Богоутдинова Фарида Михайловна,маммолог, онколог - Казань
8.7

Богоутдинова Фарида Михайловна
Казань

Стаж 31 год

Богоутдинова Фарида Михайловна, Казань: маммолог, онколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

Обновлено 19.07.2019

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1986
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1999
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2001

Богоутдинова Фарида Михайловна
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Была на приёме у Фариды Михайловны в "Формуле здоровья". Только сейчас, спустя месяцы, дошли руки написать отзыв. Очень понравилась благожелательное отношение, внимательность к деталям, позитивный настрой и ясность, и простота объяснений. Дала советы по дополнительным непрофильным исследованиям чисто рекомендательного характера. Лично меня она полностью устраивает, как маммолог, высококвалифицированный и грамотный.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Наши специалисты всегда готовы ответить на Ваши вопросы и провести консультацию. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Хочу поблагодарить от всего сердца Богоутдинову Фариду Михайловну за ее профессионализм и доброжелательное отношение! Выявили фиброаденому больших размеров в конце декабря, после новогодних праздников Фарида Михайловна прооперировала, все прошла хорошо. Очень рада, что попала к такому врачу, все доступно объясняет. Врач с золотыми руками и добрым сердцем! После операции звонила, интересовалась состоянием, делала перевязки! Рядом с таким врачом ничего не страшно. Всегда на связи! Очень добрая, располагает к себе с первых секунд! На плановые осмотры только к ней! Всем советую! Еще раз спасибо!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Приходила к ней на консультацию после прекращения ГВ. Все объяснила, прописала витамины и таблетки. Очень приятная и тактичная, переживает за пациентов.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Богоутдиновой Ф.М.!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Очень внимательный доктор, душевный. Всё обстоятельно объясняет: как проведена операция, последствия, что нужно сделать для наилучшего результата. Спасибо за всё!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Хочу выразить искреннюю благодарность Фариде Михайловне за профессионализм и чуткое отношение к людям. За ее неравнодушие к пациентам.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Хирург с "золотыми руками". Спасла мою жену, прооперировав ее, произведя обширное иссечение меланомы, в 2002 году. Отказали многие центры, в том числе и онкоцентр им. Блохина в Москве. Если бы не три состоявшихся покушения на мою жену, то не было бы обострения заболевания. Боли появились в этом году.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все очень нравится в работе доктора, я уже давно с ней знакома. Могу отметить ее доброту и человеческое отношение. Фарида Михайловна умеет располагать к себе пациентов. Ее лечение мне всегда помогает. Я считаю, что она очень профессиональна во всех медицинских вопросах. Я очень ею довольна. Советую ее всем своим знакомым.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Месяц назад экстренно столкнулась с проблемами по здоровью груди, понимая что срочно нужен врач, обратилась к интернету, прочитав "кучу" положительных отзывов, уже на следующий день я сидела в кресле пациента у Фариды Михайловны, скажу, что с первых секунд была приятно удивлена и даже очарована врачом. Все доходчиво объяснила, назначила лечение, выписала необходимые направления и определили дату операции. Сегодня по истечении месяца, после первой встречи с врачом, позади осталась операция проведённая золотыми руками Фариды Михайловны, слава богу все хорошо... Чувства благодарности меня переполняют за человечность, доброту и профессионализм. Отныне буду наблюдаться только у неё и всем рекомендую.
Спасибо Вам за отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность Богоутдиновой Фариде Михайловне! Грамотный, вежливый, знающий свое дело специалист. Очень ею довольна, всем рекомендую. Буду ходить только к ней. Спасибо Вам большое!
Спасибо Вам за отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность Богоутдиновой Фариде Михайловне! Грамотный, вежливый, знающий свое дело специалист. Очень ею довольна. Всем рекомендую. Буду ходить только к ней. Спасибо Вам большое!
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор объяснила мне все очень доходчиво, а также ее доброжелательное отношение. Назначила мне лечение, причем никаких лишних услуг она мне не назначила. На мой взгляд, ее профессионализм вполне соответствует ее квалификации. Если близким понадобится, то я посоветую именно ее.
Посетили врачаМай 2018
Не заметила чего-то, что не понравилось бы мне. Очень квалифицированный и коммуникабельный доктор. Отзывчива на все вопросы и предложения. Уделила мне достаточно времени. Даже дождалась, когда будут результаты УЗИ. Лечение мне не требуется и доктор посоветовала наблюдаться. Обращусь снова. В плане общего осмотра рекомендую этого доктора.
Посетили врачаАпрель 2018
Фарида Михайловна по моему мнению хороший специалист. Мне абсолютно все понравилось. Мы с ней душевно поговорили. Видно, что она умеет находить подход к пациентам. Считаю, что с профессионализмом у нее все прекрасно. Ее профессионализм соответствует званию врача высшей категории. Если понадобится, то еще к ней обращусь.
Посетили врачаМарт 2018
На консультации у доктора мне все понравилось то, что она мне все объяснила и показала. Отношение ко мне как к пациенту, у нее было довольно положительным. По итогу она дала мне рекомендации. По моему, она хороший профессионал. Я уже посоветовала ее своим знакомым. Сама тоже планирую повторно ее посетить.
Посетили врачаМарт 2018
Фарида Михайловна аккуратная и деликатная. Она разбирается в вопросе. Все понятно объясняет. Не нагоняет панику. Лично в моем случае времени приема было вполне достаточно. Фарида Михайловна направила меня на УЗИ и осмотрела. У меня все в порядке. Если возникнут проблемы, обращусь к этому доктору.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
За человеческое отношение и золотые руки хочу поблагодарить моего хирурга Фариду Михайловну. Спасибо вам за качественную диагностику и операцию Дюкена, за постоянные перевязки, за то, что поддерживали нас в новогодние праздники, несмотря на выходные.
Посетили врачаДекабрь 2017
Дала бы шесть баллов, если бы можно было. Она профи. Знает все от и до. Внимательная и аккуратная. Все знает без лишних уточнений. Что немаловажно, добрая. Назначила мне операцию. Сейчас ведет меня. Хожу и сдаю анализы пока что. В первую очередь только к ней буду ходить. Таких, как она, побольше бы.
Спасибо вам за отзыв.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень понятно объясняет, это очень важно. У меня после посещения остались самые положительные впечатления. Осмотрела, поняла проблему и даже без УЗИ сказала мне ее, все потом конечно подтвердилось. Фарида Михайловна назначила мне лечение, которое дало свой положительный результат уже с первых дней. Очень внимательная и отзывчивая. На каждый мой вопрос она ответила.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Фарида Михайловна - доктор-хирург от Бога. Очень добрая, внимательная к пациентам. Ни один раз приходилось обращаться за советом, связанным со здоровьем, всегда получаю качественный эффективный ответ. Дай Бог ей крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Фарида Михайловна замечательный и профессиональный врач. Я очень довольна. Отличный осмотр и консультация. Внимательная, добрая, понимающая и отзывчивая. Обращалась просто за консультацией, осталась всем удовлетворена. Могу при необходимсти порекомендовать ее своим знакомым.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаИюль 2017
Была на первичном приеме у этого врача и осталась очень довольна качеством приема и консультацией данного доктора. Внимательно и аккуратно обследовала. Успокоила... Женщины, рекомендую вам этого доктора.
Посетили врачаИюнь 2017
Была у Фариды Михайловны на приеме. Женщина она доброжелательная и милая в общении, но как врача и профессионала я пока еще не берусь ее оценивать, потому что не знаю, что там будет дальше и поможет ли назначенное ею лечение.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Будем вместе следить за эффективностью лечения.
Фарида Михайловна оперировала меня в ноябре 2013 года. Была саркома левой молочной железы. Операция прошла успешно, выздоровлению помогли душевность и человечность замечательного и профессионального хирурга, и вселенная ею уверенность, что жизнь продолжается... Дай Бог здоровья и счастья Вам и Вашим близким, Фарида Михайловна!
Фарида Михайловна - профессионал своего дела. Знания, опыт и многолетняя практика сделали её профессионалом в этой сфере, как онкология.
Спасибо за отзыв.
Наблюдаюсь у Фариды Михайловны уже 2 года, очень и очень хороший врач и отличный хирург. Всегда внимательна, отзывчивая, всегда поддержит советом и делом. Кстати, в 2014 году именно она меня оперировала, я осталась очень довольна. Врач от бога! Желаю всем здоровья и никогда не болеть!
Спасибо Вам за отзыв.
Фарида Михайловна была нашим палатным врачом. Я могу только слова благодарности в ее адрес говорить. Исключительный врач и человек, она всегда находила время, чтобы с каждым пациентом переговорить, ответить на волнующие вопросы. Всегда была приветлива, улыбчива и позитивно настроена, одним своим отношением уже придавала сил и давала надежду на выздоровление даже тяжело больным. Спасибо за ее доброту и за профессиональную помощь, которую она оказывала. Думаю, многие ее пациенты со мной согласятся и тоже ее поблагодарят.