Еникеев Эльдар Оскарович, врач узи - Казань

Еникеев Эльдар Оскарович
Казань

Экспресс-запись Расписание

Еникеев Эльдар Оскарович, Казань: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 206-01-55.

☎(843) 206-01-55

«Нова клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (983м)
М Суконная слобода (1,6км)
М Кремлёвская (1,9км)

10%Дисфункция яичников
9%Киста желтого тела
6%Камни в почках
5%Миома матки

1998 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2000 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2003 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2008 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2012 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Еникеев Эльдар Оскарович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Присоединяюсь к хвалебным отзывам. Профессионал! Делала УЗИ вен на ногах - очень тщательно смотрит, хорошо знает свое дело! Попала к нему случайно, но при необходимости опять пойду к нему.

01.10.18 13:00
Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся придерживаться высокого уровня сервиса в клинике. Чтобы Вы получали ответы на все Ваши вопросы. Здоровья Вам!

Обожаю Эльдара Оскаровича! Делала УЗИ в разных клиниках и у разных врачей. Но такого ещё не встречала! Сам по себе очень приятный и тактичный человек, всегда вежливый и приветливый. Очень внимательный, УЗИ проводит тщательно и долго, поэтому его заключения самые точные и правильные! Советую Эльдара Оскаровича всем знакомым. Он - профессионал своего дела.

24.10.17 16:39
Спасибо вам за отзыв!

Потрясающий профессионал! Я пыталась лечиться в обычной женской консультации по вопросам проблем в гинекологии, но потом мне нужно было снова пройти УЗИ, так как его сделали очень плохо. На этот раз я попала к Еникееву. Он оказался человеком профессиональным и добросовестным. Принял меня с уважением, был вежливым и внимательным. Всю работу выполнил на высшем уровне, рассмотрел всё, что нужно, а потом провёл мне понятную консультацию. Большое спасибо ему за труды! Теперь буду всегда приходить к Эльдару Оскаровичу.

26.07.17 13:56
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Еникеев Эльдар Оскарович, Врач УЗИ - Казань
Еникеев Э. О.