Фейсханова Люция Исхаковна, аритмолог, кардиолог, терапевт - Казань

Фейсханова Люция Исхаковна
Казань

кандидат наук
За последний месяц записалось 6 человек

Фейсханова Люция Исхаковна, Казань: аритмолог, кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-98.

☎(843) 500-51-98

Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
М Суконная слобода (4,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)
М Аметьево (4,9км)
Аритмолог - от 1000 р.
Кардиолог - от 1000 р. / на дом - от 2900р.

Специализация

4%Легочное сердце
2%Желудочковая экстрасистолия

2015-н. в.Центр неврологии и ортопедии Основа здоровья
Кардиолог-аритмолог-терапевт

1998 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело- врач)
1999 Казанский государственный медицинский университет (терапия)
2000 Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
2015 Казанский государственный медицинский университет (ревматология)

Отзывы о Фейсханова Люция Исхаковна

+2.0 Отлично Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а

Муж был на приеме у аритмолога первый раз. Очень остался довольным, все понравилось. Из ярких качеств врача муж для себя отметил доброжелательность, общительность, умение выслушать. Врач уделяет достаточное количество времени (около одного часа), умеет к себе расположить. Также Люция Исхаковна интересовалась историей болезни, полученными анализами, общим состоянием. Мужу выписали рекомендации, которые мы обязательно будем выполнять. На данный момент муж наблюдается, через месяц планируем посетить аритмолога снова. Рекомендую данного специалиста. От себя хочу пожелать, чтобы в России докторов - профессионалов было больше.

08.03.19 11:49
Здравствуйте! мы очень рады, что Вы остались довольны приемр врача кардиолога-аритмолога Фейсхановой Люции Исхаковна. с уважением, директор Шагиева Д.Р

На прием доктору Фейсхановой я ходила в первый раз. Врача я искала через интернет. При выборе доктора главным критерием для меня была его специализация. Поскольку у меня мерцающая аритмия, мне был необходим именно аритмолог. Плюс к тому я еще посмотрела, чтобы и стаж работы был не маленький. Мой прием прошел хорошо, я осталась довольна. Ранее я уже пыталась решить свою проблему с другими врачами. Я пришла к ней с результатами анализов. Она ознакомилась с моими документами. С ранее поставленным диагнозом, она, в принципе, согласилась, но внесла корректировки в план лечения -поменяла мне препараты. Я сразу начала выполнять рекомендации доктора Фейсхановой, чувствую некоторые улучшения. Я ведь провожу мониторинг - регулярно измеряю давление. Ну и по состоянию здоровья я ощущаю, что мне становится лучше.Через три недели у меня назначен повторный прием. Я могла бы рекомендовать ее как аритмолога. Мне понравилось, что она общалась со мной не как врач, а более свободно. С ней приятно было разговаривать. У нее в кабинете я чувствовала себя вполне комфортно.

08.03.19 11:50
Здравствуйте! Спасибо за столь положительную оценку нашего врача. Люция Исхаковна, очень вдумчивый и внимательный доктор, мы рады , что вам все понравилось. с уважением, директор Шагиева Д.Р
Скартел (Йота)

Дело в том, что наш участковый терапевт посоветовал моей маме показаться аритмологу и мы обратились к
Фейсхановой Люции Исхаковне. Я маму лично сопровождала, поэтому могу сказать, что нам все понравилось. Люция Исхаковна
была очень вежлива и деликатна в общении. Ко мне и к моей маме она хорошо относилась. Она все подробно нам объяснила, все тщательно осмотрела. Пока она сказала сдать определенные анализы, обследование УЗИ и пройти процедуру холтер. Она даже отменила несколько лекарств, которые маме ранее назначили, она посчитала их не правильными. Вскоре мы обязательно к ней вернемся, после того, как сделаем все необходимое. На мой взгляд, она определено очень хороший, квалифицированный врач. Я оцениваю ее уровень на пятерку.

20.02.19 17:19
Здравствуйте. Спасибо за оценку нашего специалиста. Мы стараемся ради Вас. Будем жать вас на повторный прием. За оставленный отзыв Вы можете получить приятный бонус- массаж шейно-воротниковой зоны совершенно бесплатно. Для этого Вам надо показать скрин отзыва и номер телефона администратору. с уважением, директор Шагиева Д.Р

Популярные аритмологи

Газизов Рустем Миргалимович, Аритмолог, Артролог, Врач общей практики, Гериатр (геронтолог), Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Казань
от 1900 р.
Газизов Р. М.
ул. Н. Ершова, д. 8

Заявка на запись Всего записалось 95 человек
Иманаева Альфия Яхъяевна, Аритмолог, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Казань
Иманаева А. Я.
ул. Достоевского, д. 74-А