Ганиева Райса Талгатовна,детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Казань
Детский кардиолог
Педиатр
Функциональный диагност
7.6

Ганиева Райса Талгатовна
Казань

Кандидат наук

Ганиева Райса Талгатовна, Казань: детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет.

Обновлено 27.04.2020

ул. Фрунзе, д. 17
Яшьлек (Юность)(2,0км)
Козья слобода(2,8км)

Северный Вокзал(2,9км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская кардиология)

Сертификат от 10.12.2016 № 0316240702773 КГМА "Детская кардиология".

Ганиева Райса Талгатовна
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Были на приеме в феврале в клинике "Айболит" на Серова. Принимает врач и как педиатр, и как кардиолог. Соответственно в очереди к ней и больные дети, и здоровые. Приема своего прождали час! Организация приема отсутствует, пациенты вынуждены ждать так долго! Сам прием тоже не оправдал ожиданий. Отношение врача, мягко говоря, равнодушное, без интереса. Больше формальное. Как от кардиолога полезных советов не услышали. Были на приеме у другого специалиста, так что есть с кем сравнивать. Жаль потраченного времени и денег!
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
Понравилось
Очень грамотный педиатр. Обращались не раз. Всё понятно объясняет, разъясняет, отвечает на все вопросы доступным языком. В диагнозе не ошибалась ни разу. Назначенные лечения нам помогали. Если даже где-то может заглянуть в Яндекс, не вижу ничего плохого. Спасибо Вам за Ваш труд и терпение. Здоровья Вам.
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
Самая лучшая! Я редко пишу отзывы, но этому врачу я ооочень благодарна! Мой ребёнок с 8 месяцев регулярно болел обструктивным бронхитом, к кому мы только не ходили (лучшие аллергологи, иммунологи, в больницах лежали), ничего не помогало - все говорили, аллергия, а на что - никак не могли найти. Совершенно случайно попали к Раисе Талгатовне прошлым летом, и она начала тщательно обследовать нас, и на третий приём поставила диагноз и прописала лечение - с того самого времени мы не болеем (Аллагашокер). Да, она долго изучает информацию, долго обследует, перестраховывается, но когда речь идёт о здоровье моего ребёнка, я только благодарна за такое отношение!
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
Это худший врач! Измерила манту ребёнку в год. Направила к фтизиатру со словами: "Вдруг туберкулёз костей". При этом минуты три искала нормы на флешке, точнее на двух флешках. Я заплакала. Она начала говорить, как много в нашем районе больных туберкулезом. Далее: "Вас обследует фтизиатр и лечение даст он". Я плачу. Звоню своему педиатру: говорит, что это норма в год. Смотрю в интернете: норма. Ну как так?
Ганиева Р. Т.
Здравствуйте! Направление к фтизиатру обосновано действующими санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1.2.3114-13. В них указано, что дети с увеличением в динамике менее чем на 6 мм (инфильтрата), но с образованием инфильтрата размером 12 мм и более должны быть направлены на консультацию в противотуберкулезный диспансер по месту жительства. О туберкулезе костей мне пришлось упомянуть, когда вы сообщили о том, что дочери недавно делали рентген органов грудной клетки, на котором ничего "плохого не было обнаружено". Будьте здоровы!
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
В годик ходили в "Айболит" делать платно ЭКГ. По нему нам в расшифровке написали: "Полная блокада правой ножки пучка Гиса". Пошла к кардиологу Ганиевой. Она подтвердила это. Причем при мне забивала диагноз в Яндекс и сравнивала с ЭКГ. Сказала проверяться регулярно. Прописала три препарата. Но поверила. Я вся расстроенная... Когда дело дошло до приема лекарства, у меня появился вопрос. Врач сказала по 10 капель 2 раза в день. В инструкции написано 4 капли в первой половине дня. Решила сходить к другому кардиологу для уточнения. И знаете что? Я показала ЭКГ. И она сказала, что все отлично и вообще патологии нет. И была в шоке от подписанных препаратов в лошадиных дозах. А один из лекарств вообще исключительно взрослый.
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
Были у врача с вопросами кардиологии и педиатрии. Врач приняла хорошо, все жалобы выслушала, тщательно осмотрела УЗИ и ЭКГ сердца. Все разъяснила. Дала простые и реальные советы. Нам понравилось. Ребенок совершенно спокойно воспринял ее. Приветливый и грамотный специалист.