Валеев Альберт Гаппасович,хирург - Казань
7.3

Валеев Альберт Гаппасович
Казань

Только пациенты старше 18 лет!

Валеев Альберт Гаппасович, Казань: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

За последний месяц записалось 8 человек

Площадь Габдуллы Тукая(1,7км)

Аметьево(2,4км)
(843) 255-50-14

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)

"Неотложные состояния в клинике внутренних болезней", Казанская государственная медицинская академия
    "Эндохирургические вмешательства в хирургии", Казанская государственная медицинская академия

Валеев Альберт Гаппасович
Посетили врачаФевраль 2018
Мой первый прием у доктора меня вполне устроил. На мой взгляд, все было в порядке. Я получила от него рекомендации и лечение. Считаю, что доктор обладает хорошими профессиональными качествами. Если будет нужно, то приду снова.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаЯнварь 2018
Валеев Альберт Гаппасович все очень хорошо объяснил мне. У меня было растянуто сухожилие и он все осмотрел, пощупал, потрогал, так что осмотра оказалось вполне достаточно для назначения лечения. Выписал лекарства и уколы. Я уже почувствовала улучшение. Мне все понравилось. Рекомендую.
Спасибо вам за отзыв.
Хирург, который действительно помог мне с моей проблемой. Осмотрел и сразу провёл необходимую процедуру, а благодаря его советам, шрам очень быстро зажил! Огромное спасибо!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо вам за отзыв. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Посетили врачаОктябрь 2017
Хорошо прошел прием. Врач сразу определил проблему и объяснил мне что и как. Альберт Гаппасович профессионал в своем деле. В этот же день сделал мне операцию. Все прошло хорошо. Пару дней ходила на перевезки, сейчас все делаю дома по рекомендациям врач. Я всем довольна. Качественная работа.
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень понравился доктор. Знающий и опытный человек, хороший профессионал. Больше всего подкупила его заинтересованность и внимательное отношение. Если ищите грамотного хирурга, то можете смело к нему обращаться.
Спасибо вам за отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2017
Валеев Альберт Гаппасович мне очень понравился. Я осталась очень довольна полученной консультацией. Очень вежливый и внимательный. Доходчиво и понятно мне все объяснил. Была у него в первый раз. Теперь при необходимости буду обращаться только к нему и своим знакомым буду его рекомендовать.
Спасибо Вам за отзыв.
Посетили врачаИюнь 2017
Валеев Альберт Гаппасович, доктор внимательный и чувствуется, что он является профессионалом своего дела, но мне не очень понравилось то, что я так и не смогла получить от него достаточное количество информации о своем заболевании. Было бы конечно очень хорошо, если бы он мне все рассказал...
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо большое за отзыв. Да, согласны Альберт Гаппасович врач с огромным стажем и опытом. Иногда он просто делает, то что нужно и решает проблему без лишних слов. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору и попросим более раскрыто давать информацию пациентам. Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2017
Выбирал доктора с большим стажем. Заинтересованное отношение к пациенту. Пытается помочь с учетом моих пожеланий. Я доволен приемом и полученной консультацией. Такого специалиста мог бы рекомендовать своим знакомым. Мне все нравится.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Большое спасибо за отзыв.
Хочу рассказать о докторе Валееве Альберте Гаппасовиче, к которому обратился, чтобы удалить давно мучившую меня бородавку. Грамотный осмотр, четкие, по делу рекомендации. А затем операция - быстро и безболезненно. Я очень доволен! Советую не искать хирургов по другим поликлиникам, смело обращайтесь к нему!
Спасибо за отзыв.
Консультация у этого специалиста была для меня очень полезной. Вообще лечилась я в обычной больнице и мне говорили, что лучше будет делать операцию, на которую я никак не соглашалась. Когда пришла к Альберту Гаппасовичу и рассказала о проблеме, он ознакомился со всеми показаниями, выслушал меня, а после всё понятно рассказал о ситуации, дал точные ответы на вопросы. Очень рад был познакомиться с таким профессиональным и добросовестным человеком. Всем смогу рекомендовать Валеева, как опытного и грамотного хирурга.
Спасибо Вам за отзыв.