Хасанова Ильсияр Мубаракшевна
Казань

категория неизвестна

Хасанова Ильсияр Мубаракшевна, Казань: детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019
пр. Ямашева, д. 48
Детская поликлиника №7 на Ямашева
М Козья слобода (2,1км)
М Яшьлек (Юность) (2,6км)
М Северный Вокзал (3,0км)

1990 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Хасанова Ильсияр Мубаракшевна

Детская поликлиника №7 на Ямашева - пр. Ямашева, д. 48

Приём начался не с жалоб, а с вопросов: "Почему пришли не от педиатра? Как так? Ломаете систему! Как вы догадались, что надо ко мне?!" Мы ранее сдавали анализы и пролечились, после не сдавали анализы, а пришли к этому специалисту. Неужели гастроэнтеролога должно волновать, делаем прививки или нет? Сколько мы потратили на анализы и почему ходим к платным? Жалобы неинтересны врачу. Анализы сдавать не надо. А что лечим тогда? Врач догадался, что ли, излечили мы кишечные инфекции или нет? К платным ходим потому что ждать 2-3 недели приёма невозможно, у ребёнка боли, и такое отношение не очень-то охота нам испытывать!

Приём на Ибрагимова 5.

Очень рада, что лечение проходила у такого квалифицированного специалиста как Хасанова. Гастрит у меня начался ещё очень давно и лечить я его начала в поздней стадии, когда уже состояние моё было очень плохим. Сначала лечилась в другом городе, а потом вернулась. Болезнь снова дала о себе знать, поэтому я обратилась за помощью к Ильсияр Мубаракшевне. Она оказалась опытной и грамотной, подобрала мне лечение и всё по нему объяснила. Сейчас я уже вылечилась снова и чувствую себя отлично. Спасибо!

Популярные детские гастроэнтерологи

Юнусова Лилия Раисовна, Детский гастроэнтеролог - Казань
Юнусова Л. Р.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
(843) 212-18-04

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Михайлова Татьяна Владимировна, Детский гастроэнтеролог, Детский нефролог, Педиатр - Казань
Михайлова Т. В.
ул. Бутлерова, 20
(843) 20-22-153

Назарова Ольга Валерьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Казань
Назарова О. В.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Саковец Наталья Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Казань
Саковец Н. Е.

Самойлова Н. В.
ул. Фучика, 55Б
(843) 20-22-149

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Нарыков Ринат Хамидович, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Эндоскопист - Казань
Нарыков Р. Х.
ул. Профсоюзная, д. 19
(843) 212-19-66

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Караник Юлия Зуфаровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Караник Ю. З.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
(843) 212-18-04
Дворянкина Татьяна Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Казань
Дворянкина Т. В.
ул. Лечебная, д. 7