Акбердина Нелли Фатыховна,аллерголог, иммунолог - Казань
2.7

Акбердина Нелли Фатыховна
Казань

Акбердина Нелли Фатыховна, Казань: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 16.04.2018

ул. Карбышева, д. 12-а
Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

• 1984
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (аллергология-иммунология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (пульмонология)

Акбердина Нелли Фатыховна
Добрый день! Сразу хочу выразить благодарность этой внимательному, квалифицированному специалисту и прекрасной по всем отношениям женщине. Встреча с ней оказалось для моей мамы настоящим спасением. Врачи по месту жительства ставили ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких), подозрение на онкологию. Состояние было критическое - не могла дышать без эуфиллина, которую нам и не назначали... Провела обследования, установила совершенно другой диагноз, назначила лечение, отправила к другим специалистам (кардиологу и паразитологу). Все действия оказались самыми правильными и своевременными. Назначенные всеми врачами были эффективны, сейчас мама чувствует себя очень хорошо для своих лет, лекарства помогают по сей день. Мы были на приеме у Нелли Фатыховны в сентябре 2015 г. Желаю уважаемой Нелле Фатыховне здоровья, успехов, всего самого-самого наилучшего, как хорошо, что у нас есть такие специалисты. PS Извините, если есть ошибки в терминах.
Как хорошо, что я встретила этого замечательного и квалифицированного специалиста как Нелли Фатыховна. У меня уже очень давно были проблемы с иммунной системой, но специалисты только разводили руками и говорили, что помочь тут никак нельзя. Доктор Акбердина внимательно взялась за дело и смогла мне помочь! Её назначения оказались для меня и правда очень полезными, так что я не сомневаюсь в её профессионализме и добросовестности. Выражаю огромную благодарность ей за такой прекрасный результат и за доброе отношение ко мне.