Паймуллина Ильсия Асхадовна,пародонтолог, стоматолог - Казань
4.4
6.1

Паймуллина Ильсия Асхадовна
Казань

Паймуллина Ильсия Асхадовна, Казань: пародонтолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 212-11-51.

Обновлено 13.12.2019

Специализация

• 2009 — н. в.
    "Ortus dental"
    Врач стоматолог пародонтолог

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Паймуллина Ильсия Асхадовна
Понравилось
Спасибо огромное Ильсие Асхадовне! Профессионал своего дела, очень внимательная, доброжелательная. Большая редкость встретить высококвалифицированного специалиста. Наблюдаюсь у нее со временем работы в другой клинике. Очень нравится индивидуальный подход к каждому клиенту и современные методы лечения. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым. Если вы ищете "своего" стоматолога-пародонтолога, то Ильсия Асхадовна именно тот врач, который вам нужен. Еще раз огромное спасибо Вам и всему вашему коллективу!
Стоматология «Ортус»
Очень приятно читать такой теплый отзыв о специалисте и работе персонала. Благодарим.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Я, Низамутдинова Э. М., впервые посетила Вашу клинику. Целенаправленно шла на прием к Паймуллиной И. А., поскольку до этого лечилась у нее. В очередной раз убедилась в высочайшей квалификации Ильсии Асхадовны. Благодарю за индивидуальный подход и чуткое внимание. Буду рекомендовать Вашу клинику всем своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв, ваше мнение важно о нас, будем рады дальнейшим встречам
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Я обратилась к Ильсие Асхадовне по рекомендации знакомых как к отличному пародонтологу. И действительно, не разочаровалась. Очень внимательная, чуткая и, главное, мастер своего дела! Сначала провела мне профессиональную чистку, назначила домашнее лечение и потом еще подлечила мои десны на повторном приёме. Я осталась довольна и всем рекомендую этого специалиста.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв, будем рады дальнейшим встречам.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Ильсия Асхадовна - грамотный, очень тактичный специалист, компетентно и понятно объяснила о проблемах и возможностях их решения, назначила курс лечения по своей части. Теперь, когда все у меня нормально и вроде позади, она периодически справляется о моем состоянии и даёт рекомендации. Благодарна Ильсие Асхадовне за ее профессионализм и душевную теплоту. Мне очень повезло, что я попала в такие заботливые руки! Очень Вам благодарна! Спасибо Вам сердечное! Успехов Вам во всем!