Володюхин Михаил Юрьевич,рентгенолог - Казань
7.5

Володюхин Михаил Юрьевич
Казань

Володюхин Михаил Юрьевич, Казань: рентгенолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 06.10.2019

Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Володюхин Михаил Юрьевич
Понравилось
Михаил Юрьевич, дай Бог Вам крепчайшего здоровья! Вы буквально спасли мою маму. Нет слов, которые могли бы выразить Вам всю нашу благодарность. У Вас золотые руки и огромное сердце. Вы редкий доктор, профессионал и прекрасный человек. Побольше бы таких замечательных врачей, как Вы. Желаю Вам, самое главное, здоровья и благополучия!
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Огромная Вам благодарность, Михаил Юрьевич, за Ваши золотые руки! Моей маме клипировали аневризму, а она даже не заметила, как Вы мастерски это сделали! Побольше таких врачей, как Вы! С уважением, семья Абдуллаевых.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Понравилось
Уважаемый Михаил Юрьевич Володюхин! Выражаем вам огромную благодарность за успешно выполненную операцию моей 80 летней маме (аневризм брюшной аорты). А также всей бригаде, которая участвовала в этой уникальной операции. У вас золотые руки! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, чтобы у вас в жизни все складывалось удачно! Большое спасибо!
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Ура! Награда нашла героя! Дорогой Михаил Юрьевич! Поздравляю со званием Врач года! Номинация "Уникальный случай" - это именно Ваше! Ведь каждый больной считает свой случай уникальным, а Вы помогаете нам, каждый раз своей доброй улыбкой вселяете в нас надежду и подтверждаете свой профессионализм и мастерство. Испытала это на себе 2 раза, готовлюсь к новой плановой диагностике и благодаря Вам уже почти ничего не боюсь. Ясного ума, зоркого глаза, мудрости и счастья! Ваш пациент.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Огромное спасибо Володюхину Михаилу Юрьевичу за его мастерство и высокий профессионализм! Дай Вам Бог здоровья и самого наилучшего.
Огромное спасибо Володюхину Михаилу Юрьевичу за его мастерство и высокий профессионализм! Он действительно творит чудеса - отключил мою аневризму, расположенную в очень труднодоступном месте. Дальнейших успехов, здоровья, мира и счастья Вам, Михаил Юрьевич! Мунира Фасхетдинова.
Спасибо большое доктору Михаилу Юрьевичу за профессионализм! Желаю ему крепкого здоровья, огромного счастья, успехов и всего-всего самого наилучшего!
Хочу от всей души поблагодарить доктора Володюхина Михаила Юрьевича! Высококвалифицированный профессионал своего докторского дела! Я и моя жизнь были дважды в его руках. Только благодаря ему я сегодня живу и радуюсь жизни. Хочу пожелать ему дальнейших успехов в таком благородном деле, здоровья крепкого, счастья самого большого, здоровья его близким! С уважением, пациентка.