Зарипова Зульфия Мирзалифовна, врач лфк - Казань

Зарипова Зульфия Мирзалифовна
Казань

категория неизвестна
стаж 24 года

Зарипова Зульфия Мирзалифовна, Казань: врач лфк, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 255-50-49.

Обновлено 22.08.2019
ул. Островского, д. 57-А
☎(843) 255-50-49

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (166м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)

Отзывы о Зарипова Зульфия Мирзалифовна

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Очень доброжелательная женщина, и хорошо объясняет, как правильно делать упражнения, чтобы не навредить себе.

Ходила к Зульфие Мирзалифовне год назад на лечебную гимнастику - после травмы лодыжки, как гипс сняли, нужна была разработка сустава для восстановления нормальной подвижности стопы. Параллельно еще ходила на массаж и иглотерапию.

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Скажу честно, с физкультурой никогда особенно дружбу не водил, к сожалению. Теперь вот, как стареть начал, очень жалею об этом. Когда начала лечить спину в "Алан Клиник", мне врач прописал лечебную гимнастику. Первые дни даже стыдно было, никакие упражнения мне толком не удавались. Потом постепенно втянулся, стал нормально выполнять. А после лечения мне даже дали с собой видео, чтобы дома продолжать упражняться. Я хочу сказать большое спасибо всем врачам "Алан Клиник", особенно невропатологу Шараповой Гузель Рафаэловне. Но в особенности конечно я благодарен Зульфие Мирзалифовне. Зулечка, будьте здоровы и счастливы! И спасибо, что приучили меня заниматься гимнастикой, теперь каждое утро стараюсь начинать с зарядки и очень хорошо себя чувствую.