Латыпова Ляйля Шафкадовна,стоматолог - Казань

Латыпова Ляйля Шафкадовна
Казань

Латыпова Л. Ш., Казань: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 28.09.2018

ул. Восстания, д. 41
Яшьлек (Юность)(567м)
Северный Вокзал(972м)

Козья слобода(2,0км)

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Латыпова Л. Ш.
Самый лучший стоматолог из тех, к кому приходилось обращаться, теперь хожу только к ней. Стремится к максимальному сохранению зубов, по возможности спасает даже безнадежные зубы и корни, сотрудничает со стоматологами других специальностей. Создает доброжелательную атмосферу, внимательная, спокойная, очень светлый человек.
«Городская стоматология» на Восстания - ул. Восстания, д. 41
Была у неё на лечении, много насчитала и взяла за пломбирование одного канала. Просто обдираловка... В прейскуранте просто огромные цены, не для рядового человека.
Как хорошо, что со своими больными зубами я попала именно к Ляйле Шафкадовне. Она очень опытная, профессиональная и умелая. Зубы у меня были в ужасном состоянии, но после того, как врач с ними поработала, они стали выглядеть идеально! Я приходила к ней несколько раз, ведь работы было очень много, но стоматолог прекрасно со всем справилась. Большое спасибо ей за такой прекрасный результат. Все зубы, что она мне сделала, выглядят прекрасно, а главное — хорошо служат, совсем не болят.