Ганиева Райса Талгатовна,детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Казань
7.2
2.0

Ганиева Райса Талгатовна
Казань

Кандидат наук

Ганиева Райса Талгатовна, Казань: детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

ул. Серова, д. 51/11
Яшьлек (Юность)(606м)
Козья слобода(1,5км)

Северный Вокзал(2,1км)

Ганиева Райса Талгатовна
Понравилось
Очень грамотный педиатр. Обращались не раз. Всё понятно объясняет, разъясняет, отвечает на все вопросы доступным языком. В диагнозе не ошибалась ни разу. Назначенные лечения нам помогали. Если даже где-то может заглянуть в Яндекс, не вижу ничего плохого. Спасибо Вам за Ваш труд и терпение. Здоровья Вам.
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
Самая лучшая! Я редко пишу отзывы, но этому врачу я ооочень благодарна! Мой ребёнок с 8 месяцев регулярно болел обструктивным бронхитом, к кому мы только не ходили (лучшие аллергологи, иммунологи, в больницах лежали), ничего не помогало - все говорили, аллергия, а на что - никак не могли найти. Совершенно случайно попали к Раисе Талгатовне прошлым летом, и она начала тщательно обследовать нас, и на третий приём поставила диагноз и прописала лечение - с того самого времени мы не болеем (Аллагашокер). Да, она долго изучает информацию, долго обследует, перестраховывается, но когда речь идёт о здоровье моего ребёнка, я только благодарна за такое отношение!
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
Это худший врач! Измерила манту ребёнку в год. Направила к фтизиатру со словами: "Вдруг туберкулёз костей". При этом минуты три искала нормы на флешке, точнее на двух флешках. Я заплакала. Она начала говорить, как много в нашем районе больных туберкулезом. Далее: "Вас обследует фтизиатр и лечение даст он". Я плачу. Звоню своему педиатру: говорит, что это норма в год. Смотрю в интернете: норма. Ну как так?
Ганиева Р. Т.
Здравствуйте! Направление к фтизиатру обосновано действующими санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1.2.3114-13. В них указано, что дети с увеличением в динамике менее чем на 6 мм (инфильтрата), но с образованием инфильтрата размером 12 мм и более должны быть направлены на консультацию в противотуберкулезный диспансер по месту жительства. О туберкулезе костей мне пришлось упомянуть, когда вы сообщили о том, что дочери недавно делали рентген органов грудной клетки, на котором ничего "плохого не было обнаружено". Будьте здоровы!
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
В годик ходили в "Айболит" делать платно ЭКГ. По нему нам в расшифровке написали: "Полная блокада правой ножки пучка Гиса". Пошла к кардиологу Ганиевой. Она подтвердила это. Причем при мне забивала диагноз в Яндекс и сравнивала с ЭКГ. Сказала проверяться регулярно. Прописала три препарата. Но поверила. Я вся расстроенная... Когда дело дошло до приема лекарства, у меня появился вопрос. Врач сказала по 10 капель 2 раза в день. В инструкции написано 4 капли в первой половине дня. Решила сходить к другому кардиологу для уточнения. И знаете что? Я показала ЭКГ. И она сказала, что все отлично и вообще патологии нет. И была в шоке от подписанных препаратов в лошадиных дозах. А один из лекарств вообще исключительно взрослый.
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
Были у врача с вопросами кардиологии и педиатрии. Врач приняла хорошо, все жалобы выслушала, тщательно осмотрела УЗИ и ЭКГ сердца. Все разъяснила. Дала простые и реальные советы. Нам понравилось. Ребенок совершенно спокойно воспринял ее. Приветливый и грамотный специалист.