Мороков Всеволод Сергеевич,врач общей практики, гастроэнтеролог, инфекционист, терапевт - Казань
4.1

Мороков Всеволод Сергеевич
Казань

Мороков Всеволод Сергеевич, Казань: врач общей практики, гастроэнтеролог, инфекционист, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

На прошлой неделе записалось 8 человек
Обновлено 28.11.2019

от 18 лет
Врач общей практики — от 1000₽ Гастроэнтеролог — от 1000₽ Инфекционист — от 1000₽
ул. Проспект Победы, 90

Суконная слобода(1,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,9км)

Аметьево(2,2км)

• 1980
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)

Мороков Всеволод Сергеевич
Понравилось
Мороков В.С. очень доброжелательный доктор. Тщательно рассмотрел все приложенные анализы, все подробно расспросил про симптомы болезни. Поставил верный диагноз и назначил эффективное лечение. До этого обращалась к другому доктору в [...] и была крайне расстроена халатностью врача. Но, к счастью, нашла профессионала своего дела, Мороков В.С, спасибо, что Вы есть. Успехов и здоровья Вам.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Посетили врачаФевраль 2019
Я искал нужного мне специалиста в интернете и решил остановить свой выбор на Морокове Всеволоде Сергеевиче. Мой прием начался ровно в назначенное время и без задержек. Я обратился к этому специалисту для профилактического осмотра. Врач задал мне наводящие вопросы, изучил историю болезни и направил меня на сдачу некоторых анализов. После получения результатов я запишусь к этому доктору еще раз. Врач смог вызвать доверие к себе, мне было весьма комфортно в его присутствии. Всеволод Сергеевич показался мне внимательным и общительным человеком. При необходимости я, возможно, буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и близким.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я два раза был на консультации у Всеволода Сергеевича. Первый раз был в конце декабря 2018 года, тогда тоже записывался через сервис Prodoctorov. Единственным условием при поиске врача было то, чтобы меня приняли в тот же день. Всеволод Сергеевич все объяснил доходчиво, ясно и понятно. Никуда не торопился, уделил достаточно времени. В кабинете были комфортные условия. Я обращался к нему с болью. Боли прошли после лечения. Все вроде бы нормально. На мой взгляд, Всеволод Сергеевич обладает такими личными и профессиональными качествами, какие и должны быть у доктора. Я бы порекомендовал обращаться к нему. Спасибо доктору за его работу.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Врач совершенно не слышит жалоб пациента! Направляет на дополнительные совершенно ненужные обследования! Складывается впечатление, что просто идет выкачивание денег. На жалобы на температуру в течении недели и др. симптомы не обращает внимание. Очень печально, что не получаешь грамотного диагноза от специалиста со стажем более 30 лет! PS: Пришлось идти к другому врачу, который выявил заболевание и поставил диагноз.
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Здравствуйте. Я была на приеме у врача Морокова В. С. Он - хороший специалист: добрый, очень внимательный. Вторичное обследование у меня на завтра. Я хочу, чтобы он был моим лечащим врачом.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Всеволод Сергеевич мне очень понравился с самого начала, ведь отнёсся ко мне доброжелательно, с пониманием. Я ему рассказала, что меня беспокоит, он выслушал и отправил на некоторые анализы. По их результатам он смог поставить диагноз, всё просто и понятно объяснил мне и подобрал лечение. Я считаю его профессиональным и квалифицированным, ведь назначения и рекомендации, которые он мне прописал, были эффективными и действенными. Сейчас мне уже намного лучше, а за это спасибо опытному специалисту Морокову.