Валеев Альберт Гаппасович, хирург - Казань

Валеев Альберт Гаппасович
Казань

без степени
Прямая запись Расписание

Валеев Альберт Гаппасович, Казань: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

Обновлено 17.12.2018
ул. Вишневского, д. 49Б
☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)

9%Липома
8%Вросший ноготь
6%Атерома
1%Абсцесс ягодицы

1979 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2004 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2009 Казанская государственная медицинская академия (хирургия)

2010 "Неотложные состояния в клинике внутренних болезней", Казанская государственная медицинская академия
2014 "Эндохирургические вмешательства в хирургии", Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Валеев Альберт Гаппасович

TMT

Мой первый прием у доктора меня вполне устроил. На мой взгляд, все было в порядке. Я получила от него рекомендации и лечение. Считаю, что доктор обладает хорошими профессиональными качествами. Если будет нужно, то приду снова.

01.03.18 15:46
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.

Валеев Альберт Гаппасович все очень хорошо объяснил мне. У меня было растянуто сухожилие и он все осмотрел, пощупал, потрогал, так что осмотра оказалось вполне достаточно для назначения лечения. Выписал лекарства и уколы. Я уже почувствовала улучшение. Мне все понравилось. Рекомендую.

23.01.18 09:48
Спасибо вам за отзыв.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Хирург, который действительно помог мне с моей проблемой. Осмотрел и сразу провёл необходимую процедуру, а благодаря его советам, шрам очень быстро зажил! Огромное спасибо!

11.01.18 10:07
Спасибо вам за отзыв. Здоровья Вам!