Малев Анатолий Александрович,детский остеопат, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Казань
Невролог
8.0

Малев Анатолий Александрович
Казань

Кандидат наук

Малев Анатолий Александрович, Казань: детский остеопат, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 212-29-18.

Обновлено 07.08.2021

Мануальный терапевт (от 7 лет) — от 3000₽
Невролог (от 18 лет) — от 2000₽
Остеопат (от 7 лет) — от 3000₽
(843) 212-29-18

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

остеопатическая диагностика и коррекция соматических дисфункций системных органов
    биодинамическая остеопатия
  • 2021
    психовисцеросоматические нарушения в практике врача-остеопата

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Располагающее к себе отношение, уважительность, доброжелательность.
Обратилась с жалобами на головную боль. Доктор изучил имеющиеся на руках исследования и провел сеанс остеопрактики. Осталось очень хорошее впечатление от доктора.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и врача-остеопата Анатолия Александровича Малёва. Хотелось бы подчеркнуть, что мы проводим сеансы остеопатического лечения и не занимаемся остеопрактикой. "Остеопрактика" не признана официальной медициной и не является врачебной деятельностью.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Лечение работает, результат был виден сразу после сеанса. Сразу заметна высокая квалификация врача.
Обратился к Анатолию Александровичу с головными болями и нарушениями вегетативной нервной системы, принес с собой пачку обследований. Анатолий Александрович со всем подробно ознакомился, провел тесты и сеанс остеопатии. После сеанса я вышел другим человеком: шею поставили на место, исправили искривление позвоночника. Даже зеркала в машине пришлось перенастроить. Ради интереса измерил свой рост, я вытянулся на 2 см. Спустя месяц чувствую себя замечательно. Все манипуляции проводились очень аккуратно, врача всем советую.
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашем враче Малеве А.А. Очень рады, что Вы увидели результат лечения сразу после сеанса. Желаем всегда чувствовать себя замечательно!
Клиника «Клиомед»-ул. Комсомольская, д. 1
Понравилось
Неторопливое изучение диагноза, тщательный осмотр, реальная помощь. И что еще приятно удивило: то, что не стал назначать несколько сеансов, когда справился с проблемой. Некоторые клиники злоупотребляют этим, чтобы побольше денег взять с каждого клиента.
Не понравилось
Их нет.
У сына в 2,8 года обнаружился загиб желчного пузыря, дискинезия желчевыводящих путей. Пропив курс препаратов результата особо не ощутили. И тут я вспомнила о грамотном специалисте, остеопате, к которому я попадала на прием ещё в 2017 году, находясь в санатории. Это был доктор Малев А. А. Я узнала где он работает и сразу же записалась. Ребенок отлично вёл себя на приёме, чему были рада и я, и врач. Сначала Анатолий Александрович изучил УЗИ и выписку из истории болезни, задал вопросы и начал осмотр. Не торопился, деликатно обследуя каждую область ЖКТ, помог нашему малышу. Был сильный застой желчи. Еще проверил осанку и поработал с шейным отделом. После приема дал рекомендации и сказал, что приезжать больше не нужно. Если только что-то забеспокоит. Мы очень ему благодарны за то, что помог избавиться от боли во время еды и частых спазмов.
Клиника «Клиомед»
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать такие слова о нашем докторе Малеве А.А. Выполняйте рекомендации Анатолия Александровича и пусть Вашего сына не беспокоит здоровье!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У меня состоялся уже повторный прием у доктора Малева и мне все понравилось. После первого сеанса у меня прошли боли в спине, а теперь в сентябре или октябре предстоит уже завершающий визит. Изначально я просто зашла на сайт и выбрала для себя первого попавшегося специалиста. Оба раза Анатолий Александрович принимал меня вовремя, а перед проведением сеансов изучил все анализы, результаты магнитно-резонансных томографий и всего остального. Врачом мне был проведен именно сеанс остеопатии, который прошел безболезненно для меня. Кроме того, от врача я получила некоторые рекомендации на счет того, что нельзя делать первые несколько дней, а также он рассказал по поводу того, что мне нужно. Все назначения мне предоставили на листочке. Я думаю, что этого специалиста можно советовать другим людям, потому что он вызывает к себе доверие. В целом, все было нормально.
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Анатолий Александрович очень грамотный и опытный доктор, мы рады, что Вы поставили ему такую высокую оценку. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Клиомед»-ул. Комсомольская, д. 1
Понравилось
Выслушал нашу историю, посмотрел все обследования МРТ головного мозга, шеи и сосудов ГМ. Понятно, что доктор диагностику провел бы и сам хорошо, но раз были результаты и нам их хотелось показать, для чего мы их делали тогда). Чтобы помочь доктору в работе. Лечение - мягкое воздействие на позвоночник, расслабляющее мышцы. Доктор с лёгкостью вошёл к нам в доверие, честно мы капризные, знаем чего хотим и к чему стремимся. Приёмом довольны. Диагноза как такого нет, заклиненная поясница, спазмированные шея и грудной отдел. Для закрепления результатов и положительных анализов, планируем ещё раз приехать на приём к полюбившемуся доктору.
Позвонила в Клинику, помощь нужна была моему мужу, спросил администратор какая проблема? Шея. И посоветовала Малева Анатолия Александровича, за что я ей очень благодарна. Принял доктор и меня после лечения мужа.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Будем ждать Вас на повторном сеансе!
Клиника «Клиомед»-ул. Комсомольская, д. 1
Каждую зиму, последние 5 лет, мучают проблемы со спиной, вплоть до того, что больно ходить. Ранее проводил лечение с помощью блокады, курс 10 уколов прямо в позвоночник (мало приятное занятие). В этом году решил провести эксперимент и по рекомендации знакомых обратился к доктору Анатолию Малеву. Ранее скептически относился к этой отрасли медицины. После первого сеанса спина перестала беспокоить, реально, без уколов. Через две недели нужно прийти повторно и закрепить результат. По стоимости в три раза дешевле чем делать уколы в позвоночник.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашем докторе. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Клиомед»-ул. Комсомольская, д. 1
Спасибо Анатолию за профессиональный подход. Такие приятные хрусты в спине. Теперь выполняю все рекомендованные упражнения.
Клиника «Клиомед»
Спасибо за высокую оценку нашего доктора!
Обратилась к Малеву, как к остеопату. Довольна! Врач работает сосредоточенно, без лишних разговоров, однако обосновывая свои действия и отвечая на все возникающие вопросы, деликатно и бережно, используя различные освоенные им практики: остеопатическую, мануальную, биодинамическую. Очевидна увлеченность своим делом. Удивило, что 3 летняя подвижная дочка спокойно провела на кушетке полчаса под руками специалиста. Мне лечение доставило удовольствие и результатом я очень довольна. Ушло давнее напряжение с шеи и поясницы, даны рекомендации по поддержанию здоровья. Искренняя благодарность Анатолию Александровичу! Кстати, стоимость приема у Малева в санатории "Нехама" ниже, чем в Казани (может кому-то пригодится).
Клиника «Клиомед»
Спасибо большое! Наш доктор, Анатолий Александрович, действительно очень увлечен своей профессией!
Ходила к специалисту как к остеопату. Отличный врач! Помог с первого раза, работает очень деликатно, маме тоже очень понравился врач. Определил сразу, какая проблематика, дал советы, что именно делать. Сеанс длился минут 40. В общем, всё по существу.
Спасибо за отзыв!
Грамотный, профессионально эрудированный доктор и прекрасный диагност. Спасибо большое. Сразу правильно поставил диагноз и назначил адекватное лечение. И больше ничего не беспокоит. Ура! Еще раз большое спасибо.
Клиника «Клиомед»
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего врача Анатолия Александровича!
Отличный врач! Спасибо большое за Ваши волшебные руки! Рекомендую всем к нему попасть! Помогло с первого приема.
Клиника «Клиомед»
Спасибо большое за отзыв!