а потом случилась неожиданность, её отвезли в больницу. К счастью, там мы встретили хорошего, грамотного специалиста Абдуллину. Она человек внимательный, опытный, тут же уделила внимание моему ребёнку и назначила всё необходимое. Я думала о том, что после такого доченьке ещё долго придётся находиться в больнице, но врач быстро её выходила и дала мне точные указания о том, как не допустить повторения этого случая. Спасибо Жанне Александровне.

Популярные детские кардиологи

Афлятумова Гульфия Нагимовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Функциональный диагност - Казань
Афлятумова Г. Н.
пр. Победы, д. 182-Б