Нарыков Ринат Хамидович, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист - Казань

Нарыков Ринат Хамидович
Казань

категория неизвестна
Всего записалось 24 человека

Нарыков Ринат Хамидович, Казань: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

☎(843) 212-19-66

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
М Площадь Габдуллы Тукая (532м)
М Кремлёвская (829м)
М Суконная слобода (2,2км)
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
Эндоскопист - от 1200 р.

1988 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1989 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2006 Казанский государственный медицинский университет (диагностическая и лечебная внутрипросветная эндоскопия)
2008 Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2011 Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Отзывы о Нарыков Ринат Хамидович

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Мне все понравилось. Получилось все так, как я и планировал. Нарыков Ринат Хамидович все мне объяснил и разъяснил, т.е полностью проконсультировал. Отношение к пациентам у него вполне положительное, я бы даже сказал приятное и дружелюбное. Я с ним уже давно знаком, всегда выбираю именно его потому что знаю, что его прием пройдет качественно и на высоком уровне. В этот раз, он проводил мне определенную процедуру, а после выписал определенные лекарства. Причем полностью дал мне информацию по назначенным препаратам. Я доктору доверяю, он не раз мне помогал. Считаю, что это человек, который знает свое дело. Я даже своим близким его советую.

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Нарыков - очень хороший врач. Если ставить ему оценку, то не меньше, чем "десять"! Он мне все конкретно объяснил, не просто выписал лекарства и отправил, а потрогал и желудок, и печень. Объяснил какие анализы нужно сдать и зачем. Я уже начал проходить обследование, когда будут готовы результаты, пойду к нему на прием. Это очень внимательный врач. Я когда уходил от него , сказал ему: "Спасибо, что вы есть!"

Радости от посещения врача, конечно, мало. Потому что диагноз у меня неутешительный — нашли язву желудка. Но теперь хотя бы точно знаю, какая у меня проблема и начала лечиться с подачи Рината Хамидовича. А вообще нужно отдать должное ему, он отличный профессионал своего дела! И обследовал меня сам, и лечение грамотно подобрал. Как замечаю по ощущениям, оно идет мне на пользу. Так что спасибо большое доктору! Я попала по адресу, к нужному специалисту. Доверие к доктору есть, он умный и серьезный, опыт большой у человека, отношение к пациенту участливое. Буду наблюдаться.

Популярные гастроэнтерологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Караник Юлия Зуфаровна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Караник Ю. З.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Королева Нина Трофимовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Королева Н. Т.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Корейба Елена Анатольевна, Гастроэнтеролог, Гериатр (геронтолог), Терапевт - Казань
Корейба Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Бурханов Ринат Рифкатович, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Эндоскопист - Казань
Бурханов Р. Р.
ул. Сибгата Хакима, 52
(843) 216-06-24

Мороков Всеволод Сергеевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Казань
Мороков В. С.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Нарыков Ринат Хамидович, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Эндоскопист - Казань
Нарыков Р. Х.
(843) 212-19-66