Детский гастроэнтеролог
Эндоскопист

Хасанова Ильсияр Мубаракшевна
Казань

Хасанова Ильсияр Мубаракшевна, Казань: детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019

пр. Ямашева, д. 48
Козья слобода(2,1км)
Яшьлек (Юность)(2,6км)

Северный Вокзал(3,0км)

• 1990
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Хасанова Ильсияр Мубаракшевна
Не понравилось
Приём начался не с жалоб, а с вопросов: "Почему пришли не от педиатра? Как так? Ломаете систему! Как вы догадались, что надо ко мне?!" Мы ранее сдавали анализы и пролечились, после не сдавали анализы, а пришли к этому специалисту. Неужели гастроэнтеролога должно волновать, делаем прививки или нет? Сколько мы потратили на анализы и почему ходим к платным? Жалобы неинтересны врачу. Анализы сдавать не надо. А что лечим тогда? Врач догадался, что ли, излечили мы кишечные инфекции или нет? К платным ходим потому что ждать 2-3 недели приёма невозможно, у ребёнка боли, и такое отношение не очень-то охота нам испытывать!
Приём на Ибрагимова 5.
Детская поликлиника №7 на Ямашева - пр. Ямашева, д. 48
Очень рада, что лечение проходила у такого квалифицированного специалиста как Хасанова. Гастрит у меня начался ещё очень давно и лечить я его начала в поздней стадии, когда уже состояние моё было очень плохим. Сначала лечилась в другом городе, а потом вернулась. Болезнь снова дала о себе знать, поэтому я обратилась за помощью к Ильсияр Мубаракшевне. Она оказалась опытной и грамотной, подобрала мне лечение и всё по нему объяснила. Сейчас я уже вылечилась снова и чувствую себя отлично. Спасибо!