Баранова Елена Анатольевна,невролог, функциональный диагност - Казань

Баранова Елена Анатольевна
Казань

Баранова Елена Анатольевна, Казань: невролог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 17.11.2019

ул. Карбышева, д. 12-а
Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Баранова Елена Анатольевна
Не понравилось
Нет интереса к пациенту.
На все мои жалобы как пациента ответ от нее, мол: "Вам не 20 лет. Что хотите?" Я недавно вышла на пенсию. Я не хотела много или что-то сверхъестественное. Я хотела услышать на консультации, отдав 13 тысяч за обследование, как и какими средствами мне улучшить качество жизни. Никому не советую консультации у этого врача.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Не очень хороший доктор. Деньги зря оставил. Результат УЗИ даже не смотрела. Я никому не рекомендую туда на прием. Деньги только сдирают.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Сегодня были на приеме у Барановой Елены Анатольевны. Остались только плохие впечатления. Она очень грубая, МРТ даже не смотрела. Получилось приехали зря. Она или ничего не знает или не хочет работать с больными. За такие деньги прием должен быть соответствующий (2000 тыс. рублей). Лучше бы сходили к другому неврологу, а мы думали, что в МКДЦ работают профессионалы. Врач должен лечить не только лекарством, но и словами.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Была на приеме у врача Барановой Е. А. Настоящий профессионал своего дела. Несмотря на мой возраст, Елена Анатольевна все очень подробно объяснила, успокоила, выслушала, а это важно поговорить и знать, что делать дальше. Рекомендовала методы дальнейшего лечения и еще, главное, дала совет к каким врачам обратиться, чтоб прояснить всю картину моей болезни. Низкий Вам поклон!