Фейсханова Люция Исхаковна, аритмолог, кардиолог - Казань

Фейсханова Люция Исхаковна
Казань

кандидат наук

Фейсханова Люция Исхаковна, Казань: аритмолог, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-98.

Обновлено 29.05.2019
Сибирский тракт, 12а
☎(843) 500-51-98

Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
М Суконная слобода (4,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)
М Аметьево (4,9км)

4%Легочное сердце
2%Желудочковая экстрасистолия

2015-н. в.Центр неврологии и ортопедии Основа здоровья
Кардиолог-аритмолог-терапевт

1998 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело- врач)
1999 Казанский государственный медицинский университет (терапия)
2000 Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
2015 Казанский государственный медицинский университет (ревматология)

Отзывы о Фейсханова Люция Исхаковна

Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а

Фейсханова Люция Исхаковна как кардиолог оставила о себе самые хорошие впечатления. Пока мы находимся на стадии решения моей проблемы, была только первичная консультация. Пока она только направила меня на анализы, диагноз и назначения будут уже на повторном приеме по их результатам. В плане отношения доктора ко мне все было хорошо. Я бы даже сказал, на должном уровне. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все в порядке, но дальше покажет время, точно пока не могу утверждать. Я нашел ее в интернете, обращал внимание на отзывы, а также на ее возраст, т.е искал именно "золотую середину". Мне хотелось, чтобы человек был и не старой закалки, как говорится, и не слишком молодой. Как мне потом сказали, Люция Исхаковна постоянно ездит обучается. Так что нареканий к врачу у меня никаких нет, все было очень хорошо.

13.08.19 10:08
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Люция Исхаковна, действительно никогда не стоит на месте и всегда повышает квалификацию, участвует докладчиком на иностранных конференциях, а также обучает молодых специалистов. Мы рады, что Вам все понравилось, будьте здоровы! ))) с уважением, главный врач Погорельцев В.И
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а

Муж был на приеме у аритмолога первый раз. Очень остался довольным, все понравилось. Из ярких качеств врача муж для себя отметил доброжелательность, общительность, умение выслушать. Врач уделяет достаточное количество времени (около одного часа), умеет к себе расположить. Также Люция Исхаковна интересовалась историей болезни, полученными анализами, общим состоянием. Мужу выписали рекомендации, которые мы обязательно будем выполнять. На данный момент муж наблюдается, через месяц планируем посетить аритмолога снова. Рекомендую данного специалиста. От себя хочу пожелать, чтобы в России докторов - профессионалов было больше.

08.03.19 11:49
Здравствуйте! мы очень рады, что Вы остались довольны приемр врача кардиолога-аритмолога Фейсхановой Люции Исхаковна. с уважением, директор Шагиева Д.Р
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а

На прием доктору Фейсхановой я ходила в первый раз. Врача я искала через интернет. При выборе доктора главным критерием для меня была его специализация. Поскольку у меня мерцающая аритмия, мне был необходим именно аритмолог. Плюс к тому я еще посмотрела, чтобы и стаж работы был не маленький. Мой прием прошел хорошо, я осталась довольна. Ранее я уже пыталась решить свою проблему с другими врачами. Я пришла к ней с результатами анализов. Она ознакомилась с моими документами. С ранее поставленным диагнозом, она, в принципе, согласилась, но внесла корректировки в план лечения -поменяла мне препараты. Я сразу начала выполнять рекомендации доктора Фейсхановой, чувствую некоторые улучшения. Я ведь провожу мониторинг - регулярно измеряю давление. Ну и по состоянию здоровья я ощущаю, что мне становится лучше.Через три недели у меня назначен повторный прием. Я могла бы рекомендовать ее как аритмолога. Мне понравилось, что она общалась со мной не как врач, а более свободно. С ней приятно было разговаривать. У нее в кабинете я чувствовала себя вполне комфортно.

08.03.19 11:50
Здравствуйте! Спасибо за столь положительную оценку нашего врача. Люция Исхаковна, очень вдумчивый и внимательный доктор, мы рады , что вам все понравилось. с уважением, директор Шагиева Д.Р
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные аритмологи

Иманаева Альфия Яхъяевна, Аритмолог, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Казань
Иманаева А. Я.
Аритмолог
ул. Достоевского, д. 74а
(843) 500-52-94

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Газизов Рустем Миргалимович, Аритмолог, Артролог, Врач общей практики, Гериатр (геронтолог), Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Казань
Газизов Р. М.
Аритмолог