Шишокина Ирина Михайловна,гинеколог - Казань
Гинеколог
8.0

Шишокина Ирина Михайловна
Казань

Шишокина Ирина Михайловна, Казань: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

Обновлено 15.05.2020

ул. Вишневского, д. 49Б
Суконная слобода(1,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,7км)

Аметьево(2,4км)
(843) 255-50-14

• 1978
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
  • 1989
  • 1993
    Аспирантура
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопическая хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Шишокина Ирина Михайловна
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Достаточно внимательно выслушала меня на первых приемах, в принципе на этом все.
Не понравилось
У этого врача есть понятие «средний чек», то мазок плоховатый, причём в глаза я его ни разу не видела, то намёк на спайки по УЗИ. Пришла к ней с тем, что меня год лечили от эндометрита с 5 курсами антибиотиков и на первом же приеме она мне опять назначает антибиотик. Главная цель - беременность. После всех визитов, а их было порядка 3-4, я поняла, что помочь мне не могут и, видимо, не хотят, т. к. расставались мы с фразой: «Не хочу возиться с твоими яичниками, надо их «перезагрузить, пей 3 месяца гормональные и потом приходи ко мне». Я в этом плане, тщательно слежу за здоровьем и знаю, что мне нежелательно принимать гормональные препараты, т. к. раньше мне диагностировали под вопросом аденому гипофиза. Поэтому с назначенными таблетками я отправилась к эндокринологу, чтобы точно знать, нужно ли мне принимать таблетки, которые могут пошатнуть мое женское здоровье. На что мне сказали, что по сданным анализам гормонов, которые, кстати, сама Шишокина также видела, мне вообще не нужно пить гормональные препараты, особенно такие сильные. Эндокринолог сказала: «Ты же не компьютер, чтобы тебя перезагружать». Так что, девочки, если вы действительно хотите забеременеть, тщательно занимайтесь выбором специалиста. Также старайтесь сами проверять назначения врачей с помощью привлечения дополнительных специалистов!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Впервые обратилась к Ирине Михайловне около года назад. Таких специалистов я до этого не встречала! Действительно - врач от Бога. Очень внимательная, вежливая и доброжелательная женщина. Главное - компетентный специалист в своей области. "Разобрала" состояние моего здоровья по полочкам, не осталось никаких вопросов, всё чётко и строго по делу. В общем счёте была у врача около 5 раз. При случае рекомендую Ирину Михайловну всем знакомым. Спасибо!
Не понравилось
Всё понравилось. Приятная клиника, вежливый персонал. Про Ирину Михайловну уже написала.
Отлично!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Никогда ещё не встречала такого чуткого доктора! Обычно я сильно напряжена при посещении врача. Случайно попала на приём и теперь буду ездить по 250 км к Ирине Михайловне. Сложно объяснить, но от неё как будто свет исходит, настолько лучезарная и красивая женщина. Все объяснила спокойно, не торопилась и не торопила. Только ей доверю сделать необходимую операцию через месяц, которую откладывала несколько лет.
Не понравилось
Нет претензий абсолютно.
Прекрасный доктор! Хорошая клиника! Девушки на ресепшн тоже очень вежливые, в клинике визуально чисто, вызывает доверие.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку работы клиники и нашего главного врача Шишокиной Ирины Михайловны.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Хочу оставить отзыв о Шишокиной Ирине Михайловне. Делала неделю назад интимную пластику. Прежде, чем делать операцию, была у несколько врачей, но мой выбор остановился на Ирине Михайловне. И сейчас я очень довольна операцией, что было у меня до операции и что сейчас - как у девочки. Спасибо большое Шишокиной Ирине Михайловне! Ирина Михайловна - врач от бога! Ирина Михайловна всё грамотно объясняет до операции и после, она всё делает с душой! И вообще в "Формуле здоровья" очень приветливые работники. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Михайловне и всем, кто присутствовали на операции! Если у вас есть проблемы, то советую идти к Ирине Михайловне, она - действительно врач от бога!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Спасибо большое этому врачу от бога. Благодаря ей, спустя 10 лет, мы стали счастливыми родителями. Низкий Вам поклон. Здоровья и долгих лет жизни. 😘
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Ирина Михайловна - просто врач от Бога! Все грамотно, четко, профессионально. Внимательная, никакой спешки! Спокойно выслушала, осмотрела, прописала лечение, дала рекомендации. Приду к ней снова через 10 дней! Обратилась по рекомендации и не разочарована, а наоборот! Таких докторов бы побольше!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Наблюдаюсь только у Ирины Михайловны уже в течение 10 лет. Только она помогла справиться с моими «болячками». Больше никто помочь не смог. Шишокина - отличный квалифицированный врач, знающий своё дело и просто хороший человек. Вела недавно у неё беременность. Все прошло отлично, без особенностей, без госпитализации. И недавно благодаря Ирине Михайловне у меня родилась чудесная дочка! Спасибо за это ей и персоналу клиники! Удачи и дальнейшего Вам роста!
Посетили врачаМай 2018
Пришла на прием к Шишокиной Ирине Михайловне по совету своих знакомых. Врачом были даны рекомендации по лечению. С сегодняшнего дня все соблюдаю. Ирина Михайловна располагает к себе своей доброжелательностью. Продолжу у нее наблюдаться и, однозначно, буду рекомендовать своим друзьям.
Посетили врачаАпрель 2018
Ирина Михайловна мне понравилась. Трижды была у нее и уже закончилось обследование и доктор дала мне все рекомендации. Скажу, что она уделяет достаточно времени и отвечает на все вопросы. Осматривает хорошо. У меня осталось положительное впечатление.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв.Здоровья Вам!
Посетили врачаФевраль 2018
Я осталась довольна своим первичным приемом у доктора. Мне понравилось ее общение и профессионализм. Она хорошо меня проконсультировала. Я узнала то, что мне было нужно. Также она назначила мне операционное лечение. В целом, никаких претензий к доктору у меня нет. Я продолжу у нее свое лечение.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Присоединяюсь ко всем сказанным словам. Очень чуткая и внимательная. Наблюдаюсь у Ирины Михайловны около десяти лет, всегда моральная поддержка и добрые слова, профессионал своего дела. Дай бог здоровья, энергии и сил, взаимопонимания с пациентками! Достойных учеников!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Делала лабиопластику у Ирины Михайловны, прошла всего неделя, мне уже нравится, как все заживает. Очень понравилась как человек: положительный, открытый, все четко и ясно объясняющий, профессионал знающий своё дело. Думаю, ещё не раз буду забегать на осмотр. Спасибо.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Замечательный врач! Пришла к ней по отзывам и ничуть не пожалела. Более того, хочу сказать, что пойду к ней снова и рекомендую остальным. Ирина Михайловна очень приятная как врач и женщина, поможет разобраться в проблеме по ее профилю. Спасибо огромное ей!
Посетили врачаДекабрь 2017
Шишокину Ирину Михайловну как доктора я уже знала, ранее год назад у нее уже наблюдалась. Она всегда заинтересованна в проблеме пациента, рассказывает все четко по плану лечения. В этот раз, она назначила мне курс медикаментозного лечения. Я считаю, что она очень профессиональна. Собираюсь к ней снова на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Шишокина Ирина Михайловна отлично провела прием. Врач она очень внимательная и во время консультации все мне подробно объяснила и на все вопросы ответила. Я уже как-то давно к ней обращалась, поэтому доктора я знаю. На данный момент врач выписала мне лечение. На контрольный прием обращусь к ней.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Наблюдалась в клинике по ведению беременности, врач Шишокина Ирина Михайловна. Врач профессионал своего дела, приятная, ответственная, вежливая, внимательная! Я смогла выносить и родить здорового ребёнка! Центр сам небольшой, зато отличный персонал, девушки на ресепшене всегда поддержат, помогут, спросят как дела!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Ирина Михайловна - врач от Бога! Первый врач, который начал разбираться в моей сложной ситуации! Спасибо ей огромное! Теперь только к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ирина Михайловна отлично провела прием. Она внимательная и очень хорошо объясняет. Оказала услуги в полном объеме, за которыми я обращалась. Диагноз поставлен и дальнейшее лечение буду проходить у нее. Хороший и компетентный врач. Мне она очень понравилась.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Спасибо Вам за отзыв.
Отличный врач. Специалист своего дела. Обратившись к ней, получила много ответов в доступной форме на все происходящее в моем организме. После общения с ней поняла, что визит к врачу - это не только получить рецепт на лечение, а главное - понять, что и почему лечить.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Ирина Михайловна чудесный человек и грамотный специалист. Главный врач клиники Формула Здоровья.
Девушки, женщины, искренне советую этого врача. Делала два раза мини операции у нее, а теперь наконец-то веду беременность у нее же.
Спасибо за отзыв.
Наблюдаюсь у Ирины Михайловны 11 лет. Профессионал своего дела. Вникает, помогает, поддерживает. Препараты назначает "по делу" и не по принципу, чем дороже, тем лучше. Очень рекомендую.
Спасибо Вам за отзыв!
Говорить о моей “богоподобной” Ирине Михайловне можно годами. Самая честная, профессиональная и чуткая врач. Всё расскажет, покажет. Подстроится под каждого. Просто умничка. А сколько опыта и знаний. Меня пару раз вытаскивала с операционного стола. Спасибо Вам, наша народная и любимая Ирина Михайловна. Дай бог Вам здоровья.
Спасибо за отзыв.
Была у неё после выкидыша на большом сроке. Хотела с её помощью выяснить причину. Она же мне сказала, и что я от неё хочу? Сказано это было с ухмылкой со стороны врача. Не советую к ней ходить.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Но для того, чтобы понять истинную картину, просим Вас написать электронное письмо с указанием ФИО, контактных данных для связи, дату обращения на электронную почту Мы обязательно Вам ответим.
Отличный врач и хороший человек. Наблюдаюсь у нее уже лет 15, не меньше. Было много проблем, но благодаря ей обо всех проблемах забыла. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам.
Могу всем девушкам и женщинам, кто боится идти к гинекологу, посоветовать обратиться именно к Шишокиной. Она невероятно добрая, деликатная женщина. Даже осмотр проводит предельно аккуратно и не больно, а мне есть с чем сравнить. Всегда поддержит, успокоит, по полочкам разложит всю информацию. Я когда к ней ходила, даже не успевала вопросы задавать, она сама все объясняла, как будто чувствовала, о чем я хочу узнать. Много хорошего о ней слышала и читала, потому и пошла, могу сказать, что не жалею, она помогла избавиться от многих проблем.