Малькова Любовь Зиновьевна,детский офтальмолог - Казань
41 год

Малькова Любовь Зиновьевна
Казань

Стаж 41 год

Малькова Любовь Зиновьевна, Казань: детский офтальмолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 07.10.2018

пр. Ямашева, д. 48
Козья слобода(2,1км)
Яшьлек (Юность)(2,6км)

Северный Вокзал(3,0км)

• 1978
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Малькова Любовь Зиновьевна
В начале октября были на приеме у офтальмолога Мальковой, в поликлинике на Ибрагимова. Сказать, что некомпетентна - это ничего не сказать. Мало того, что она поставила неверный диагноз моему ребёнку, так ещё и мне поставила косоглазие. Это заметьте, просто взглянув на меня. Хотя я сама давно наблюдаюсь у офтальмолога и, естественно, у меня нет косоглазия! Потом с издевкой сказала, что мы живет в хрущевке. Хотя о моих жилищных условиях она совсем не знает! После всего дала направление на лечение глаз в платную клинику, как я понимаю, что с ней у неё есть договорённость, так как на рецепте была указана её фамилия. И следует полагать, что от каждого её пациента ей идёт процент. На следующий день мы пошли на приём к платному офтальмологу. Врач, а это действительно врач! Ни о каком косоглазии даже не сказала, а наоборот, сказала, что у моего ребёнка стопроцентное зрение! А то, что Малькова назвала косоглазием - это просто близко посаженные глазные яблоки! И была очень удивлена (врач из платной клиники) как можно так просто, не закапав в глаза специального раствора, поставить такой диагноз! Это же не шутки! Страшно подумать, что было бы, если бы мы пошли на лечение после суперврача Мальковой!
Детская поликлиника №7 на Ямашева - пр. Ямашева, д. 48