Зарипова Зульфия Мирзалифовна,врач лфк - Казань
Врач ЛФК
5.4

Зарипова Зульфия Мирзалифовна
Казань

Зарипова Зульфия Мирзалифовна, Казань: врач лфк, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-49.

Обновлено 22.08.2019

ул. Островского, д. 57-А
Площадь Габдуллы Тукая(166м)
Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(1,6км)
(843) 255-50-49

Зарипова Зульфия Мирзалифовна
Понравилось
Очень доброжелательная женщина, и хорошо объясняет, как правильно делать упражнения, чтобы не навредить себе.
Ходила к Зульфие Мирзалифовне год назад на лечебную гимнастику - после травмы лодыжки, как гипс сняли, нужна была разработка сустава для восстановления нормальной подвижности стопы. Параллельно еще ходила на массаж и иглотерапию.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Скажу честно, с физкультурой никогда особенно дружбу не водил, к сожалению. Теперь вот, как стареть начал, очень жалею об этом. Когда начала лечить спину в "Алан Клиник", мне врач прописал лечебную гимнастику. Первые дни даже стыдно было, никакие упражнения мне толком не удавались. Потом постепенно втянулся, стал нормально выполнять. А после лечения мне даже дали с собой видео, чтобы дома продолжать упражняться. Я хочу сказать большое спасибо всем врачам "Алан Клиник", особенно невропатологу Шараповой Гузель Рафаэловне. Но в особенности конечно я благодарен Зульфие Мирзалифовне. Зулечка, будьте здоровы и счастливы! И спасибо, что приучили меня заниматься гимнастикой, теперь каждое утро стараюсь начинать с зарядки и очень хорошо себя чувствую.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А