Ганиева Райса Талгатовна, детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Казань

Ганиева Райса Талгатовна
Казань

кандидат наук
категория неизвестна

Ганиева Райса Талгатовна, Казань: детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Серова, д. 51/11
«Айболит» на Серова
М Яшьлек (Юность) (591м)
М Козья слобода (1,5км)
М Северный Вокзал (2,1км)

Отзывы о Ганиева Райса Талгатовна

-2.0 Ужасно «Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11

Это худший врач! Измерила манту ребёнку в год. Направила к фтизиатру со словами: "Вдруг туберкулёз костей". При этом минуты три искала нормы на флешке, точнее на двух флешках. Я заплакала. Она начала говорить, как много в нашем районе больных туберкулезом. Далее: "Вас обследует фтизиатр и лечение даст он". Я плачу. Звоню своему педиатру: говорит, что это норма в год. Смотрю в интернете: норма. Ну как так?

24.01.19 16:30
Здравствуйте! Направление к фтизиатру обосновано действующими санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1.2.3114-13. В них указано, что дети с увеличением в динамике менее чем на 6 мм (инфильтрата), но с образованием инфильтрата размером 12 мм и более должны быть направлены на консультацию в противотуберкулезный диспансер по месту жительства. О туберкулезе костей мне пришлось упомянуть, когда вы сообщили о том, что дочери недавно делали рентген органов грудной клетки, на котором ничего "плохого не было обнаружено". Будьте здоровы!
-2.0 Ужасно «Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11

В годик ходили в "Айболит" делать платно ЭКГ. По нему нам в расшифровке написали: "Полная блокада правой ножки пучка Гиса". Пошла к кардиологу Ганиевой. Она подтвердила это. Причем при мне забивала диагноз в Яндекс и сравнивала с ЭКГ. Сказала проверяться регулярно. Прописала три препарата. Но поверила. Я вся расстроенная... Когда дело дошло до приема лекарства, у меня появился вопрос. Врач сказала по 10 капель 2 раза в день. В инструкции написано 4 капли в первой половине дня. Решила сходить к другому кардиологу для уточнения. И знаете что? Я показала ЭКГ. И она сказала, что все отлично и вообще патологии нет. И была в шоке от подписанных препаратов в лошадиных дозах. А один из лекарств вообще исключительно взрослый.

+2.0 Отлично «Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11

Были у врача с вопросами кардиологии и педиатрии. Врач приняла хорошо, все жалобы выслушала, тщательно осмотрела УЗИ и ЭКГ сердца. Все разъяснила. Дала простые и реальные советы. Нам понравилось. Ребенок совершенно спокойно воспринял ее. Приветливый и грамотный специалист.

Популярные детские кардиологи

Абдуллина Жанна Александровна, Детский кардиолог, Педиатр - Казань
Абдуллина Ж. А.
ул. Профсоюзная, д. 19
(843) 212-19-66

Афлятумова Гульфия Нагимовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Функциональный диагност - Казань
Афлятумова Г. Н.
пр. Победы, д. 182-Б