Гилязиева Наиля Азатовна,детский лор, лор - Казань
7.1

Гилязиева Наиля Азатовна
Казань

Гилязиева Наиля Азатовна, Казань: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019

Северный Вокзал(1,3км)
Яшьлек (Юность)(1,4км)

Авиастроительная(2,7км)

• 1982
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (отоларингология)

Гилязиева Наиля Азатовна
Врач очень хороший. Внимательный. Знающий свое дело. При потребности обращусь именно к ней. Спасибо за хорошее отношение.
«Айболит» на Болотникова - ул. Болотникова, д. 9
Много лет всей семьей лечимся у этого доктора. Отзывы самые положительные. Грамотная, внимательная, чуткая, особенно к старшему поколению. Расспросит, быстро проведет все необходимые действия. Ее лечение никогда не подводило.
«Айболит» на Болотникова - ул. Болотникова, д. 9
Попал к врачу по рекомендации знакомой. Внимательная, грамотная, выслушала и назначила лечение. Эффект почувствовал сразу. Лечением остался доволен. Если придется обращаться, приду к ней.
«Айболит» на Болотникова - ул. Болотникова, д. 9
Мне не понравилось. Во-первых, специалист обращалась на "ты"! Во-вторых, толком не выслушивает жалобы. 600 р. за: "Нужен снимок, так ничего не могу сказать", - дороговато.
Я настолько в восторге от ЛОР врача Гилязиевой. Хочу выразить огромное спасибо этому врачу. Очень много врачей обошла. Как-то не складывалось с ними. У Наили Азатовны всё понятно и по существу, после проведённой диагностики и точного постановленного диагноза, после лечения прописанного я снова чувствую себя человеком. Спасибо огромное! Все мои родные и друзья будут ходить только к ней. Если возникнут проблемы, я уверена, что Гилязиева поможет.
«Айболит» на Болотникова - ул. Болотникова, д. 9
Повезло попасть на приём к ЛОР-врачу Гилязиевой Н.А. Она очень внимательный доктор, знающий своё дело. Благодаря назначенному ею лечению моё здоровье улучшилось. Чувствую себя отлично. Благодарю.
«Звезда» на Фрунзе
Благодарим Вас за отзыв! Врач действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
Очень понравилось! Была на приёме у Гилязиевой Наили Азатовны впервые, по рекомендации своей сотрудницы по работе. ЛОР-врач Гилязиева внимательно выслушала мои жалобы, провела тщательный осмотр, после постановки диагноза назначила лечение, ответила на все вопросы и беспокойства по моей болезни. Сейчас я себя отлично чувствую. Очень хороший врач! Спасибо большое Вам!
«Айболит» на Болотникова - ул. Болотникова, д. 9
Была на приёме у Гилязеевой Н. А., мучилась хронической болезнью много лет. Благодаря её грамотному лечению избавилась от этой проблемы. Спасибо вам огромное!
«Звезда» на Фрунзе
Благодарим Вас за отзыв! Наиля Азатовна очень опытный, внимательный и тактичный врач. Многие пациенты к ней приходят по рекомендациям и всегда остаются довольны. Будем рады помочь Вам всегда!
Понравилось
Обратилась с болью в ухе, поставили отит. Я очень переживала, Гилязиева Наиля Азатовна успокоила меня, назначила лечение, все рассказала про заболевание, дала рекомендации. Действительно профессионал своего дела. Спасибо большое. Всем рекомендую.
Хороший специалист, быстро поставила диагноз и назначила лечение.
«Звезда» на Фрунзе
Благодарим Вас за отзыв! Наиля Азатовна действительно высококлассный специалист, который знает свое дело и любит свою работу! Будем рады помочь Вам всегда!
0.0нормально
24 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2019 — Начата проверка по запросу
27 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте. Я ходила к Гилязиевой и могу сказать, мне не понравилось. Принимает ровно 10 минут и успела ещё поговорить по телефону, решить свои личные проблемы. На этом приём у неё заканчивается. В итоге: точный диагноз не сказала, снимки на диске 3D они не читают, лечение назначить боится, потому что "толком не знает меня". Так и говорит. Таблетки если выписывает, только дорогие. От наших дешевых говорит, что толку нет. Выслушать у неё нет времени. Делайте вывод. За что я отдала 600 рублей? При этом в этой клинике деньги берут перед приемом, а не после него. Я считаю, что просто отдала деньги на ветер.
Отзыв опровергнут редакцией
Очень приятный доктор и как специалист, и как человек. Я очень довольна оказанной услугой. Надеюсь, что больше не придется посещать врача, если все же придется, то пойду к ней.
«Звезда» на Фрунзе
Проходила лечение у этого ЛОРа, когда меня продуло сильно. Сначала была только лёгкая боль в ухе, на которую я решила не обращать внимания. Потом появилась боль в горле и насморк, поэтому пришлось обратиться к врачу. Наиля Азатовна внимательно провела осмотр и подобрала мне точное лечение. Я получила от неё ко всему много полезных рекомендаций, советов о том, как следить за здоровьем в будущем. Считаю, что Гулязиева показала себя с хорошей стороны, ведь я выздоровела всего за неделю и никаких жалоб после этого не было. Спасибо отличному доктору за помощь!