Миннетдинова Лилия Махмутовна,нарколог, психиатр, психотерапевт, судебно-медицинский эксперт - Казань
7.2

Миннетдинова Лилия Махмутовна
Казань

Миннетдинова Лилия Махмутовна, Казань: нарколог, психиатр, психотерапевт, судебно-медицинский эксперт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-79.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Площадь Габдуллы Тукая(578м)
Кремлёвская(1,1км)

Суконная слобода(2,0км)
(843) 500-52-36
Нарколог — от 2000 ₽ Психиатр — от 2000 ₽ Психотерапевт — от 2000 ₽ Судебно-медицинский эксперт — от 3500 ₽
ул. Хади Атласи, д. 26

• 1984 — н. в.
    Частная практика
    Психиатр

• 1980
    Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова (педиатрия)
  • 1981
    Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
  • 1984
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия и наркология)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (психотерапия)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия и наркология)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (психотерапия)

Повышение квалификации по специальности "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности", Казанский государственный университет
    Краткосрочное повышение квалификации по специальности "Экспертиза временной трудоспособности", Казанский государственный медицинский университет
    Избранные вопросы профессиональной патологии. Организация и порядок проведения предварительных и периодических осмотров

Миннетдинова Лилия Махмутовна
Понравилось
Мне очень нравится то, как проходит консультация у Миннетдиновой Лилии Махмутовны. Очень доброжелательная и отзывчивая женщина. Специалист в своей области. Я не впервые обращался к ней. Был на приеме у нее 3-4 раза. Всегда стараюсь попасть именно к этому доктору. Прием начинается в назначенное время. Доктор интересуется моей ситуацией, задает вопросы. Она всегда считается с мнением пациента. Спокойно выслушивает и спокойно объясняет. Дает рекомендации и пишет назначения от руки. Меня все устраивает. Я придерживаюсь рекомендаций доктора и они помогают мне. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Консультация длится около 25 минут. Этого времени достаточно. Пока не закончатся вопросы, доктор не завершает консультацию. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Лилии Махмутовне.
Единственное, к доктору не всегда легко попасть на прием. В клинику «МАК» очень плотная запись, где-то за месяц уже все занято. В медицинский центр «Наше дело» я записываюсь примерно за 3-4 дня и меня все устраивает. Однако, на машине не так уж легко подъехать - места, где можно поставить машину, зачастую заняты, и нужно стоять и ждать, пока другая машина уедет. Было бы удобнее, если бы врач принимала в Кировском районе.
Медицинский центр «Наше дело»
Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам нравится в нашей клинике. У нас собственная парковка, на которой всегда есть свободные места. Ворота на парковку расположены справа от входа в клинику. Можно посигналить и охрана их откроет. Могут поинтересоваться куда Вы едете, скажите, что в клинику.
Мы делаем все возможное, что бы пациентам нашей клиники было удобно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пришли с проблемой к Лилии Махмутовне сначала с опаской, диагноз был поставлен в первые 10 минут общения. Профессионал своего дела, отзывчивый человек, всё объяснила, разложила по полочкам. Помогла нам справиться, подобрав лечение, научила с этим жить. Хочу сказать одно, не бойтесь обращаться, психиатрические проблемы не рассасываются сами по себе, нужно найти человека которому можно доверять, для нас таким человеком стала Лилия Махмутовна.
Медицинский центр «Наше дело»
Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам.
Медицинский центр «Наше дело» - ул. Хади Атласи, д. 26
Понравилось
Мне все очень понравилось. Во-первых профессионализм доктора на высшем уровне. Лилия Махмутовна по максимуму вошла в мое положение, дала оценку моему состоянию, и предложила как решить проблему. Она дала мне хорошую, полноценную консультацию. В общении она очень вежливая, у нее достаточно тактичный подход. Я очень довольна. По итогу приема она дала мне советы и рекомендации прием длился недолго, где-то минут 15-20, но за это время я получила все, что мне было необходимо. Никаких вопросов и нареканий к доктору у меня не осталось. Я очень довольна качеством ее обслуживания. Честно говоря, я еще не принимала, что мне назначили. Я беременная и, в связи с этим, Лилия Махмутовна назначила мне не сильные препараты, а витамины чтобы снять стресс. А также посоветовала, что валерьянку принимать в моем положении не следует. Я обязательно буду советовать такого специалиста близким в случае необходимости. В принципе, добавить больше и нечего. Я была впервые в медицинском центре «Наше дело» и очень благодарна Миннетдиновой Лилии Махмутовне, ну и непосредственно самой клинике.
Медицинский центр «Наше дело»
Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда стараемся сделать комфортным посещение нашей клиники для пациентов.Лилия Махмутовна очень квалифицированный специалист с огромным опытом работы.
Медицинский центр «Наше дело» - ул. Хади Атласи, д. 26
Понравилось
Мне очень понравился прием. Лилия Махмутовна выслушала меня. Она задавала мне правильные наводящие вопросы: спрашивала как и чем я раньше лечилась, то есть врач изучила мою историю болезни. Я была у Лилии Махмутовны в первый раз. Я ранее обращалась к психологу и он порекомендовал мне Миннетдинову Л.М. как хорошего психиатра. Диагноз у меня уже стоял. Я ходила на консультацию. Видно, что у доктора большой опыт работы с такими расстройствами, как у меня. Лилия Махмутовна очень внимательная. Она глубоко прочувствовала меня и мое состояние. Я почувствовала заинтересованность от доктора в том, чтобы меня вылечить. Врач при общении употребляла медицинские термины, которые мне были незнакомы. Я переспрашивала у нее то, что мне было непонятно, но она мне это так и не пояснила. В целом, я осталась довольна. Врач подкорректировала мое предыдущее лечение. В дальнейшем я буду наблюдаться у Миннетдиновой Л.М. Могу порекомендовать этого врача.
Медицинский центр «Наше дело»
Спасибо за отзыв. Лилия Махмутовна-кандидат медицинских наук, доцент кафедры, врач с огромным опытом работы. Очень надеемся, что ее лечение Вам поможет.
Посетили врачаМай 2019
На приеме была непосредственно я. В целом и общем, доктор отличный! Она была достаточно вежливой, и на мой взгляд, грамотной. Обращалась я к ней первый раз, но это мой не первый опыт посещения врача данной специальности. Выбрала я Лилию Махмутовну сама, через портал ПроДокторов. К себе она меня расположила, очень приятная женщина. Сама обстановка в кабинете тоже располагающая. Врач дала мне рекомендации и выписала препараты, для лечения. Мы уже договорились о встрече, но пока что я не выбрала дату, нужно будет прийти после того, как я пройду курс препаратов. Я испытывала некоторые переживания, перед приемом, но Миннетдиновой Л.М. удалось меня успокоить. Принимать медикаменты я еще не начала, но уже от самой консультации есть эффект. По моему мнению, она достаточно грамотный, компетентный и корректный специалист. Времени, которое уделила врач, мне хватило. Прием продлился примерно час. Я думаю, что смогу порекомендовать ее, если потребуется.
Клиника «МАК»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв работе специалиста. Будем рады видеть Вас снова.
Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47