Ибраева Динара Ришатовна, пародонтолог, стоматолог - Казань

Ибраева Динара Ришатовна
Казань

Ибраева Динара Ришатовна, Казань: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

ул. Ломжинская, д. 13
«9 Стоматология» на Ломжинской
М Проспект Победы (2,3км)
М Горки (2,4км)
М Аметьево (3,9км)

2010 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
2014 Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Ибраева Динара Ришатовна

+2.0 Отлично «9 Стоматология» на Ломжинской - ул. Ломжинская, д. 13

Вчера удаляла мне зубной камень. Очень понравилась как специалист. До этого дважды удаляла в Дербышках у доктора Яковлевой Веры Алексеевны, но Ибраева Д. Р. всё сделала мягче, тщательней и лучше. Уже передала своё восторженное мнение своим знакомым, они тоже теперь пойдут именно к этому доктору. И вообще, в поликлинике на Ломжинской очень хороший и сильный состав стоматологов.

16.02.18 16:36
Благодарим за отзыв.

Очень хороший специалист, внимательный! Очень доволен качеством лечения и обслуживания. Большое спасибо! С Новым годом, Динара Ришатовна.

Динару Ришатовну знаю как отличного специалиста. Она довольно быстро и без особых затруднений справляется даже со сложными проблемами и запущенными зубами, мастерски проводит лечение и умело приводит все зубки в порядок. Я считаю, что это настоящий талант. К тому же Динара Ришатовна очень добрый, позитивный, общительный человек. Я у нее уже несколько раз лечилась, впечатления неизменны и они самые наилучшие.

Популярные пародонтологи

Цинеккер Дина Айдаровна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог - Казань
Цинеккер Д. А.
пр. Ямашева, д. 52
Колесникова Ольга Михайловна, Пародонтолог - Казань
Колесникова О. М.
ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Игнатьева Ольга Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Игнатьева О. В.
ул. Калинина, д. 37
Газизов Азат Рафисович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Газизов А. Р.
ул. Космонавтов, 42
Булатова Елена Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Булатова Е. А.
ул. Гвардейская, д. 33
Сабитова Кадрия Мохтаровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Казань
Сабитова К. М.
ул. Ф. Амирхана, д. 23