Гизатуллина Дина Наилевна, гинеколог, детский гинеколог - Казань

Гизатуллина Дина Наилевна
Казань

кандидат наук
стаж 21 год

Гизатуллина Дина Наилевна, Казань: гинеколог, детский гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

ул. Вишневского, д. 49Б
☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)

2001-2004Городской центр планирования семьи гКазань
Детский и подростковый гинеколог
2004-2007Кафедра Акушерства и Гинекологии №2 КГМУ
Очная аспирантура
2007-н. в.ООО "Формула здоровья"
Врач акушер-гинеколог

Высшее образование

1998 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Казанская государственная медицинская академия
2001 Казанская государственная медицинская академия
2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2007 Казанский государственный медицинский университет
Аспирантура
2017 Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Гизатуллина Дина Наилевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Очень понравился прием у Дины Наилевны. Осмотрела, взяла необходимые анализы и все подробно объяснила. Понравилось, что в отличие от других, не начала какие-то радикальные меры и предложила пока выждать и попробовать вылечить без прижиганий и прочих вмешательств. Смотрит аккуратно, все говорит. Однозначно 10 из 10.

05.12.18 13:35
Спасибо Вам за отзыв.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Наконец-то я нашла своего доктора для себя и дочки! Всё подробно рассказала, объяснила причину моей проблемы, подробно прокомментировала каждый пункт назначенного лечения! Шла в платную клинику с мыслями, что оставлю много денег, но, на мой взгляд, цены вполне адекватные. Кучу ненужных анализов не назначила, всё по существу и, главное, объяснила, какой анализ и зачем нужен! Впервые вышла от доктора с полным удовлетворением от визита. А ещё хочу отметить, что в самой клинике очень приятно находиться - светло, красиво, все работники предельно вежливы. Пришла сначала сама, скоро приведу дочку.

01.10.18 13:00
Спасибо Вам за отзыв.
0.0 Нормально Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

По поводу профессиональности трудно судить, дочке (3 годика) помогла. Но меня удивляют такие восторженные отзывы, ведь общение с ней - это что-то. Она не слышит твой вопрос, перебивает, причем не со зла, а как будто реально не слышит или не понимает тебя... У меня только с ней большие трудности в общении. И сама речь очень странная: "А? " и какие-то междометия...

13.08.18 12:58
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса в клинике и чтобы Вы получали ответы на все интересующие Вас вопросы на приеме. Очень обеспокоены ситуацией, так как данный специалист всегда подходит грамотно к каждому пациенту. Попросили портал Prodoctorov связаться с Вами для личного общения, чтобы детально разобраться в ситуации и помочь.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?