Абдуллина Гульнур Ильдусовна,стоматолог-ортодонт - Казань
1.0

Абдуллина Гульнур Ильдусовна
Казань

Нет данных о стаже

Абдуллина Гульнур Ильдусовна, Казань: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, запись на приём.

Обновлено 14.02.2019

ул. 2-я Юго-Западная, д. 34
Яшьлек (Юность)(684м)
Козья слобода(1,0км)

Северный Вокзал(2,2км)

Казанская государственная медицинская академия (стоматология детская)
    Казанская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Казанская государственная медицинская академия (ортодонтия)

Абдуллина Гульнур Ильдусовна
Специалист некомпетентный в определенных вопросах. Больше 3-х лет ношу уже брекеты, притом результата нет даже на 50%. Пару месяцев назад ушла к другому специалисту. Хожу переделываю ее работу у другого ортодонта. Потратила кучу времени и денег, теперь еще плачу за исправление.
Стоматологическая клиника «Стомадент» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Врач молодая, строгая и неравнодушная к делу. Нравится нам, ходим с сыном. Очень советую этого ортодонта.
Детская стоматологическая поликлиника №1 - ул. 2-я Юго-Западная, д. 34
Мне очень нравится этот врач, я к ней регулярно обращаюсь и каждый раз получаю качественную помощь. Мне кажется, что она одна их лучших, утверждать не стану, все-таки, я не у всех врачей была, чтобы сравнивать, но ее основательный, добросовестный подход, ее внимание к деталям, ее бережное отношение, все это говорит о том, что она профессионал, который любит свое дело. Я бы не хотела для себя другого врача, она меня полностью устраивает.