Исхаков Булат Рифхатович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Казань
2.8
4.2

Исхаков Булат Рифхатович
Казань

Исхаков Булат Рифхатович, Казань: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 20.03.2020

ул. Ф. Амирхана, д. 23
Козья слобода(2,4км)
Яшьлек (Юность)(3,2км)

Северный Вокзал(3,6км)
Стоматолог — от 300₽
Стоматолог-ортопед — от 300₽
(843) 202-20-69

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Исхаков Булат Рифхатович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Еще в юности я не слишком заботился о своем здоровье. В итоге, рано остался без зубов. Для процедуры имплантации я выбрал стоматологию "Стомус" по рекомендации коллеги. Он тоже лечился здесь и говорил о клинике много хорошего. На имплантацию меня направили к доктору Исхакову. От общения с этим специалистом у меня остались положительные эмоции. Доктор все объяснял, делал все быстро и четко. Результатом я полностью доволен. От души благодарю доктора Исхакова, он - хороший стоматолог, который качественно лечит зубы.
Стоматология «Стомус» на Амирхана - ул. Ф. Амирхана, д. 23
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Стоматология «Стомус» на Амирхана - ул. Ф. Амирхана, д. 23
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Булат Рифхатович занимался полным циклом работ по протезированию зубов для моей мамы. При необходимости привлекал других специалистов - хирурга, рентген, терапевта. Предложил различные варианты протезирования, подробно информировал о сроках выполнения работ. Мы всецело довольны как результатом, так и отношением к работе, поэтому рекомендуем его как грамотного стоматолога-ортопеда.
«9 Стоматология» на Мира
Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Рады, что вы оценили комплексный подход в работе доктора. И конечно же для нас очень лестно, что вы остались довольны результатом лечения.Отдельное спасибо за то, что вы готовы порекомендовать доктора своим друзьям и знакомым.
«9 Стоматология» на Мира - ул. Мира, д. 53
Этот специалист мне очень понравился тем, что к делу относится серьёзно. Как только я пришла к нему, он был вежливым и доброжелательным. Когда заговорили о деле, он выслушал меня внимательно и провёл осмотр. Он подтвердил, что у меня пульпит и взялся его лечить. Я думала, что это будет больно, но Исхаков оказался очень умелым и профессиональным стоматологом, поэтому провёл лечение безболезненно. При следующем посещении он мне убрал кариес, который появился на зубах и поставил пломбы так хорошо, что зубы выглядят даже лучше, чем были. Спасибо Булату Рифхатовичу.