Лобанова Инара Ринадовна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Казань
5.5

Лобанова Инара Ринадовна
Казань

Лобанова Инара Ринадовна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-69.

Обновлено 14.11.2019

Акушер — от 1100₽ Врач УЗИ — от 1300₽ Гинеколог — от 1100₽ Репродуктолог — от 1100₽
ул. Гвардейская, д. 52/2
Аметьево(1,4км)
Суконная слобода(1,9км)

Горки(2,2км)
(843) 500-51-69

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Лобанова Инара Ринадовна
Понравилось
Инара Ринадовна, огромное Вам спасибо от нашей семьи! Дай Бог, чтобы все специалисты были похожи на Вас. Конечно, изначально, выбирая специалиста, опираешься на отзывы людей, которые ранее обращались к доктору, но бывает и так, что очередь длинною в жизнь к специалистам "по отзывам" просто нереальная, сомнения были, когда в клинике предложили доктора, про которого было маловато отзывов (запись на месяц вперед), но безуспешные почти 10 лет попытки стать родителями, внесли свои коррективы. И мы благодарны судьбе, что все так получилось, сейчас без тени сомнений буду обращаться только к Лобановой Инаре Ринадовне и за 2, и за 3 малышом, если решимся. Побольше бы таких специалистов, которые говорят все по делу, без лишней воды и прелюдии, за наши годы ожидания стать родителями такой специалист, как она, на вес золота. Быстро, чётко сделала направления на анализы, дала рекомендации, досконально изучила всю нашу историю, выявила причину, которую, кстати, именитые клиники Казани почти 10 лет найти не могли и как итог: долгожданные // полоски на тесте и трехзначный ХГЧ. И это все меньше, чем за 4 месяца. Огромное Вам спасибо ещё раз, Инара Ринадовна! Дай Бог Вам здоровья и сил в Вашем нелёгком деле.
Да
Понравилось
Я думаю что Инара Ринадовна грамотная. Единственное, мне было хотелось, чтобы она говорила поточнее. Я согласна с ее рекомендациям, с тем, что она выписывает, и методами лечения. Думаю что она компетентный человек. Лобанова И.Р. проводила осмотр, опросила меня, все это было досконально! Я бы посоветовала этого врача. Но я думаю, то как она лечит, важнее того, как она относится к пациентам.
Пациенты не всегда знают, как и что делается, а врач говорит все в общих чертах. Кое-какую информацию приходится узнавать в интернете, чтобы понять что и к чему. Хотелось бы, чтобы доктор подробнее объясняла что и из-за чего. Врач думает, что пациент осведомлен во всем, когда переспрашиваешь ее, то она объясняет и говорит то же самое. Мне кажется, что она не совсем понимала, что от нее хотели. Если бы все разъяснили, объяснили и разжевали почему так, что происходит с моими болезнями, к чему приведет, то тогда все замечательно бы было!
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
А наша семья хочет выразить огромную благодарность доктору Лобановой Инаре Ринадовне. Огромное Вам человеческое спасибо за то счастье, которое мы обрели с Вашей помощью. 15 марта у нас родился долгожданный сынок Камиль - 3640 г, 56 см, 7/8 баллов. Ваше терпение, огромная работа и ответственность помогли нам стать родителями. Больших успехов Вам в работе, благополучия. Карим и Амина, Казань.
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Инара Ринадовна - отличный и замечательный гинеколог! Прекрасный человек! Назначила необходимые анализы, лечение и помогла забеременеть! С ней очень спокойно! Дай бог ей крепкого здоровья и счастья!
К этому специалисту я приходила, когда мне поставили в поликлинике эрозию. Инара Ринатовна оказалась человеком профессиональным и грамотным, сказала, как на самом деле обстоят дела и дала мне ясные указания на будущее. Процедура, которую она мне провела, оказала положительный эффект и в скоре все мои проблемы ушли. Сейчас я чувствую себя отлично ещё и благодаря рекомендациям, которые мне дала Любанова. Теперь буду обращаться только к ней. Огромное спасибо ей за профессионализм и грамотный подход к делу.