Ганеева Альбина Валерьевна,гинеколог - Казань
Гинеколог
6.6

Ганеева Альбина Валерьевна
Казань

Ганеева Альбина Валерьевна, Казань: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 18.02.2020

ул. Бутлерова, д. 54а
Площадь Габдуллы Тукая(1,0км)
Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(2,2км)

Ганеева Альбина Валерьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все нравится в том, как проходит консультация у Ганеевой А.В. На мой взгляд, Альбина Валерьевна грамотная. Открытый человек. Сейчас мало таких специалистов, как она. На консультации врач все проверит, как нужно, и обязательно возьмет анализ. Если нужно, посоветует и объяснит. Она сразу порекомендовала мне обратиться к маммологу, так как в 40 лет нужно регулярно проходить обследование. Отношение со стороны врача очень внимательное. Хороший доктор.
Ранее я консультировалась у Альбины Валерьевны в другой клинике. Она обнаружила у меня полип и порекомендовала прооперироваться, а также успешно провела лечение до операции. Через полгода после операции я решила обратиться к ней снова, но оказалось, что врач уже не принимает в той клинике. Мне предложили пойти к другому специалисту, но я отказалась. Я сама нашла, где принимает врач, и записалась к ней на прием в маммологический центр «Весна». В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто, инструменты стерильные, есть одноразовые предметы. В клинике есть бахилы, можно оставить одежду в гардеробе. Единственное, парковка рядом со зданием неудобная. О докторе у меня сложилось положительное впечатление. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Альбине Валерьевне.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все прошло очень хорошо. Я случайно нашла этого специалиста и не пожалела, что попала к Альбине Валерьевне. Она хороший, компетентный врач, общается вежливо и спокойно. Я была у доктора 30 минут, принята была своевременно. У меня был и осмотр, и консультация. Осмотрела меня доктор без боли, дискомфорта не было. Врач определила, что со мной, назначила обследование. С результатами я планирую прийти к ней повторно. Мне комфортно было с ней общаться.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Понравилось
Ганеева Альбина Валерьевна вполне нормально провела мне прием. Я приходила к не уже второй раз, мне она помогла, то есть все мне объяснила, подсказала все, что было нужно. В итоге, она диагноз поставила и лечение тоже назначила, то есть прописала медикаменты. Также она взяла мазки на микрофлору и на 27 число назначила операцию. Могу отметить, что объяснила Альбина Валерьевна мне все понятно, этот прием длился минут 20, никаких вопросов у меня не осталось, она все мне разъяснила. Я безусловно считаю ее профессионалом своего дела, наблюдаться в дальнейшем намерена у нее, оперативное лечение Альбина Валерьевна мне будет проводить. Советовать к посещению я ее тоже буду.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Наблюдалась у Альбины Валерьевны с 1 беременностью, очень внимательный, компетентный доктор! Очень ей благодарна! Спасибо!
Женская консультация №2 поликлиники №2 - ул. Достоевского, д. 44/6
Была у Альбины Валерьевны во время своей второй беременности. У меня начались проблемы с выделениями, поэтому я срочно пошла к гинекологу. Моего постоянного доктора не было на месте, поэтому я попала на осмотр к Альбине Валерьевне. Специалист оказалась профессиональной, грамотной, сразу меня успокоила, рассказала, в чём дело, и дала точные рекомендации на будущее. Я осталась всем довольна. Благодарю доктора за внимание и компетентность.