Шишокина Ирина Михайловна, гинеколог - Казань

Шишокина Ирина Михайловна
Казань

кандидат наук

Шишокина Ирина Михайловна, Казань: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

ул. Вишневского, д. 49Б
☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)

8%Аменорея
7%Кондиломы
6%Вагинит
6%Кольпит

1978 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1979 Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1989 Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1993 Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2006 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2007 Казанская государственная медицинская академия (эндоскопическая хирургия)
2011 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Шишокина Ирина Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Хочу оставить отзыв о Шишокиной Ирине Михайловне. Делала неделю назад интимную пластику. Прежде, чем делать операцию, была у несколько врачей, но мой выбор остановился на Ирине Михайловне. И сейчас я очень довольна операцией, что было у меня до операции и что сейчас - как у девочки. Спасибо большое Шишокиной Ирине Михайловне! Ирина Михайловна - врач от бога! Ирина Михайловна всё грамотно объясняет до операции и после, она всё делает с душой! И вообще в "Формуле здоровья" очень приветливые работники. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Михайловне и всем, кто присутствовали на операции! Если у вас есть проблемы, то советую идти к Ирине Михайловне, она - действительно врач от бога!

05.04.19 09:01
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Спасибо большое этому врачу от бога. Благодаря ей, спустя 10 лет, мы стали счастливыми родителями. Низкий Вам поклон. Здоровья и долгих лет жизни. 😘

12.11.18 11:48
Спасибо Вам за отзыв.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Ирина Михайловна - просто врач от Бога! Все грамотно, четко, профессионально. Внимательная, никакой спешки! Спокойно выслушала, осмотрела, прописала лечение, дала рекомендации. Приду к ней снова через 10 дней! Обратилась по рекомендации и не разочарована, а наоборот! Таких докторов бы побольше!

12.11.18 11:48
Спасибо Вам за отзыв.