Исмагилова Миляуша Ильдусовна, педиатр - Казань

Исмагилова Миляуша Ильдусовна
Казань

Всего записалось 22 человека

Исмагилова Миляуша Ильдусовна, Казань: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

Обновлено 19.06.2019
☎(843) 20-22-153

«Любимый доктор» на Бутлерова
М Площадь Габдуллы Тукая (445м)
М Суконная слобода (1,3км)
М Кремлёвская (1,8км)
Педиатр - от 950 р.
☎(843) 20-22-149

«Любимый доктор» на Фучика
М Проспект Победы (791м)
М Горки (2,0км)
М Аметьево (3,4км)
Педиатр - от 950 р.

2015 Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Исмагилова Миляуша Ильдусовна

«Любимый доктор» на Фучика - ул. Фучика, 55Б

Приходила на приём к доктору Исмагиловой М.И. со своим сыном, ему 6 лет. Ребёнок врачей у нас не боится, поэтому дал себя осмотреть и прослушать. Врача-педиатра не выбирали, как на ресепшене нас записали, так и попали к ней. Для нас территориально удобно расположение клиники "Любимый доктор" по ул. Фучика, 55Б, и мы уже несколько раз обращались к туда к врачу, только каждый раз к разным, ни разу ещё не попали к тому, у кого были. Доктор назначила ребёнку лечение, ему мы следуем, прошло уже несколько дней и уже есть улучшения. Врач беседовала с нами доброжелательно, но чересчур долго, она словно не хотела нас отпускать, говорила уже не по существу, а как будто просто общалась. Заболевание у ребёнка не такое, чтобы так много говорить, но нельзя же просто встать и уйти от доктора. В целом приём длился около 45 минут. Доктор также порекомендовала посетить её через неделю, чтобы послушать его, но я уже посмотрю по состоянию сына. Цена консультации меня также устроила, у них даже скидка была.

«Любимый доктор» на Фучика - ул. Фучика, 55Б

Исмагилова Миляуша Ильдусовна - высококвалифицированный специалист! Я водила на прием к этому доктору своего ребенка, которому полтора года. Я нашла врача в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. Мне очень понравилось внимательное и доброжелательное отношение врача и ко мне, и к моему ребенку. Перед приемом ребенок спал и сначала не сориентировался, где он и начал капризничать. Но врач смогла с легкостью найти подход к нему и успокоить. Мы обращались к этому специалисту больше для профилактического осмотра. Доктор аккуратно осмотрела моего ребенка и дала рекомендации, прописала витамины. Врач Исмагилова показалась мне очень тактичной и грамотной. Она приняла нас в назначенное время и уделила 40 минут, этого было достаточно для нас. Повторного приема не потребуется, но при необходимости я думаю, что мы с моим ребенком смогли бы еще раз к ней обратиться. Я обязательно буду рекомендовать этого доктора своим знакомым и близким.

«Любимый доктор» на Фучика - ул. Фучика, 55Б

С Исмагиловой Миляушой Ильдусовной мы знакомы сравнительно недавно, но она как врач нам очень нравится. Дело в том, что недавно мы лежали с дочерью в больнице, она нас там наблюдала. Поэтому после мы начали искать где она еще принимает, в итоге, записались в клинику «Любимый доктор». Мне нравится то, как она все доходчиво объясняет довольно-таки понятными словами. А не так, как знаете, бывает приходишь к врачу он что-то говорит медицинскими словами ты слушаешь, но ничего не понимаешь. А на приемах у Миляушы Ильдусовны, напротив, все предельно ясно. Нет такого, что она быстро все объяснит и уходит. Она действительно разъясняет всю информацию, не торопится, слушает пациента, на все вопросы отвечает. С моим ребенком она как-то сразу наладила контакт, хотя это довольно-таки сложно. Видимо у доктора индивидуальный подход. Ее лечение определенно помогает. Даже по больнице могу сказать... Когда моей дочке стало плохо, никто не мог понять что с ней происходит, сообщили об этом Миляуше Ильдусовне. Ее на тот момент в клинике не было, но она все равно приехала и назначила капельницу с определенным препаратом, ребенку сразу стало лучше. Она мне кажется очень доброжелательным и отзывчивым человеком. Побольше бы таких врачей, как она. Считаю, что она профессионал наивысшей категории, тут действительно даже добавить нечего. Могу сказать, что от нее мы уже никуда не денемся. От своего лечащего врача в бесплатной поликлинике мы ушли и теперь будем наблюдаться только у доктора Исмагиловой, пусть даже и платно!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Тимергалиева А. М.

Шаяпова Диляра Тагировна, Педиатр - Казань
Шаяпова Д. Т.
(843) 20-22-149

Михайлова Татьяна Владимировна, Детский гастроэнтеролог, Детский нефролог, Педиатр - Казань
Михайлова Т. В.
(843) 20-22-153

Кореева Эльвира Владимировна, Анестезиолог-реаниматолог, Неонатолог, Педиатр - Казань
Кореева Э. В.
ул. Профсоюзная, д. 19