Нуртдинов Булат Васигатович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Казань
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.2

Нуртдинов Булат Васигатович
Казань

Нуртдинов Булат Васигатович, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 19.05.2020

Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 300₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 300₽
Стоматолог-хирург (от 7 лет) — от 300₽
(843) 202-20-69

Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)

Нуртдинов Булат Васигатович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Нуртдинов Булат Васигатович профессионал высокого класса, отличный специалист во всех областях стоматологии - терапия, хирургия, имплантология, ортопедия. Если хотите быть уверенными в 100% результате, то обязательно обращайтесь к Нуртдинову Б. В.!
Не понравилось
Всё понравилось.
С Булатом Васигатовичем я познакомилась около 10 лет назад - он делал мне реставрацию четырёх передних зубов, всё получилось просто замечательно, очень качественно и эстетично, все пломбы держатся до сих пор. Я очень расстроилась, когда он ушёл в хирургию и ортопедию, потому что пришлось лечить зубы у других врачей. Удаляла у него зубы мудрости - тоже все беспроблемно и очень аккуратно! Когда я решила делать имплант, то ни минуты не раздумывала, что буду делать только у Нуртдинова Б. В., в клинике как раз была скидка на имплантирование. Булат Васигатович составил подробный план лечения на весь период, на каждом этапе обо всём рассказывал, давал все необходимые рекомендации. Нуртдинов очень внимательно относится ко всем деталям, делает свою работу качественно и высокопрофессионально, от него всегда исходит спокойствие и уверенность, поэтому я и не сомневалась, что результат будет отличный! Спасибо за ваш профессионализм, внимание и высокое качество работы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, отношение к клиенту.
Не понравилось
Нет претензий.
Ходил в течение нескольких месяцев на установку виниров (все зубы) и импланта. Зубы и десны были проблемными (пришлось исправлять прикус, корректировать арку десен для зрительного увеличения высоты зуба), так что пришлось повозиться. Но результатом остался более чем доволен. Очень корректный подход, информирование пациента на всех стадиях. Кроме того, не "разводят" на деньги, предлагая несколько вариантов материалов (по цене) и методик установки.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Булат Васигатович - настоящий профессионал своего дела! Пришла к нему по положительным отзывам его клиента, и сама убедилась в его профессионализме. Лечила у него зубы и ставила керамические коронки. Результатом его работы восхищаются даже зарубежные доктора! Спасибо за Ваш профессионализм!
Рекомендую!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Понравилось
Пришла с проблемой постоянных сколов на большой пломбе из-за бруксизма! Доктор составил очень подробный план, рассказал о всех подводных камнях! Отвечал на мои бесконечные вопросы! Сделали керамическую вкладку! Цвет подобрали прекрасно, зуб как родной! Проблему решили! Я осталась более чем довольна! Очень удобное кресло с матрасом, я почти уснула.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Хочу выразить благодарность Булату Васигатовичу за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к клиентам! В клинике пролечила сложный зуб, результатом осталась очень довольна! И цена тоже приятно порадовала! Цена - качество! Спасибо, доктору!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Пришла к врачу Нуртдинову Б. В. со сломанными временными зубами, не зная, что делать, время шло к закрытию клиники, но врач меня принял и успокоил. Я сама понимала, что невозможно сделать временные зубы за 30 минут, но врач оказался просто волшебником, и я не знаю, как он их склеил, так как мост сломан был на три части (это все передние верхние зубы), и ушла я с клиники очень счастливая, а самое главное - с зубами. Я очень много раз протезировалась у разных стоматологов, и результат один - имплантанты не приживались, коронки ломались, а ещё хуже, когда штиф ломался, и я теряла каждый раз зуб. Я уверена, что сейчас попала к лучшему стоматологу. Он сделал фотосессию моих зубов с разных ракурсов, при этом выговаривания некоторые звуки, чтобы узнать причину потери зубов. Сейчас жду результаты исследования и план дальнейших работ.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Зубы, которые я лечила у Булата Васигатовича, были в очень плохом состоянии. Я думала, что их нужно будет только удалять, но доктор составил план лечения, провёл со мной обсуждени и только после этого дал точные ответы на все вопросы. Я считаю его отличным мастером своего дела, ведь всё лечеение у него прошло незаметно, спокойно, а результат вышел лучше всяких похвал. Огромное спасибо добросовестному и опытному стоматологу за его труд. Не думала, что в обычной поликлинике можно встретить такого отличного зубного врача.