Нуртдинов Булат Васигатович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Казань
6.3

Нуртдинов Булат Васигатович
Казань

Нуртдинов Булат Васигатович, Казань: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 08.11.2019

Стоматолог — от 300 ₽ Стоматолог-ортопед — от 300 ₽ Стоматолог-хирург — от 300 ₽
ул. Павлюхина, д. 87
Суконная слобода(854м)
Аметьево(1,4км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,2км)
(843) 202-20-69

Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)

Нуртдинов Булат Васигатович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Булат Васигатович - настоящий профессионал своего дела! Пришла к нему по положительным отзывам его клиента, и сама убедилась в его профессионализме. Лечила у него зубы и ставила керамические коронки. Результатом его работы восхищаются даже зарубежные доктора! Спасибо за Ваш профессионализм!
Рекомендую!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Понравилось
Пришла с проблемой постоянных сколов на большой пломбе из-за бруксизма! Доктор составил очень подробный план, рассказал о всех подводных камнях! Отвечал на мои бесконечные вопросы! Сделали керамическую вкладку! Цвет подобрали прекрасно, зуб как родной! Проблему решили! Я осталась более чем довольна! Очень удобное кресло с матрасом, я почти уснула.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Хочу выразить благодарность Булату Васигатовичу за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к клиентам! В клинике пролечила сложный зуб, результатом осталась очень довольна! И цена тоже приятно порадовала! Цена - качество! Спасибо, доктору!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Пришла к врачу Нуртдинову Б. В. со сломанными временными зубами, не зная, что делать, время шло к закрытию клиники, но врач меня принял и успокоил. Я сама понимала, что невозможно сделать временные зубы за 30 минут, но врач оказался просто волшебником, и я не знаю, как он их склеил, так как мост сломан был на три части (это все передние верхние зубы), и ушла я с клиники очень счастливая, а самое главное - с зубами. Я очень много раз протезировалась у разных стоматологов, и результат один - имплантанты не приживались, коронки ломались, а ещё хуже, когда штиф ломался, и я теряла каждый раз зуб. Я уверена, что сейчас попала к лучшему стоматологу. Он сделал фотосессию моих зубов с разных ракурсов, при этом выговаривания некоторые звуки, чтобы узнать причину потери зубов. Сейчас жду результаты исследования и план дальнейших работ.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Зубы, которые я лечила у Булата Васигатовича, были в очень плохом состоянии. Я думала, что их нужно будет только удалять, но доктор составил план лечения, провёл со мной обсуждени и только после этого дал точные ответы на все вопросы. Я считаю его отличным мастером своего дела, ведь всё лечеение у него прошло незаметно, спокойно, а результат вышел лучше всяких похвал. Огромное спасибо добросовестному и опытному стоматологу за его труд. Не думала, что в обычной поликлинике можно встретить такого отличного зубного врача.