Ганиева Райса Талгатовна, детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Казань

Ганиева Райса Талгатовна
Казань

кандидат наук
категория неизвестна

Ганиева Райса Талгатовна, Казань: детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019
ул. Серова, д. 51/11
«Айболит» на Серова
М Яшьлек (Юность) (606м)
М Козья слобода (1,5км)
М Северный Вокзал (2,1км)

Отзывы о Ганиева Райса Талгатовна

«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11

Очень грамотный педиатр. Обращались не раз. Всё понятно объясняет, разъясняет, отвечает на все вопросы доступным языком. В диагнозе не ошибалась ни разу. Назначенные лечения нам помогали. Если даже где-то может заглянуть в Яндекс, не вижу ничего плохого. Спасибо Вам за Ваш труд и терпение. Здоровья Вам.

«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11

Самая лучшая! Я редко пишу отзывы, но этому врачу я ооочень благодарна! Мой ребёнок с 8 месяцев регулярно болел обструктивным бронхитом, к кому мы только не ходили (лучшие аллергологи, иммунологи, в больницах лежали), ничего не помогало - все говорили, аллергия, а на что - никак не могли найти. Совершенно случайно попали к Раисе Талгатовне прошлым летом, и она начала тщательно обследовать нас, и на третий приём поставила диагноз и прописала лечение - с того самого времени мы не болеем (Аллагашокер). Да, она долго изучает информацию, долго обследует, перестраховывается, но когда речь идёт о здоровье моего ребёнка, я только благодарна за такое отношение!

«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11

Это худший врач! Измерила манту ребёнку в год. Направила к фтизиатру со словами: "Вдруг туберкулёз костей". При этом минуты три искала нормы на флешке, точнее на двух флешках. Я заплакала. Она начала говорить, как много в нашем районе больных туберкулезом. Далее: "Вас обследует фтизиатр и лечение даст он". Я плачу. Звоню своему педиатру: говорит, что это норма в год. Смотрю в интернете: норма. Ну как так?

24.01.19 16:30
Здравствуйте! Направление к фтизиатру обосновано действующими санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1.2.3114-13. В них указано, что дети с увеличением в динамике менее чем на 6 мм (инфильтрата), но с образованием инфильтрата размером 12 мм и более должны быть направлены на консультацию в противотуберкулезный диспансер по месту жительства. О туберкулезе костей мне пришлось упомянуть, когда вы сообщили о том, что дочери недавно делали рентген органов грудной клетки, на котором ничего "плохого не было обнаружено". Будьте здоровы!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные детские кардиологи

Горюнова Ирина Геннадьевна, Детский кардиолог, Кардиолог - Казань
Горюнова И. Г.
ул. Бутлерова, 20
(843) 20-22-153

Афлятумова Гульфия Нагимовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Функциональный диагност - Казань
Афлятумова Г. Н.
ул. Муштари, д. 12-А