Богоутдинова Фарида Михайловна,маммолог, онколог - Казань
Онколог
8.7

Богоутдинова Фарида Михайловна
Казань

Богоутдинова Фарида Михайловна, Казань: маммолог, онколог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

Обновлено 21.01.2020

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1986
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1999
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2001

Богоутдинова Фарида Михайловна
Понравилось
Была на приёме у Фариды Михайловны в "Формуле здоровья". Внимательный, отзывчивый специалист, настоящий профессионал своего дела. Ответила на все интересующие вопросы, назначила лечение. На данный момент позади осталась операция, успешно проведённая Фаридой Михайловной. Хотелось бы искренне поблагодарить её за её профессионализм, чуткое отношение к пациентам и пожелать удачи в дальнейшей работе.
Спасибо за ваш отзыв.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Была на приёме у Фариды Михайловны в "Формуле здоровья". Только сейчас, спустя месяцы, дошли руки написать отзыв. Очень понравилась благожелательное отношение, внимательность к деталям, позитивный настрой и ясность, и простота объяснений. Дала советы по дополнительным непрофильным исследованиям чисто рекомендательного характера. Лично меня она полностью устраивает, как маммолог, высококвалифицированный и грамотный.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Наши специалисты всегда готовы ответить на Ваши вопросы и провести консультацию. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Хочу поблагодарить от всего сердца Богоутдинову Фариду Михайловну за ее профессионализм и доброжелательное отношение! Выявили фиброаденому больших размеров в конце декабря, после новогодних праздников Фарида Михайловна прооперировала, все прошла хорошо. Очень рада, что попала к такому врачу, все доступно объясняет. Врач с золотыми руками и добрым сердцем! После операции звонила, интересовалась состоянием, делала перевязки! Рядом с таким врачом ничего не страшно. Всегда на связи! Очень добрая, располагает к себе с первых секунд! На плановые осмотры только к ней! Всем советую! Еще раз спасибо!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Приходила к ней на консультацию после прекращения ГВ. Все объяснила, прописала витамины и таблетки. Очень приятная и тактичная, переживает за пациентов.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Богоутдиновой Ф.М.!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Очень внимательный доктор, душевный. Всё обстоятельно объясняет: как проведена операция, последствия, что нужно сделать для наилучшего результата. Спасибо за всё!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Хочу выразить искреннюю благодарность Фариде Михайловне за профессионализм и чуткое отношение к людям. За ее неравнодушие к пациентам.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Хирург с "золотыми руками". Спасла мою жену, прооперировав ее, произведя обширное иссечение меланомы, в 2002 году. Отказали многие центры, в том числе и онкоцентр им. Блохина в Москве. Если бы не три состоявшихся покушения на мою жену, то не было бы обострения заболевания. Боли появились в этом году.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все очень нравится в работе доктора, я уже давно с ней знакома. Могу отметить ее доброту и человеческое отношение. Фарида Михайловна умеет располагать к себе пациентов. Ее лечение мне всегда помогает. Я считаю, что она очень профессиональна во всех медицинских вопросах. Я очень ею довольна. Советую ее всем своим знакомым.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Месяц назад экстренно столкнулась с проблемами по здоровью груди, понимая что срочно нужен врач, обратилась к интернету, прочитав "кучу" положительных отзывов, уже на следующий день я сидела в кресле пациента у Фариды Михайловны, скажу, что с первых секунд была приятно удивлена и даже очарована врачом. Все доходчиво объяснила, назначила лечение, выписала необходимые направления и определили дату операции. Сегодня по истечении месяца, после первой встречи с врачом, позади осталась операция проведённая золотыми руками Фариды Михайловны, слава богу все хорошо... Чувства благодарности меня переполняют за человечность, доброту и профессионализм. Отныне буду наблюдаться только у неё и всем рекомендую.
Спасибо Вам за отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность Богоутдиновой Фариде Михайловне! Грамотный, вежливый, знающий свое дело специалист. Очень ею довольна, всем рекомендую. Буду ходить только к ней. Спасибо Вам большое!
Спасибо Вам за отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность Богоутдиновой Фариде Михайловне! Грамотный, вежливый, знающий свое дело специалист. Очень ею довольна. Всем рекомендую. Буду ходить только к ней. Спасибо Вам большое!
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор объяснила мне все очень доходчиво, а также ее доброжелательное отношение. Назначила мне лечение, причем никаких лишних услуг она мне не назначила. На мой взгляд, ее профессионализм вполне соответствует ее квалификации. Если близким понадобится, то я посоветую именно ее.
Посетили врачаМай 2018
Не заметила чего-то, что не понравилось бы мне. Очень квалифицированный и коммуникабельный доктор. Отзывчива на все вопросы и предложения. Уделила мне достаточно времени. Даже дождалась, когда будут результаты УЗИ. Лечение мне не требуется и доктор посоветовала наблюдаться. Обращусь снова. В плане общего осмотра рекомендую этого доктора.
Посетили врачаАпрель 2018
Фарида Михайловна по моему мнению хороший специалист. Мне абсолютно все понравилось. Мы с ней душевно поговорили. Видно, что она умеет находить подход к пациентам. Считаю, что с профессионализмом у нее все прекрасно. Ее профессионализм соответствует званию врача высшей категории. Если понадобится, то еще к ней обращусь.
Посетили врачаМарт 2018
На консультации у доктора мне все понравилось то, что она мне все объяснила и показала. Отношение ко мне как к пациенту, у нее было довольно положительным. По итогу она дала мне рекомендации. По моему, она хороший профессионал. Я уже посоветовала ее своим знакомым. Сама тоже планирую повторно ее посетить.
Посетили врачаМарт 2018
Фарида Михайловна аккуратная и деликатная. Она разбирается в вопросе. Все понятно объясняет. Не нагоняет панику. Лично в моем случае времени приема было вполне достаточно. Фарида Михайловна направила меня на УЗИ и осмотрела. У меня все в порядке. Если возникнут проблемы, обращусь к этому доктору.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
За человеческое отношение и золотые руки хочу поблагодарить моего хирурга Фариду Михайловну. Спасибо вам за качественную диагностику и операцию Дюкена, за постоянные перевязки, за то, что поддерживали нас в новогодние праздники, несмотря на выходные.
Посетили врачаДекабрь 2017
Дала бы шесть баллов, если бы можно было. Она профи. Знает все от и до. Внимательная и аккуратная. Все знает без лишних уточнений. Что немаловажно, добрая. Назначила мне операцию. Сейчас ведет меня. Хожу и сдаю анализы пока что. В первую очередь только к ней буду ходить. Таких, как она, побольше бы.
Спасибо вам за отзыв.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень понятно объясняет, это очень важно. У меня после посещения остались самые положительные впечатления. Осмотрела, поняла проблему и даже без УЗИ сказала мне ее, все потом конечно подтвердилось. Фарида Михайловна назначила мне лечение, которое дало свой положительный результат уже с первых дней. Очень внимательная и отзывчивая. На каждый мой вопрос она ответила.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Фарида Михайловна - доктор-хирург от Бога. Очень добрая, внимательная к пациентам. Ни один раз приходилось обращаться за советом, связанным со здоровьем, всегда получаю качественный эффективный ответ. Дай Бог ей крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Фарида Михайловна замечательный и профессиональный врач. Я очень довольна. Отличный осмотр и консультация. Внимательная, добрая, понимающая и отзывчивая. Обращалась просто за консультацией, осталась всем удовлетворена. Могу при необходимсти порекомендовать ее своим знакомым.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаИюль 2017
Была на первичном приеме у этого врача и осталась очень довольна качеством приема и консультацией данного доктора. Внимательно и аккуратно обследовала. Успокоила... Женщины, рекомендую вам этого доктора.
Посетили врачаИюнь 2017
Была у Фариды Михайловны на приеме. Женщина она доброжелательная и милая в общении, но как врача и профессионала я пока еще не берусь ее оценивать, потому что не знаю, что там будет дальше и поможет ли назначенное ею лечение.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Будем вместе следить за эффективностью лечения.
Фарида Михайловна оперировала меня в ноябре 2013 года. Была саркома левой молочной железы. Операция прошла успешно, выздоровлению помогли душевность и человечность замечательного и профессионального хирурга, и вселенная ею уверенность, что жизнь продолжается... Дай Бог здоровья и счастья Вам и Вашим близким, Фарида Михайловна!
Фарида Михайловна - профессионал своего дела. Знания, опыт и многолетняя практика сделали её профессионалом в этой сфере, как онкология.
Спасибо за отзыв.
Наблюдаюсь у Фариды Михайловны уже 2 года, очень и очень хороший врач и отличный хирург. Всегда внимательна, отзывчивая, всегда поддержит советом и делом. Кстати, в 2014 году именно она меня оперировала, я осталась очень довольна. Врач от бога! Желаю всем здоровья и никогда не болеть!
Спасибо Вам за отзыв.
Фарида Михайловна была нашим палатным врачом. Я могу только слова благодарности в ее адрес говорить. Исключительный врач и человек, она всегда находила время, чтобы с каждым пациентом переговорить, ответить на волнующие вопросы. Всегда была приветлива, улыбчива и позитивно настроена, одним своим отношением уже придавала сил и давала надежду на выздоровление даже тяжело больным. Спасибо за ее доброту и за профессиональную помощь, которую она оказывала. Думаю, многие ее пациенты со мной согласятся и тоже ее поблагодарят.