Машаева Гуля Фаридовна, стоматолог - Казань

Машаева Гуля Фаридовна
Казань

категория неизвестна

Машаева Гуля Фаридовна, Казань: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Шаляпина, д. 41А
Стоматологическая поликлиника №5
М Суконная слобода (802м)
М Аметьево (1,7км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)

1999 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Машаева Гуля Фаридовна

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника №5 - ул. Шаляпина, д. 41А

Очень даже хороший врач. В ночь на субботу, 23 марта, сильно разболелся зуб. Обратился в клинику, дежурила Машаева Г. Ф.. Работу свою выполнила добросовестно и качественно. Первую помощь получил. Результатом доволен, как и лечением доволен.

-2.0 Ужасно Стоматологическая поликлиника №5 - ул. Шаляпина, д. 41А

Ужасный грубый врач, если можно назвать ее врачом. Дочь была на приеме у нее как у пародонтолога. Пришла по рекомендации, ждала внимательного и качественного обслуживания. А получила испорченное настроение на весь день. Первый вопрос был не о том, что вас привело к нам, какие проблемы, а "Что это вы сюда пришли из другого района? Ну ладно, давайте посмотрим". И на жалобы дочери, что беспокоит боль в деснах, сказала, что она должна просто сделать свою работу, сейчас почистит камни и сделает глубокое фторирование, хотя эту процедуру дочь проходила неделю назад, и конечно не в этой поликлинике. Она как врач должна была это увидеть по крайней мере. Но нет. При чистке залила все лицо, и еще была недовольна, что не оказалось платка в руках. А что, денег, которые перечисляет страховая компания за больных в поликлинику, не хватает на приобретение хотя бы самых дешевых бумажных салфеток? И при этом говорит пациенту: "Вы не в платный кабинет пришли". Затем стала обдувать воздухом полость перед фторированием, и когда увидела реакцию дочери на это (а у нее оголены корни и очень сильная чувствительность на воздух и на холодную, и горячую воду. Собственно с этой проблемой она и пришла к ней), осталась крайне недовольна. Естественно после этого дочь прервала прием, сказав, что ничего не нужно больше делать и ушла. Это кто позволил ей так относиться к людям, благодаря которым она кстати получает заработную плату? Ходим мы и в платные кабинеты, в большинстве своем, чтобы не испытывать такого хамского отношения! Поберегите свои зубы и свою нервную систему, не ходите к этому, с позволения сказать, врачу!

Грубиянка. Во время чистки повредила мне зуб, проехавшись по нему, теперь он царапает мне внутреннюю часть губы, причиняя боль. Сообщила ей об этом по телефону и попросила подшлифовать, она грубо донесла до меня, что это не она, что я просто плохо почистила зубы, чтобы я шла в платные услуги (переделывать ее косяк, получается).

Популярные стоматологи

Абзяппарова Гузель Валиулловна, Стоматолог - Казань