Тарасова Диляра Эдуардовна,гастроэнтеролог - Казань
9.6
1.4

Тарасова Диляра Эдуардовна
Казань

Тарасова Диляра Эдуардовна, Казань: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 18.03.2019

ул. Зеленая, д. 85 к. 1
Горки(5,7км)

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет

Первичная специализация по специальности "Гастроэнтеролог" на базе Казанской государственной медицинской академии
    Курс "Педиатрия"

Тарасова Диляра Эдуардовна
Ходили к ней на приём в ДРКБ по направлению... Карту толком не смотрела, ребёнка тоже, поставила диагноз без анализов и выписала лечение! Никогда и никому не посоветую такого врача! *** Позор.
Дркб, Оренбургский тракт 140
Отличный врач! Как здорово, что мы её узнали! Ходили с семилетним сыном в октябре 2017 года. Очень хорошо поговорила с ребёнком, уважительно, по-доброму. Всё объяснила мне, успокоила. Обратила внимание на то, что другие врачи не считали важным. Назначенное лечение сразу помогло! В июле 2018 пошла сама. Первое положительное впечатление о Диляре Эдуардовне ещё больше усилилось. Высококлассный специалист и очень приятный в общении человек! Большое спасибо от всей нашей семьи!
ДРКБ
Чудесная врач! Были у неё с ребёнком в ДРКБ. Она очень тщательно смотрит, расспрашивает, досконально изучает анализы, если необходимо назначает дополнительные. И что самое главное - назначает лечение, которое помогает! Побольше бы таких врачей!
Все по делу и результативно. Год пыталась избавиться от проблем с ЖКТ, никто не мог понять, что и как. Сразу определила, четко назначила курс и все! Спасибо огромное!
Серьезный врач, мне она понравилась. Обращались, когда у ребенка с животиком проблемы. В отличие от другого доктора, она хотя бы анализы выписала, недешево вышло, конечно, все сдавать, но без анализов же вообще ничего не было понятно. Так хоть она сказала, какой диагноз у нас, рассказала, как лечиться правильно, на мои вопросы ответила просто и доступно. Сейчас пока лечимся, думаю, что все хорошо будет, она хорошее впечатление производит.