Мороков Всеволод Сергеевич, врач общей практики, гастроэнтеролог, инфекционист, терапевт - Казань

Мороков Всеволод Сергеевич
Казань

кандидат наук
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Мороков Всеволод Сергеевич, Казань: врач общей практики, гастроэнтеролог, инфекционист, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

☎(843) 500-53-64

«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
М Горки (1,9км)
М Проспект Победы (1,9км)
М Аметьево (3,4км)
Врач общей практики - от 1000 р.
Гастроэнтеролог - от 1000 р.
Инфекционист - от 1000 р.

Расписание приёма врача

29 мая - среда

30 мая - четверг

31 мая - пятница

1980 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Казанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)

Отзывы о Мороков Всеволод Сергеевич

+2.0 Отлично «Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90

Я искал нужного мне специалиста в интернете и решил остановить свой выбор на Морокове Всеволоде Сергеевиче. Мой прием начался ровно в назначенное время и без задержек. Я обратился к этому специалисту для профилактического осмотра. Врач задал мне наводящие вопросы, изучил историю болезни и направил меня на сдачу некоторых анализов. После получения результатов я запишусь к этому доктору еще раз. Врач смог вызвать доверие к себе, мне было весьма комфортно в его присутствии. Всеволод Сергеевич показался мне внимательным и общительным человеком. При необходимости я, возможно, буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и близким.

21.02.19 19:09
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!

Я два раза был на консультации у Всеволода Сергеевича. Первый раз был в конце декабря 2018 года, тогда тоже записывался через сервис Prodoctorov. Единственным условием при поиске врача было то, чтобы меня приняли в тот же день. Всеволод Сергеевич все объяснил доходчиво, ясно и понятно. Никуда не торопился, уделил достаточно времени. В кабинете были комфортные условия. Я обращался к нему с болью. Боли прошли после лечения. Все вроде бы нормально. На мой взгляд, Всеволод Сергеевич обладает такими личными и профессиональными качествами, какие и должны быть у доктора. Я бы порекомендовал обращаться к нему. Спасибо доктору за его работу.

17.01.19 11:47
-2.0 Ужасно «Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б

Врач совершенно не слышит жалоб пациента! Направляет на дополнительные совершенно ненужные обследования! Складывается впечатление, что просто идет выкачивание денег. На жалобы на температуру в течении недели и др. симптомы не обращает внимание. Очень печально, что не получаешь грамотного диагноза от специалиста со стажем более 30 лет! PS: Пришлось идти к другому врачу, который выявил заболевание и поставил диагноз.

Популярные врачи общей практики

Королева Нина Трофимовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Королева Н. Т.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек

Оренбургский тракт, д. 138
Сафина Нурия Максутовна, Врач общей практики, Терапевт - Казань
Сафина Н. М.
ул. Сахарова, д. 23
Климова Наиля Абдулловна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Казань
Климова Н. А.
ул. Н. Ершова, д. 8
Хайруллов Айрат Сайфуллович, Врач общей практики - Казань
Хайруллов А. С.
Оренбургский тракт, д. 138
Фазылзянов Айрат Мансурович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Казань
Фазылзянов А. М.
ул. Сахарова, д. 23
Мороков Всеволод Сергеевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Казань
Мороков В. С.
(843) 500-53-64