Фатхулина Лилия Фяридовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Казань
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
3.2
5.7

Фатхулина Лилия Фяридовна
Казань

Фатхулина Лилия Фяридовна, Казань: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 17.03.2020

Яшьлек (Юность)(2,1км)

Северный Вокзал(2,9км)

Фатхулина Лилия Фяридовна
Посетили врачаФевраль 2019
В конце 2018 года сделала маникюр неудачно. На большом пальце началось воспаление. Ноготь желтел. Я как всегда занялась самолечением, но, к сожалению, ничего не помогало. И только через 3 месяца, в 2019 году решила сходить к дерматологу. Сходила к одному из другой клиники, но её лечение не помогло. Потом по совету знакомой решила пойти к Лилие Фаридовне. Она сразу сказала, что это не грибок. Все осмотрела, обработала. Но анализ на грибок я все равно сдала, и был отрицательно. И назначила всего лишь 2 препарата, и все прошло через месяц! Я ей так благодарна! И ещё назначила пить определённые витамины. Сейчас мои ногти самые здоровые! Спасибо ей огромное! Всем советую её).
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Понравилось
Грамотный, вежливый, внимательный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла в первый раз с ребенком к доктору, очень тщательно осмотрела, дала рекомендации. Второй раз прокалывали ушки у младшей дочери, все прошло безболезненно. Изначально шли к ней без рекомендации, теперь Лилия Фяридовна наш любимый доктор, по всем вопросам обращаемся, всегда все тщательно объясняет, лечения назначает грамотно. Очень сложно найти грамотного дерматолога. До этого я обращалась к разным специалистам, но теперь только к ней. Рекомендую!
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Понравилось
Очень хороший врач. Все жизнь страдаю псориазом. Перепробовал все. Ничего не помогало. Она прописала одну мазь. Бляшки исчезли буквально после первого применения. Сейчас мажу время от времени. Иногда раз в неделю. И этого бывает достаточно. Характерно, что на прием в ней попал случайно, попутно по поводу другого (гематологического) заболевания. Пришел по записи к Сиразетдиновой (гематологу) по поводу высыпаний на кожи и решил показать и дерматологу. Вдруг что-то кожное. Она при осмотре увидела псориаз и выписала мазь от псориаза.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Понравилось
Все понравилось, тщательный осмотр, все вежливо,
Не понравилось
Внимательный, чуткий врач, хорошо, тщательно осмотрев ребёнка, назначила анализы. В скором времени сдадим анализы и пойдём к ней повторно. Очень быстро нашла подход к ребёнку, ребёнок даже в конце послал тёте врачу воздушный поцелуй. Хороший врач, советую.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Хуже врача еще не встречала. Надо было просто сыну удалить бородавку, она ввела ударную дозу лидокаина, палец вздулся от раствора. Ребенок чуть не потерял сознание, его вырвало. При наличии всех симптомов передозировки лидокаина она стала утверждать, что у него низкий уровень гемоглобина, хотя недавно сдавали кровь и с гемоглобином у ребенка норма. Не советую вести детей к ней на прием. Отношение к пациентам хуже некуда, очень грубая и высокомерная.
«Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А
Со мной, видимо, возникают сложности, но так мы и не поняли, что у меня с кожей. Но надо ради справедливости сказать, что точно не рекомендациям я не следовала, а так, что-то от себя убавляла. Препараты безусловно помогают, но ненадолго. Надо ещё сходить, чтобы уже добить этот вопрос.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Отличный специалист! Были непонятного рода высыпания по телу, Лилия Фяридовна сразу же поставила точный диагноз и назначила грамотное лечение. Довольна специалистом и, конечно же, буду рекомендовать знакомым.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Был на приёме, после консультации удалили 6 бородавок. Безболезненно, сразу понятно, как врач грамотно и умело провела удаление. Рекомендую как хорошего специалиста.
«Айболит» на Меридианной
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады что Вам понравился наш доктор.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Попали на прием по рекомендации подруги, 2 раза были на приеме, добрая, очень внимательная. Рекомендую всем как хорошего специалиста.
«Айболит» на Меридианной
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады что Вам понравился наш доктор.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
По отзывам пошла к ней и была в шоке. Не осмотрев ребёнка, поставила печать в медкарту, собралась и убежала, сказав, что у неё дела! Ни здравствуйте, ни до свидания! Видимо, не в то время мы к ней пришли.
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
Понравилось
У сына были высыпания на теле. По рекомендации записались к Лилии Фяридовне. Врач молодая, но грамотная. Не зря нам ее рекомендовали. Что предрасполагает - к ребенку моментально нашла подход. Это удается не всем докторам. Профессиональный осмотр с постановкой точного диагноза и назначенное лечение - сразу дали свои результаты. Спасибо за профессиональную помощь. Обязательно буду рекомендовать данного врача. Кстати, клиника ребенку тоже очень понравилась. Красочная, чистая и можно порисовать, пока ждешь свое время записи.
Хороший специалист. Только попав к ней, решили проблему с высыпаниями на коже ребёнка. Педиатр из той же клиники настаивала на том, что проблемы с кожей у дитя связаны с дисбактериозом. А Лилия Фяридовна при первом же осмотре поставила правильный диагноз и назначила грамотное лечение.
Замечательный врач! Чуткий, внимательный, небезразличной к своим пациентам! Спасибо от ваших благодарных пациентов.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Очень благодарны за чуткое и профессиональное отношение Фатхулиной Л. Ф. Опытная и достаточно квалифицированный врач. Все выслушает, ответит на все вопросы, тщательно объясняет назначение, обследования. Именно попав к ней, только получила нормальное лечение и результат. Вы потрясающий врач и человек! Всего самого наилучшего и наидоброго Вам! Спасибо.