Абдулжапаров Равиль Ришадович,ортопед, травматолог - Казань
1.0

Абдулжапаров Равиль Ришадович
Казань

Абдулжапаров Равиль Ришадович, Казань: ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-12.

Всего записалось 92 человека

Козья слобода(970м)

Северный Вокзал(2,0км)
(843) 500-53-12

• 1992 — 1994
    Казанский городской онкологический диспансер, отделение головы и шеи, город Казань
    Ординатор
  • 1994 — 1996
    Кайбицкая ЦРБ
    Хирург-онколог, оториноларинголог, заместитель главного врача
  • 1996 — 1999
    Казанская туберкулезная больница, город Казань
    Хирург-фтизиортопед, оториноларинголог, заведующий отделением костно-суставного туберкулеза
  • 1999 — 2000
    Оториноларинголог

• 1984
    Сибирский государственный медицинский университет
  • 1985
    Сибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 1985
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Казанская государственная медицинская академия (болезни уха, горла и носа)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)

• 1993
    «Онкология»
  • 1996
    «Фтизиатрия»
  • 2000

Абдулжапаров Равиль Ришадович
Понравилось
Врач ужасный, разговаривает по-хамски. Совершенно не знает, что назначить. И это врач с 35-летним стажем. Издевательство. "Окей, Гугл, что можно назначить". Ужас! Это мне кажется, неприемлемо для врача. Ну, и его поведение, конечно! Ничего не помогло. Я бы от таких врачей бежала бы, навредят только.
8 поликлиника Сибирский Тракт, 14,
Добрый день! Были сегодня в центре "Звезда". Персонал вежливый, отзывчивый. Причина нашего визита была болезнь, гонартроз. Сделали УЗИ. Узист Тимур Дамирович отличный специалист. Все тщательно посмотрел ответил на вопросы, спасибо ему! А после мы было записались к ортопеду-травматологу Абдулжапарову Р.Р. О боже неужели таким специалистам место в таких клиниках. Зашли, начал писать в компьютере наши жалобы. Лежа осмотрел, и толком ничего не объяснил. На таком уровне про свою болезнь мы и сами знали. От чего? Как? Почему? Ничего... И самое интересное, вышли смотрим то, что написал, а там в заключении написано: оперативная санация полости носа в планом порядке! И это с диагнозом гонартроз! Удивлены? Да не то слово! К этому врачу больше ни ногой и вам не советую. Никакой врачебной этики, да какой этики, даже толком не умеет говорить, сидит бормочет. ***. 700 рублей на ветер.
«Звезда» на Чистопольской
Добрый день. По данному обращению проведена проверка медицинской документации. Да, в электронной карте пациента присутствует формулировка: "оперативная санация полости носа в плановом порядке" - при разбирательстве выяснилось, что данная формулировка была подтянута в строку для заполнения случайным образом. Это произошло из-за системной ошибки программы.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
К рекомендациям и компетенции претензий нет. Но этот врач - хам, обращаться к нему больше не буду. Надо быть немного вежливее и приветливее с пациентами.
«Звезда» на Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв. Равиль Ришадович очень опытный доктор. Готовы разобраться в Вашем случае индивидуально. Для этого оставьте свои контакты или обратитесь к главному врачу. Уверены, мы сможем решить ваши вопросы. Будьте здоровы!
«Звезда» на Космонавтов - ул. Космонавтов, д. 16
Посетили врачаИюль 2018
В принципе все было нормально. Равиль Ришадович вполне неплохо провел мне прием. Он провел мне консультацию и обследование. При этом отвечал на мои вопросы и все мне пояснял. Пока поставил мне диагноз под вопросом и порекомендовал мне промывание. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Но, наверное я бы в эту клинику больше не пришла, т.к мне не понравилось, что в клинике не делают рентген. Это не удобно ездить по разным клиникам, теряешь время.
Медицинский центр «Профессорская клиника» - пр. А. Камалеева, д. 8
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилась компетенция доктора. Равиль Ришадович очень умный и от него я узнала больше, чем ожидала узнать. Он уделил мне достаточно времени. Провел диагностику и дал рекомендации. Все было сделано. Все рассказал и объяснил мне. Думаю, что обращусь повторно в случае необходимости.
Медицинский центр «Профессорская клиника» - пр. А. Камалеева, д. 8
Посетили врачаМай 2018
Обращаюсь к Абдулжапарову Равилю Ришадовичу уже не в первый раз. Нравится, что доктор выписывает мне такое лечение, которое мне помогает. Всегда все понятно объяснит, расскажет, даст рекомендации. Врача менять не планирую, т.к. этот доктор вполне устраивает.
«Звезда» на Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв! Врач действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
Доброго вам всем дня и удачи в вашем благородном труде. Вчера был на приёме у врача-оториноларинголога Равиля Ришадовича. Откровенно скажу, я в восторге. Грамотной, немногословный, сдержанный, достаточно вежливый и самое главное, что редко можно встретить среди других врачей, умеет слушать и слышать пациентов. Диагноз был выставлен очень быстро, хотя болею более 3-х месяцев и куда до этого только не обращался. Не прошло и суток, а от назначенного лечения я уже в строю. Огромное вам спасибо Равиль Ришадович. Дай вам Бог огромного семейного счастья, сибирского здоровья, удачи во всех начинаниях и благодарных пациентов. С благодарностью, Ринат.
«Звезда» на Космонавтов
Замечательный врач! Можно довериться и не беспокоиться, так как доктор сделает все грамотно! Очень рекомендую!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Вот вам современная медицина. Не знает, как пишется, слова заумные, какие лекарства можно, все через "окей гугл". Я в шоке. Хотя взрослый человек, не молодой студент. Таким темпом я дома могу лечится и не платить за такую ерунду 900 р. Я не советую сюда.
Клиника «Ам Медика»
Наш главный врач провел экспертизу медицинских карточек пациентов за 9 апреля, все диагнозы и лечения назначены верно. Использование интернет-ресурсов, при назначении медикаментозного лечения, является абсолютно нормальной практикой для врачей всего мира. Спасибо за обратную связь.
0.0нормально
Посетили врачаМарт 2018
К Равиль Ришадовичу я пришел с проблемой заложенности уха и доктор не поставил мне диагноз. Консультации как таковой не было, т.к он сказал что мое заболевание не в его компетенции и отправил меня к другому специалисту. Также он назначил мне ненужную услугу и не предупредил о том, что она платная. В целом, я остался недоволен.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв. Эльмира Рустемовна очень опытный доктор. Готовы разобраться в Вашем случае индивидуально. Для этого оставьте свои контакты или обратитесь к главному врачу. Уверены, мы сможем решить ваши вопросы. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Отношение со стороны доктора было вполне адекватным и хорошим. Он в назначенное время начал консультацию. Осмотрел меня. Не торопил. Мне не понравилось то, что Равиль Ришадович сказал, что мне нужно обратиться к терапевту и пить травы. Я не обращусь к нему снова.
Посетили врачаМарт 2018
У меня осталось хорошее впечатление о докторе. Видно, что он хорошо знает свое дело. Во время моей консультации он хорошо со мной общался. Дал мне необходимые рекомендации. Меня все устроило. Я приду к нему повторно и порекомендую его своим знакомым.
Посетили врачаМарт 2018
Равиль Ришадович отлично провел прием. Были мы у него минут 5, но этого времени вполне хватило. Врач провел осмотр, проконсультировал по всем вопросам. Рекомендации по лечению не потребовались. Вполне проведенный прием меня устроил. Нареканий нет.
«Звезда» на Космонавтов
Очень хочется выразить благодарность хирургу Абдулжапарову Р. Р. Мне очень повезло попасть к нему. Я, мама, которая кормит грудью. И попади я к другому врачу, могла бы получить массу неприятных ощущений и последствий. Но этот доктор спас меня и мое грудное вскармливание. Благодарю.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Равиль Рашибович хороший врач. Я у него лечилась от ангины. С диагнозом у него трудностей не возникло, видно, что грамотный очень, разбирается в симптоматике. Назначил мне лечение, после которого болезнь стала отступать. Лекарства все проверенные, известные, ничего лишнего, за это ему спасибо. Сейчас некоторые врачи любят назначить побольше, тут я такого не заметила. Внимательный, порядочный доктор, помог избавиться от проблемы.