Валиахметова Гузель Сабировна,детский стоматолог, стоматолог - Казань
3.0

Валиахметова Гузель Сабировна
Казань

Нет данных о стаже

Валиахметова Гузель Сабировна, Казань: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём ☎ (843) 212-15-03.

Обновлено 25.10.2018

Яшьлек (Юность)(684м)
Козья слобода(1,0км)

Северный Вокзал(2,2км)

Специализация

Казанская государственная медицинская академия (стоматология)

Валиахметова Гузель Сабировна
Хотим выразить огромную благодарность за терпеливое отношение и бережное лечение нашего капризного, непослушного и очень громкого сынишку! Во многих клиниках часто отказывались лечить, просили провести разъяснительную беседу по поводу необходимости лечить вовремя зубки и вести себя у стоматолога хорошо, но это, конечно, не помогает. Только терпение, доброе, подбадривающее слово и профессионализм приносит нужный здоровый результат. Огромное вам спасибо, Гузель Сабировна! Здоровья и удачи в вашей нелёгкой профессии лечить деткам зубки.
Стоматология «Знакомый доктор» на Хакима - ул. Сибгата Хакима д. 41
У меня дочка уже почти взрослый человек, но всё равно боится стоматологов, поэтому я пришла с ней на приём. Гузель Сабировна повела себя компетентно, была очень добра и вежлива. После осмотра обрадовала новостью, что нужно только два зуба подлечить, поэтому мы тут же согласились лечиться. Всё прошло на отлично. Дочь пожаловалась, что только укол анестезии ощущался больно, а в остальном лечение прошло спокойно, доктор оказалась умелой и выполнила работу качественно. Спасибо Валиахметовой за её работу.