Фатхулина Лилия Фяридовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Казань
2.8
4.2

Фатхулина Лилия Фяридовна
Казань

Фатхулина Лилия Фяридовна, Казань: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 23.08.2019

Козья слобода(1,3км)
Яшьлек (Юность)(2,1км)

Северный Вокзал(2,9км)

Фатхулина Лилия Фяридовна
Понравилось
Все понравилось, тщательный осмотр, все вежливо,
Не понравилось
Внимательный, чуткий врач, хорошо, тщательно осмотрев ребёнка, назначила анализы. В скором времени сдадим анализы и пойдём к ней повторно. Очень быстро нашла подход к ребёнку, ребёнок даже в конце послал тёте врачу воздушный поцелуй. Хороший врач, советую.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Хуже врача еще не встречала. Надо было просто сыну удалить бородавку, она ввела ударную дозу лидокаина, палец вздулся от раствора. Ребенок чуть не потерял сознание, его вырвало. При наличии всех симптомов передозировки лидокаина она стала утверждать, что у него низкий уровень гемоглобина, хотя недавно сдавали кровь и с гемоглобином у ребенка норма. Не советую вести детей к ней на прием. Отношение к пациентам хуже некуда, очень грубая и высокомерная.
«Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А
Со мной, видимо, возникают сложности, но так мы и не поняли, что у меня с кожей. Но надо ради справедливости сказать, что точно не рекомендациям я не следовала, а так, что-то от себя убавляла. Препараты безусловно помогают, но ненадолго. Надо ещё сходить, чтобы уже добить этот вопрос.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Отличный специалист! Были непонятного рода высыпания по телу, Лилия Фяридовна сразу же поставила точный диагноз и назначила грамотное лечение. Довольна специалистом и, конечно же, буду рекомендовать знакомым.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Был на приёме, после консультации удалили 6 бородавок. Безболезненно, сразу понятно, как врач грамотно и умело провела удаление. Рекомендую как хорошего специалиста.
«Айболит» на Меридианной
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады что Вам понравился наш доктор.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Попали на прием по рекомендации подруги, 2 раза были на приеме, добрая, очень внимательная. Рекомендую всем как хорошего специалиста.
«Айболит» на Меридианной
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады что Вам понравился наш доктор.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
По отзывам пошла к ней и была в шоке. Не осмотрев ребёнка, поставила печать в медкарту, собралась и убежала, сказав, что у неё дела! Ни здравствуйте, ни до свидания! Видимо, не в то время мы к ней пришли.
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
Понравилось
У сына были высыпания на теле. По рекомендации записались к Лилии Фяридовне. Врач молодая, но грамотная. Не зря нам ее рекомендовали. Что предрасполагает - к ребенку моментально нашла подход. Это удается не всем докторам. Профессиональный осмотр с постановкой точного диагноза и назначенное лечение - сразу дали свои результаты. Спасибо за профессиональную помощь. Обязательно буду рекомендовать данного врача. Кстати, клиника ребенку тоже очень понравилась. Красочная, чистая и можно порисовать, пока ждешь свое время записи.
Хороший специалист. Только попав к ней, решили проблему с высыпаниями на коже ребёнка. Педиатр из той же клиники настаивала на том, что проблемы с кожей у дитя связаны с дисбактериозом. А Лилия Фяридовна при первом же осмотре поставила правильный диагноз и назначила грамотное лечение.
Замечательный врач! Чуткий, внимательный, небезразличной к своим пациентам! Спасибо от ваших благодарных пациентов.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Очень благодарны за чуткое и профессиональное отношение Фатхулиной Л. Ф. Опытная и достаточно квалифицированный врач. Все выслушает, ответит на все вопросы, тщательно объясняет назначение, обследования. Именно попав к ней, только получила нормальное лечение и результат. Вы потрясающий врач и человек! Всего самого наилучшего и наидоброго Вам! Спасибо.