Терещенко Фарида Михайловна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Казань

Терещенко Фарида Михайловна
Казань

кандидат наук
стаж 43 года

Терещенко Фарида Михайловна, Казань: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 27.04.2019
пр. Победы, д. 182-Б
«Айболит» на проспекте Победы
М Горки (4,0км)
М Аметьево (4,6км)
М Проспект Победы (4,7км)
ул. Ак. Губкина 4
Медицинский центр «Ди-Клиник» (ранее Лабмед+Космея)
М Суконная слобода (4,1км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,4км)
М Аметьево (4,4км)

Отзывы о Терещенко Фарида Михайловна

Медицинский центр «Ди-Клиник» (ранее Лабмед+Космея) - ул. Ак. Губкина 4

У ребенка с рождения аллергия. Мне посоветовали Терещенко Ф. М. Приехали. Никаких анализов мы не сдавали. Когда я спросила, был такой ответ: "Зачем? И так все скажу". Я практический ничего не ела, держала диету, оказывается, и гречку нельзя, и супа. Рекомендовала овощи, капусту и т. д., даже на ребенка не смотрела. Как сидела, так и продолжала сидеть. Достала шпаргалку и начала искать, что нам подойдет. Врача не рекомендую. Пустая трата денег и времени.

В клинику я приехала минут за 15 до приема. Ждать мне не пришлось, доктор приняла пораньше, у нее как раз никого не было. Врач мне понравилась с первых минут общения. Чувствовался профессионализм, у доктора есть необходимые знания и опыт в лечении людей с подобными моим проблемам. Фарида Михайловна изучила мои результаты анализов, которые я раньше сдавала, выписала направления еще несколько нужных сдать. Назначила мне таблетки и подробно рассказала, как и в какой дозировке их принимать. Мне это лечение стало помогать, симптомы аллергии уже не такие выраженные. Надеюсь, что получится долечиться до конца. Скоро на повторный прием к доктору. Ей благодарность и пожелание удачи в работе! Очень хорошие впечатления о ней как о специалисте.

Популярные аллергологи

Сибгатуллина Наиля Асхатовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Казань
бесплатно
Сибгатуллина Н. А.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Дмитриева Екатерина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Казань
1000 р.
Дмитриева Е. А.
Аллерголог
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
(843) 203-92-68

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Курмаева Найра Шафкатовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Казань
Курмаева Н. Ш.
ул. Бутлерова, 20
(843) 20-22-153

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Шакирова Венера Гусмановна, Аллерголог, Гепатолог, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Казань
Шакирова В. Г.

Ахметзянова Е. А.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ягудина Лейла Асхатовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Казань
Ягудина Л. А.
ул. Академика Губкина, д. 37