Нарыков Ринат Хамидович,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист - Казань
6.2

Нарыков Ринат Хамидович
Казань

Нарыков Ринат Хамидович, Казань: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 27.08.2019

Гастроэнтеролог — от 1700 ₽ Детский гастроэнтеролог — от 1200 ₽ Эндоскопист — от 1200 ₽
ул. Профсоюзная, д. 19

Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1988
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1989
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (диагностическая и лечебная внутрипросветная эндоскопия)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Нарыков Ринат Хамидович
Понравилось
Все прошло нормально. Я была у Рината Хамидовича в первый раз, нашла его через сайт ПроДокторов. Я была у многих гастроэнтерологов и их лечение мне не приносило результата. Я посмотрела рейтинг и отзывы об этом докторе и решила обратиться к нему. У доктора была положительная манера общения. Он назначил мне дополнительное обследование. Врач провел мне осмотр. Я обратилась с проблемами желудка и кишечника. Ринат Хамидович достаточно меня проинформировал, мне все было понятно. Видно, что Ринат Хамидович знающий человек. Он выписал мне лекарства, которые могут облегчить мое состояние. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста.
Посетили врачаИюнь 2019
К Ринату Хамидовичу мы обратились в первый раз и узнали о нем на портале ПроДокторов. Нам нужно было попасть к доктору в выходной день и он был одним из тех специалистов, который смог нас принять. Мы обращались по острой боли, поэтому нам была необходимо правильно консультироваться. Вместе с консультацией доктор провел вручную осмотр, сделал вывод по нашим анализам и дал предложение по дальнейшему лечению. Пациентом являлся не я, а мой гость из другой страны - я его сопровождал на приеме. На данный момент он уже уезжает, поэтому на повторный прием мы не сможем прийти, но если бы была возможность, то пришли. Ринат Хамидович поставил предварительный диагноз, назначил медикаменты и определил срок, когда их нужно принять. Плюс к этому врач составил целый список анализов, которые необходимо пройти. Я думаю, что если бы он получил их результаты, то назначил более четкое лечение. Но так как мы временно, то доктор вышел из положения таким образом. Нас приняли с опозданием на полчаса, потому что в кабинете сидел предыдущий пациент. Нас это не смутило, но следующий пациент, который был после нас "дёргал" доктора. Получилось так, что мы зашли в кабинет по его времени приема, ему это не особо понравилось. По-моему, он написал об этом отзыв в книге жалоб. На мой взгляд, стоимость приема оптимальная. Во время нашей встречи у доктора была нормальная манера общения, как у врача с пациентом. Я думаю, что такой специалист, как Ринат Хамидович вызывает доверие. Обстановка в кабинете меня тоже все устроила. Слава Богу, я нечастый гость в таких заведениях, но, на мой взгляд, все было нормально. Во всяком случае, это ведь частная клиника. Я бы смог порекомендовать доктора Нарыкова своим знакомым, если возникнет необходимость.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все понравилось. Получилось все так, как я и планировал. Нарыков Ринат Хамидович все мне объяснил и разъяснил, т.е полностью проконсультировал. Отношение к пациентам у него вполне положительное, я бы даже сказал приятное и дружелюбное. Я с ним уже давно знаком, всегда выбираю именно его потому что знаю, что его прием пройдет качественно и на высоком уровне. В этот раз, он проводил мне определенную процедуру, а после выписал определенные лекарства. Причем полностью дал мне информацию по назначенным препаратам. Я доктору доверяю, он не раз мне помогал. Считаю, что это человек, который знает свое дело. Я даже своим близким его советую.
Посетили врачаНоябрь 2018
Нарыков - очень хороший врач. Если ставить ему оценку, то не меньше, чем "десять"! Он мне все конкретно объяснил, не просто выписал лекарства и отправил, а потрогал и желудок, и печень. Объяснил какие анализы нужно сдать и зачем. Я уже начал проходить обследование, когда будут готовы результаты, пойду к нему на прием. Это очень внимательный врач. Я когда уходил от него , сказал ему: "Спасибо, что вы есть!"
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Радости от посещения врача, конечно, мало. Потому что диагноз у меня неутешительный — нашли язву желудка. Но теперь хотя бы точно знаю, какая у меня проблема и начала лечиться с подачи Рината Хамидовича. А вообще нужно отдать должное ему, он отличный профессионал своего дела! И обследовал меня сам, и лечение грамотно подобрал. Как замечаю по ощущениям, оно идет мне на пользу. Так что спасибо большое доктору! Я попала по адресу, к нужному специалисту. Доверие к доктору есть, он умный и серьезный, опыт большой у человека, отношение к пациенту участливое. Буду наблюдаться.